Перейти к содержанию

18 октября 2007 - Встреча клуба (Пыжовник 4)


Рекомендуемые сообщения

ФотоОтчот...

Изображение

AleX как всегда замерз и хотел кушать...

Изображение

Думали что тока мы будем...

Изображение

Но народ подтягивался...

Изображение

Вобщем считаю встречу проведенно удачно, наклейки были розданы, знакомство очередное состоялось, пообщались душевно, тока вот AleX опять остался голодным.. Все, однозначно, следующий раз надо встречаться с хавчиком.

Ну а shneki как всегда еще больше подогрела интерес...Я вот че тут подумал.. А shneki вообще существует? Вот посмотрите, какой был первый вопрос у приезжавших.. А где shneki.. Я вот думаю, что если Shneki скажет, что все, стопудово будет на след. встрече, то народу придет еще больше.. ведь хочется же вживую посмотреть на того человека, о ком столько говорено :)

Но, что особо приятно камрад Talisman приехал на встречу в сопровождении очаровательной представительницы прекрасного пола, чем несказанно порадовал оставшихся мужланов :) Так, что shneki, не боись, приезжай, мы добрые.

Так же, можно сказать, что были приняты решение о намерениях :) как звучит то да :)

1) Погонять в футбол

2) погонться в пейтбол

В повестке дня

а)необходимо разработать логотип для Флага

б) Необходимо разработать макет визиток, шоб сворачивать и засовывать в замочные скважины

в) ну и задания для Nikola Ж) ну он и сам их знает..

Еще раз выражаю глубокую благодарность всем собравшимся... Клева провели время :) Жаль пяточок рано ушел :lol:

Будем надеяться, что в будущем все будет идти только по нарастающей Ж)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФотоОтчот...

Ramsesus ну нафик твой фотоаппарат (шучу) такие видные красивые ребята (мы) а выглядим как (ну не скажу как) то-то кое-кто (уже не будем указывать пальцем) не приехал(а :rolleyes: ) - теперь посмотрит - так и не приедет :rolleyes:

Но сорри вчера видимо прослушал - холодно то для пейнтбола по моему, заменим мот шашками или шахматами :rolleyes: Я за бильярд

З.Ы. Хотя от футбола, волейбола, баскетбола, гандбола, тениса и т.п. я не отказываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...