Перейти к содержанию

8 ноября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 5)


Рекомендуемые сообщения

Talisman жжет , тока аккуратней в следующий раз!!

я видел только начало - :( когда отъезжал это когда он пятака рисанул с флагом (респект) тож люблю не паля сцепление на снежке покуралесить :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я видел только начало - :( когда отъезжал это когда он пятака рисанул с флагом (респект) тож люблю не паля сцепление на снежке покуралесить :rolleyes:

после пятака было еще пару - прицеливался :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это было круто !!!!! я имею веду этот весь экстрим мат его...... я тоже так хочу так что рамзесус я следуший !!!!!!!!!!!!!! ......

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну это было круто !!!!! я имею веду этот весь экстрим мат его...... я тоже так хочу так что рамзесус я следуший !!!!!!!!!!!!!! ......

))))))))))))

что то не понял я, ты что хочешь что б тебе машину побили? :blink: садо-маза :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чего переживаеш у тебя нет ничего там а у него крыло вмяло............

Не ребята неча зубоскалить было конечно весело но над саней неча шутить себе такое представьте

З.Ы. А ты Ramsesus особо не переживай все у тя там нормуль, там крыло талисмана когда гнулось сдемпфировало всю энергию потому у тя и ни царапинки (ну почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ!!

1 Заехали на закрытую стоянку (в смысле забором)

2 Поели фаст фуд :angry: и кофе ЭСПРЕССО в одноразовом стаканчике (у других с вариантами кола\пиво\молоко)

3 Перекур

4 Конкурс - ГОНСАЛЕЗ ГОДА номинация отжиг на стоянке, победил Talisman

5 Соболезнования Фараону.

6 ПЛАААВНОЕ разруливание по домам.

кстати, кто как доехал? Мне один из клуба "70" чуть не помог пешехода приложить :angry: , еле от обоих увернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока добрался до компа...

Рамзес, огромные извинения по поводу данного инцидента, такое больше не повторится.

Думаю кроме царапин на пластике бампера у тебя ничего не будет, так как крыло примяло очень легонько, не растянув металла, вмятина конечно осталась, но с большего я убрал всё не смнимая крыла с машины.

Просто честно говоря, как я оказался рядом с твоим пыжом до сих пор понять не могу...

Я уже вообще боюсь в свой пыж садиться, так как все аварии и неприятные моменты на дороге у меня связаны только с ним, до этого ездил на многих машинах, в гораздо более сложных ситуациях был, но всё обходилось, а на этой неделе сначала зеркало, потом крыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю кроме царапин на пластике бампера у тебя ничего не будет.....

Ты бы человеку компенсировал ущерб от "царапин".

Мне вот недавно за эти царапины 200 у.е. в белгосстрахе насчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... :huh: оказывается не всё так классно как я себе представлял!!! и Фараон и Талисман-приношу вам свои соболезнования. Больше так не шутите, а то ведь неприятный осадок полюбому останется(тьфу,тьфу,тьфу что бы не накаркать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... :huh: оказывается не всё так классно как я себе представлял!!! и Фараон и Талисман-приношу вам свои соболезнования. Больше так не шутите, а то ведь неприятный осадок полюбому останется(тьфу,тьфу,тьфу что бы не накаркать)

Да вобщем то я особо не шутил.. выступал больше в роли зрителя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за сочуствие, но надеюсь это послужит ВСЕМ уроком.. Пасаны, нефик выеживатся и страдать херней.. сорри за грубость, но лана, тут, в принципе, все благополучно обошлось.. но могла быть все намного хуже, и тада гаи, лешение.. это никому не надо.. Поэтому, я уже в который раз призываю.. Будте бдительны за рулем... Осторожны... Машина - это ТС повышенной опасности, как для вас и пассажиров, так и для людей, находящихся снаружи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлогаю в следущий раз в другом месте .......... то было отстойное и сказочный замок отстой полный пица херня ........

потдерживаю (про то что пицца там гавно я знаю уже года 2 но поехал куда решило большинство - но вообще я против казачнага замка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потдерживаю (про то что пицца там гавно я знаю уже года 2 но поехал куда решило большинство - но вообще я против казачнага замка

согласен. На 10тыс в две руки не влезло :lol: (пицца, напиток , кофе). Бюджетный вариант. На площадь Ленина (бывшую) в подземный паркинг, заезд со стороны мясникова, там три точки ХАрЧавання - одна респектней другой. И тепло, и выеб.ны на авто можно тока на серпантине :rolleyes: творить, а там тока если сам себя АБ стену обдерешь. По серьезному - там и тепло и сухо и пожрать есть выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...