Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Про мужа и Вам позитивчика подброшу: -_-Площадка на которой собираются байкеры. Очередная тусовка. В одной стороне "реальные" такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи, чопперы, кастомы стоят в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно... В другой стороне пацаны на спортбайках. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный. Тут один из них к дядькам подлетает, дым из под колес... И спрашивает: - Мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ? Дядька спокойно так: - А чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит. Признание в стихах к девушке, нацарапанное гвоздиком на капоте автомобиля её папы, вызывает неподдельный интерес к зятюЛёха зачёт!!!!!!!!! )))))))))))Презервативы "Пежо" - игры кончились!При покупке нового "Пежо", зимний комплект (шапка, валенки, варежки) вподарок.Миха зачётно :lol: :lol: :lol:- А чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...ГГ Мариша молодец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый русский поймал золотую рыбку. Она емуи говорит:

— Отпустименя, любоежелание исполню.

— Рыбкавот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах.Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстроиз квартиры до виллы добираться.

— Ну, ты даешь!Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона,асфальта. Уж лучше загадай другое желание.

— Ну ладно.Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались,но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему —не знаю. Научи меня,золотая рыбка, понимать женщин.

— Тебе автостраду четырех — илишестиполосную?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОСЯК:russian_ru: - почетное определение уголовника. Еще с времен царской России.:blink:

:lol:

миша дарова

И тебе не хворать! а циферок действительно много :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))хорош липнуть возле компа анука все на улицу!!! там хорошо и тепло!!!сейчас будем выдвигаться в город если че звоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :(:(:(:(

по ходу молодая жена спать не даёт???? :lol: :lol: Это я про время сообщения....
Это он видимо от супружеских обязанностей отлынивает! :lol: Сбежал за комп! :lol:З.Ы Алекс многоцифр а что это тебе в личку сообщения не доходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он просто не умеет чистить личку... :D :D

Алекс кучацифр знаю, женская логика не ржавеет))Изображение

Походу Алексу надо стучаться к нашим модерам,чтоб сменить НИК.... :D:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фишка сотрудников ГИБДД: чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу подозрительному автомобилю как можно быстрее.

Енто уже старая фишка молдавских гаишников!!! :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фишка сотрудников ГИБДД: чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу подозрительному автомобилю как можно быстрее.

Енто уже старая фишка молдавских гаишников!!! :P :P
А у нас В РБ новая... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляяя какое ето страшное дело,без техобразования разбирать стрекозу на 206-ом,никому не посоветую...хотя можете обращаться за консультациями по разборке-сборке-установке-снятию :)-_-:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пляяя какое ето страшное дело,без техобразования разбирать стрекозу на 206-ом,никому не посоветую...хотя можете обращаться за консультациями по разборке-сборке-установке-снятию :)-_-:huh:

Лёха, ты как я понял уже стал продвинутым механиком:D

пляяя какое ето страшное дело,без техобразования разбирать стрекозу на 206-ом,никому не посоветую...хотя можете обращаться за консультациями по разборке-сборке-установке-снятию :)-_-:huh:

Лёха, ты как я понял уже стал продвинутым механиком:D
Я кстати сегодня у знакомого масло в БМВ поменял, тоже не обошлось без приключений:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фишка сотрудников ГИБДД: чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу подозрительному автомобилю как можно быстрее.

Во точна ехал сегодня с Пыжовника,так гаишник 40к.м выдал с родаром на Победе,харашо бегает. Чёт не прёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна полу, книга на полу, нетбук на полу, кот на полу, сок на полу, телефон наполу, джинсы на полу…..ВОТ ОНА КАКАЯ, ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ!

ИзображениеЕслибы женщина не сопротивлялась, то в камасутре была лишь одна страница)

Объясняюсегодня гаишнику: «я вчера была в других туфлях, поэтому права остались вдругой сумке»))

Устатуи свободы 879 размер ноги)

ВБеларуси только 2 погоды: Блин ну что так холодно и Блин ну что так жарко?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняюсегодня гаишнику: «я вчера была в других туфлях, поэтому права остались вдругой сумке»))

Ай молодец, ай зачет! Это та логика что не ржавеет !:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фишка сотрудников ГИБДД: чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу подозрительному автомобилю как можно быстрее.

Во точна ехал сегодня с Пыжовника,так гаишник 40к.м выдал с родаром на Победе,харашо бегает. Чёт не прёт.
Превысел на 40... на месте расчитался или как??? Изменено пользователем MAKC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фишка сотрудников ГИБДД: чтобы радар показывал больше, они бегут навстречу подозрительному автомобилю как можно быстрее.

Во точна ехал сегодня с Пыжовника,так гаишник 40к.м выдал с родаром на Победе,харашо бегает. Чёт не прёт.
Превысел на 40... на месте расчитался или как???
Мы-же с табой в месте на победу повернули, ну чутка тапок упал больше,отделался почти лёгким испугом, хорошо с провами остался, ну очень пивка хотелась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в "Волгу". Из нее выходит пожилой мужчина и грустно так спрашивает: - Девушка, вы на права-то экзамен вообще сдавали? - Да-а-а! И в отличие от тебя, дед - много раз!!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж звонит жене:- Ты где?- В норе...-Где???-Ну в норе, которую ты мне купил!!!-Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж звонит жене:- Ты где?- В норе...-Где???-Ну в норе, которую ты мне купил!!!-Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..

Раз в полгода ЭТО появляется на форуме, самый бОянистый бОян.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да баян, баян, согласен! Но глянь как bossyak-у понравилось! Раз этот баян кого то улыбнул, значит стоило выкладывать! Позитив однако!:lol: Да и Лёха своей жене Пежо купил!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые провели опыты с алкоголем.

Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени,

джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается,

этот чертов лед невероятно вреден!

Коньяк, портвейн и другие алкогольные напитки, требующие выдержки несколько лет,

все это время находясь в состояние готовом к употреблению, ни при каких фантастических

допущениях, не были бы изобретены в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...