Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

Други,только что приказал долго жить сабвуфер домашнего кинотеатра BBK..меняю сгоревший предохранитель на жука-выбивает пробки..Хто поможе или подскажет где и занедорого??? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мот не то меняешь, а просто провод или розетка коротит? Оттого и вылетает...

не, ДИ,он один там,по-крайней мере,который с улицы.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,только что приказал долго жить сабвуфер домашнего кинотеатра BBK..меняю сгоревший предохранитель на жука-выбивает пробки..Хто поможе или подскажет где и занедорого??? -_-

Да он работает на сколька стоит, так и играет, проще купить нармальный, и непарится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,только что приказал долго жить сабвуфер домашнего кинотеатра BBK..меняю сгоревший предохранитель на жука-выбивает пробки..Хто поможе или подскажет где и занедорого??? -_-

Да он работает на сколька стоит, так и играет, проще купить нармальный, и непарится.
я не спрашивал мнение о качестве сборки,производства..итд.. :angry:

я спросил ГДЕ,ХТО,ЗАНЕДОРОГО!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на Лазо есть сервисный центр Panasonic, он находится по тойже стороне что и твой дом, так я знакомым возил туда тоже ВВК, этот центр находится не много не доезжая до таможни, с левой стороны какого то здания, более точного адреса извини не знаю. Подойди мот помогут чем.

Изменено пользователем sergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на Лазо есть сервисный центр Panasonic, он находится по тойже стороне что и твой дом, так я знакомым возил туда тоже ВВК, этот центр находится не много не доезжая до таможни, с левой стороны какого то здания, более точного адреса извини не знаю. Подойди мот помогут чем.

хаа,КРАСАВА,ЁПТ,во я Бородач,точно!!!Серёга-респект!!! :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаа,КРАСАВА,ЁПТ,во я Бородач,точно!!!Серёга-респект!!! :lol: :lol:

После моего излечения так сказать, с тебя :az:, ну сам понимаешь:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моего излечения так сказать, с тебя :az:, ну сам понимаешь:lol:

ты исЧо остатки старой барматухи удали из организма,а потом на новый стакан напрашиваиССЬ.. :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты исЧо остатки старой барматухи удали из организма,а потом на новый стакан напрашиваиССЬ.. :P:lol:

Все уже вышло, скоро можно начинать по новой:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други,только что приказал долго жить сабвуфер домашнего кинотеатра BBK..меняю сгоревший предохранитель на жука-выбивает пробки..Хто поможе или подскажет где и занедорого??? -_-

Да он работает на сколька стоит, так и играет, проще купить нармальный, и непарится.
я не спрашивал мнение о качестве сборки,производства..итд.. :angry:

я спросил ГДЕ,ХТО,ЗАНЕДОРОГО!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Извени нехотел обидеть,проста сам люблю хорошую технику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогого и Любимого своего пухлика Боссячка поздравляю с Днём Рождения!!!!Желаю тебе,умничка,всего-всего и побольше....Чтоб Пыжики наши нас с тобой только радовали,Доча не огорчала,а Друзья понимали!!!!ЦелУю!!! :wub::shar::as:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшка-БоСС - с днюхой тебя, дорогой!!! Крепкого мужского здоровья, ясности ума, красивых влюблённых женщин вокруг, быстроты решения поставленных задач!!! Оставайся таким же заводным и весёлым, брат!!! B)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые КЛУБНИ!!!Пока трезв:Всем огромное спасибо,тем кто поздравил и кто иСЧо присоединиться к поздравлениям....ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ РАД,что вы про меня не забываете, всех крепко обнимаю,СПАСИБО ДРУГИ... :wub: ....ффсё,до завтра....Мариша,наливай!!я уже бегу.. ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минуту тоски и разлуки,

в минуту тревожного дня,

возьми сигарету в руки,

и крикни:"Всё это х%%йня!"

А после возьми стакан водки

и выпей его не спеша,

и пусть все завидуют суки,

что жизнь твоя хороша!!!

:az: Medved-by&Tigra присоединяются к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минуту тоски и разлуки,

в минуту тревожного дня,

возьми сигарету в руки,

и крикни:"Всё это х%%йня!"

А после возьми стакан водки

и выпей его не спеша,

и пусть все завидуют суки,

что жизнь твоя хороша!!!

:az: Medved-by&Tigra присоединяются к поздравлениям!

вот самое апупенное желание-поздравляшка!!!!Миха+100500,просто супер,начинаю заучивать наизусть... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...