Перейти к содержанию

18 августа 2011 - очередная встреча (Могилев)


Рекомендуемые сообщения

ТОВАРИЩИ "КЛУБНИ"!!!!

НЕ забываем, что встреча одноклубников 18 августа (четверг) на площадке ТЦ "ГИППО" (там где обычно) в 18:00.

Будем рады видеть всех, особенно новоиспечённых. Просьба относиться к "сходкам" серьёзнее!!!

Собственно, создам отдельную тему. А то кое-что перерасло в очередную флудильню. Пишем/высказываемся в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась, хотелось бы большим составом, но порадовало то, что на встречи были и новички.

Смотрим видео (за качество не ругать)

http-~~-//video.yandex.ru/users/kirinstop/view/1

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на зеленом 406 дорестайла, мне бы глянуть на противотуманки, себе хочу установить. 

Nik, он же Коля, он же "смотрящий" по Могилёву за клубом - его 406 зелёная....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на зеленом 406 дорестайла, мне бы глянуть на противотуманки, себе хочу установить.

А что ты именно хочешь там глянуть ? До креплений не долезишь - это защиту снимать нужно. А так могу на белом рестайле показать=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть.Какое реле и где стоит. Какие предохранители. Включаться должно на стрекозе слева клечко с белой точкой. По другому не пойдет. НА панели приборов отдельно от задних передние противотуманки высвечиваеются ? Проводку у себя я нашел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

СБОР ОДНОКЛУБНИКОВ СОСТОЯЛСЯ!!!!

Конечно жаль, что многие игнорируют такие хоть и не большие, но события. Это не касается тех, кто не смог по уважительным причинам... А вот тем кто говорит типо - "если буду ехать мимо то заеду", нет оправдания... Новички как обычно пасуют, да и тех кто уже на форуме почти год, мы так и не увидели - жаль....

С 18:00 по 20:00 можно найти время приехать....

А так было не плохо, кульминацией встречи стал заезд 2х не примеримых горячих финских парней. На старт стал Форд Гэлакси и Пежо 405. Пыж 405 "вздёрнул" как полагается форда....!!!!

Тоха красавец, а Палыч с большим чувством юмора!!!!

Смотрим фото и узнаём себя!!!!

Встреча

Встреча1

Видео!!!

Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Zevs уже и с отчетом подоспел! Был рад со всеми видиться, Палыч могут дать реванш, а то я забыл совсем про ручник, думаю чего машина не едет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...