Перейти к содержанию

Места в МИНСКЕ для проведения клубных встреч

Оценить эту тему:


  

119 проголосовавших

  1. 1. Где предлагаете проводить встречи?

    • Меня устроит любое!
      21
    • Национальная библиотека
      31
    • Минск-Арена
      14
    • Некрасова, 114
      16
    • Аэропорт Минск-1
      47
    • парковка на Просторе (Чижовка)
      20
    • парковка Би-Марта (Уручье)
      9
    • парковка на МКАД возле водохранилища Дрозды
      10
    • гипердискаунтер материк (каменная горка)
      8
    • парковка на Просторе (Малиновка)
      8


Рекомендуемые сообщения

Качино можно вычеркивать, Павел прав - стоянку огородили забором и собираются делать там автодром для обучения курсантов... все течет все меняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, это не проблема, вот только созданная тема теряет всякий смысл и выбор места для проведения очередной встречи совершенно непонятен: 12 голосов против 40 за Аэропорт.. Смысл тогда в голосовании? имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовании изначально не было смысла. Каждый косвенно выбирает район чтобы было поближе к себе любимому. В результате, если брать вес голосов все сводится к перевесу "чкаловских" одноклубников, живущих где-то поблизости. Что больше цениться: 100 голосов новичков, не разу не бывших на пыжовнике и имеющих 2-3 сообщения или 10 голосов постоянных одноклубников? Короче, получилась каша. Как мне кажется, вопрос места должна решать администрация форума самолично, причем учитывая реальные ответы участников в теме и стараться сделать встречи по своему уникальные в разнообразных местах города и за его пределами. Кто не может приехать на встречу на машине - лучше тогда и не дискутируйте вовсе, нет денег на топливо - сидите дома :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в Аэропорту (с учетом червенского рынка) от силы 8 человек а проголосовало 40, потому что из любой задницы туда удобно добираться ,как на авто так и без авто

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ужеш так принципиально, де встречу проводить - все ж на автомобилях. и время вполне подходящее. Что еще надо то?

Я думаю, кто хочет приехать пообщаться, встретиться с хорошими людьми - пофигу, куда ехать: аэропорт это или чижовка какая.

главное - желание, ну и что б места хватило автомобили припарковать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не может приехать на встречу на машине - лучше тогда и не дискутируйте вовсе, нет денег на топливо - сидите дома :P

большинство безмашинных на встрече не из за неимения денег на топливо а от желания попить ченить крепче минералки

дискриминация. минусонул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опрос с одной лишь целью - узнать предпочтения. Вряд ли его влияние на выбор кнечного места будет значительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя не понимаю...

хотя тебе конечно ближе к работе...

меня не надо понимать =) меня надо слушать.

мне абсолютно не принципиально, куда ехать на встречу, мне важно, чтобы всем места хватило и встреча прошла без неожиданностей и спокойно. а где она пройдет - большой роли не играет. Аэропорт - далеко не самое удобное место, точнее, кроме своего географического расположения других плюсов у него нет: места мало, пол города там встречи проводит, хундай клуб по четвергам в аэропорту часто встречается....

поэтому тема и родилась - если б все зависело только от моего желания - все встречи всегда проходили бы на берегу какого-нить водоема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не может приехать на встречу на машине - лучше тогда и не дискутируйте вовсе, нет денег на топливо - сидите дома :P

большинство безмашинных на встрече не из за неимения денег на топливо а от желания попить ченить крепче минералки

дискриминация. минусонул

а то я не знаю этого, сам раньше иногда приезжал с желанием.... просто не хотелось писАть, что добрая половина клуба алкоголики :D

ну вот из-за твоего поста пришлось. про топливо - тоже часть правды в этом полюбому есть. не в обиду, но мне твои минусы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что "Некрасова" не место наших встреч - это 100%! Я не могу утверждать за всех, но это моё личное мнение! Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что "Некрасова" не место наших встреч - это 100%! Я не могу утверждать за всех, но это моё личное мнение!

ПОльностью согласен!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...