Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

вот косяк сегодня вышел на волейболе...были почти все те,кто должен был сдать бабло на флаг...чего не сдали???коля,бери контроль в свои руки.

Так у меня и мыслей не было, что вы там не собрали денежку на флажки. Думаю, раз молчите об этом и не сдаёте - значит, всё ОК. Впрочем, вы и меню что-то обсуждать не очень хотели - народ требовал ИГРЫ! :)

завтра надо обязательно собрать

Не вопрос! Кто у Wolf'а денежку соберёт? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,закинь инфу кто уже сдал бабло.а остальным будем звонить и договариваться как забрать бабло.я надеюсь те,кто подписался за флаг не спрыгнут???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,закинь инфу кто уже сдал бабло.а остальным будем звонить и договариваться как забрать бабло.я надеюсь те,кто подписался за флаг не спрыгнут???

Пишу, кто ещё не сдал:

Wolf - 7 у.е.

vitalya - 2 у.е.

werenia - 2 у.е.

daster - 2 у.е.

vova_555 - 2 у.е.

valdai - 2 у.е.

Пожалуйста, находите меня, сдавайте, и будем "запускать процедуру изготовления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не повторяться,решил спросить у коли.ты этим клубням звонил?если нет,то надо позвонить.я могу сам к ним приехать и забрать бабло.пусть только скажут где они будут и в какое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы не повторяться,решил спросить у коли.ты этим клубням звонил?если нет,то надо позвонить.я могу сам к ним приехать и забрать бабло.пусть только скажут где они будут и в какое время.

Коля, никому не звонил, люди освободятся - сами позвонят. А про "подъехать"... 2 у.е. ~ 3 л. топлива. Так лучше сразу за них сдавай да не едь никуда. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил в контакт-центр...... жду очередного отзвона !!!! по наклейкам !!!!

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра еще и мыколу подключим...он тогда там всех порвет...как это так,народ имеет желание за свои бабки купить наклейку и тем самым завлекать в клуб других,а они не шевелятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с звонком???отзвонились?ох не хотел я так поступать,но завтра колю буду просить наехать на минский офис.они сами напросились :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но завтра колю буду просить наехать на минский офис

Ни на кого "наезжать" не собираюсь, будьте самостоятельными. :)

Дайте сначала денежку на флажки собрать и с ними разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коля,не спрыгивай...ты же нас с рыбой знаешь.если мы будем самостоятельными,то поедем в минск и разгромим там все.тебе это надо???лучше ты звонком это сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колл-центр Клуба в выходные не работает точно. С кем там связывался Рыба - не знаю: надо было имя, ник и номер мобилки записывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!у кого и где можно приобрести наклейку клуба и фложки?

Привет!

В шапке этой темы же написано:

Организацией приобретения наклеек занимается Рыба, организацией приобретения флажков занимается Nick.

Вся атрибутика заказывается в Минске, флажки планирую заказывать в самое ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...