Перейти к содержанию

Витебская ПЫЖЕ-МЕГА-ФЛУДИЛЬНЯ!


Рекомендуемые сообщения

мде... а я - @#$:?%-дец!... :blink: многа чо соответсвует... :unsure: хотя я уже где-то читал это всё :wacko:

ента байда уже лет 5 как ходит в нете,но ведь не все ЭТО читали.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУ

ты ударился головой о трюмо?? :P или разучиваешь разговорник планеты Плюк??? ;)Скрытый пользователь-а я ТЯ знаю!!!эх,ты,маечник...органы не дремлют!!! :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про знаки у меня в мр 3 формате есть можно слухать!(для тех кто читать не умеет) у нас таких много))))))))))) боссяк КЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про знаки у меня в мр 3 формате есть можно слухать!(для тех кто читать не умеет) у нас таких много))))))))))) боссяк КЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

поцак,де твой цак?3 раза кююю!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаки...

Да не то слово!!! А какое - я ещё пока не придумал, но соблюдая гостеприимность (т.к. нахожусь в данный момент на Витебщине) - сооблюду и нейтралитет! Пока ничего придумывать не буду :lol: (да простит меня всеПыжевышний.... флудильня же!!!)

Скрытый пользователь-а я ТЯ знаю!!!

Да если чесно... скока раз пытался из етого состояния выйти - пока чото не получается никак))) хелп...хелп.. запомнилась скрытость один раз и не раззапоминается))) причем с разных компьютеров!... хотя... мне ето нисколько не мешает!

ента байда уже лет 5 как ходит...

да.. можт дже и чуток больше... потому как есть еще какой то похожий гороскоп (сча пока искать не буду - потому как тут скорости... небыстрые)... тоже приблизительно такого содержания, но другой направленности! И всё это я читал гдето в 2005 году... почему запомнил - да потому что это было до моего переезда в Минске с одного места на другое! Найду - выложу тоже... только боюсь там пожостче будет... и забанить смогут!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хошь сказать что он поёт? :blink:

Т.е я хочу сказать что я еду, не танцую, и не пою! :lol:И ты гад, меня назвал Моисеевым?!:angry::lol:подсталом! Подожди, наша мстя будет страшной!!! :lol: Вот выловим тебя в Витебской области, мы тебе все вспомним, и Моисеева, и как к нашей ПыЖульке пристовать!!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор... был... тока про вокальные данные! Читайте внимательно! Хотя и про танцевальные тожЭ! И никто никого никем не называл!Ну а... ПыЖуля - она стоит того... чтоб у вас её выкрасть))) Будем сражаться!зы: вы ж её нме сами отдали, так что... от "своего" я не отступлюсь! :mellow: зы2: за Борю я сражаться не буду! не по мне его творчество и нетворчесто! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежурю! Сутки до утра!

Хорошая у тя работа,раз инет на халяву!!!возьмёшь к себе?я тоже умею спать при свете!! :D Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и думаю, чё это Алекс активировался на форуме, а его оказывается забанили......сочувствуюИзображение Товарищи админы Алекса поймите и простите плиз! можно не поощрять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б одному украинцу лицо то подравнял!

Ты угомонишься или нет? Хошь чото подравнять - садишься в машин - едеш в хохляндию и ровняешь!Если забанили только в чате - это еще не значит что и в остальном не забанят!Послушай доброго совета и угомонись! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...