Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Пинске


Рекомендуемые сообщения

может к моему возвращению флажки будут в пинске?

bulspin, только если ты на обратном пути заедешь в Минск и их поторопишь (не знаю, как быстро сделают). Деньги будут в Минске предположительно в субботу, на "ФлагБае" - в субботу (если работают) или в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может к моему возвращению флажки будут в пинске?

bulspin, только если ты на обратном пути заедешь в Минск и их поторопишь (не знаю, как быстро сделают). Деньги будут в Минске предположительно в субботу, на "ФлагБае" - в субботу (если работают) или в понедельник.
я с москвы буду возвращаться через гомель.у меня баня и водка ждет в брянске)))буду гомельским моргать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(не знаю, как быстро сделают)...

Когда мы себе заказывали, в течении 3-4 дней заказ сделали.
Позвонил, сделал заказ, обещают, что к понедельнику будет всё готово. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...(не знаю, как быстро сделают)...

Когда мы себе заказывали, в течении 3-4 дней заказ сделали.
Позвонил, сделал заказ, обещают, что к понедельнику будет всё готово. :)

УРА...УРА...УРА... :bp:

[mod name=Nick]Ещё раз прошу не делать многоуровневые цитаты.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот надо бы иметь побольше прибамбасов с нашей символикой. на это можно и скидываться по 5уё в месяц !!

я про это уже устал говорить.по 5 народ кидать не будет,а вот по рублику в месяц я думаю каждый потянет.так можно и визитки заказать и еще много чего...с мира по рублику и будет у нас в клубе все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это уже устал говорить.по 5 народ кидать не будет,а вот по рублику в месяц я думаю каждый потянет.так можно и визитки заказать и еще много чего...с мира по рублику и будет у нас в клубе все

начнём вместе прогибать всех под горяченькое !!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно и визитки заказать

Справедливости ради скажу, что визитки выдаются бесплатно. Советую Рыбе при договоре о высылке наклеек попросить, чтобы нам и визиток вместе с ними передали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно и визитки заказать

Справедливости ради скажу, что визитки выдаются бесплатно. Советую Рыбе при договоре о высылке наклеек попросить, чтобы нам и визиток вместе с ними передали.
беру на заметку !!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно и визитки заказать

Справедливости ради скажу, что визитки выдаются бесплатно. Советую Рыбе при договоре о высылке наклеек попросить, чтобы нам и визиток вместе с ними передали.
визитки ладно...но есть много чего другого...и легче это прикупить постепенно,чем сразу.народ скинется по рублю и не заметит,а то когда скидываемся большей суммой не у каждого нынче есть возможность оторвать большую сумму от бюджета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, мысли правильные. Но сначала разберёмся с тем, что затеяли: флажки и наклейки.

так с этим все уже решено вроде как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю эту тему! кстати могу раздобыть настенные календари с пыжиками,правда не клубные но с самого автосалона пежо в Минске, иещё всякие безделушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати могу раздобыть настенные календари с пыжиками,правда не клубные но с самого автосалона пежо в Минске, иещё всякие безделушки :)

fima407, так "раздобывай"! Для раздачи в виде сувениров с акцией ГАИ пригодились бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поддерживаю эту тему! кстати могу раздобыть настенные календари с пыжиками,правда не клубные но с самого автосалона пежо в Минске, иещё всякие безделушки :)

да мне и самому,без акции с гаи это интересно...давай тащи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на календарях мы с нашими львами..... пусть знают в лицо !!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ребята, мысли правильные. Но сначала разберёмся с тем, что затеяли: флажки и наклейки.

Колян, что то Никола не перезванивает !!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заказанные флажки находятся у меня, связывайтесь и забирайте:

Wolf - 1 шт. (правый)

bulspin - 2 шт.

Рыба - 2 шт.

Еugene - 2 шт.

fima407 - 2 шт.

а основной флаг и 2 настольных тоже пришли????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для этого нужно и держать пару баксов в на пыже-счёте !!!!!!

а че искать???по рублику скинемся и в любой "охотник рыболов"завалимся...

завтра идём в ОХОТНИК, а послезавтра в РЫБОЛОВ !?!?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Колян, что то Никола не перезванивает !!!Изображение

Поступила информация:

Наклейки будут не раньше "послепраздникофф"

мы как Россия, пока не отпразднуем, работать не будем !!!!

так что скоро обклеимся !!!!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что скоро обклеимся !!!!

Напоминаю: советую Рыбе при договоре о высылке наклеек попросить, чтобы нам и визиток вместе с ними передали, а заодно и 4 клубные карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...