Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Привет всем одноклубникам.С новым годом. Подскажите может кто из вас ездит в Гомельскую область. Хотелось колонку чтоб привезли 100 ватт, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток! Ребят кто может быть владел или владеет и на сегодняшний день, авто пежо 607 рестайл с моторам  2.2ХДИ 133л.с на автомате аисин 6-и ступка? Расскажите как она по сравнению в динамике разгона с тем же 2.2 только на палке! Хочу поменять свой дорестайл на палке, на рестаил на автомате! С моторам 2.7 боюсь брать!!!! Поэтому и рассматриваю вариант с мотором 2.2ХДИ. по известным причинам.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Димыч. сказал:

по каким таким известным причинам

По тем что у 2.7 болезнь с голоданием масла,  в результате чего проворот вкладышей и в худшем случае перелома колена,  в 2.2 таких болезней нету. 

17 минут назад, Димыч. сказал:

этим мотором не было автомата на 6 передач

Это я уже выяснил,  хозяин авто ввел меня в заблуждение,  видимо он сам ни хрена не знает про авто на котором ездит))  или лукавит,  что вероятнее всего.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Alexei 2010 сказал:

По тем что у 2.7 болезнь с голоданием масла,  в результате чего проворот вкладышей и в худшем случае перелома колена,  в 2.2 таких болезней нету. 

У 2,2 просто не хватает момента сорвать вкладыш, поэтому не проворачивает. А голодает 2,7 из-за владельцев, заливают в него не масло, а мочу с дорогим названием. Хотя, владелец может и не при чём, это производитель в погоне за экологией хрень советует лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

ПСА качественно ремонтируют у вас в Витебске?
Диагностика и проч....
С 2015 года машинкой и мотором BHZ смогут справиться?
Есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...