Перейти к содержанию

20 июля 2011 - Шашлык!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Может кто-нибудь отчёт набросает??? ))) А то по "обрывкам" не поймёшь... хорощо вам было... или очень карачо?))))зы: на новую "выходку-выползку" на природу - открывайте новую ветку!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот набросал в двух словах...

Итак, идея поехать на озеро искупаться, у меня родилась под воздействием довольно жаркой погоды и желанием провести время в хорошей и весёлой компании. В моей идее меня поддержал Максим – Шторм и создал темку на форуме, в последствии она(тема) вызвала интерес, и люди начали отписываться, отзваниваться. Поездка не требовала особой подготовки. Так как выезд планировался на время сразу после работы, и учитывая, что все буду голодны, решили приготовить и покушать шашлыки.

...

Наступила среда, и мы поехали. До места назначения быстро добрались, разложились.

Изображение

Первым делом большинство из нас приодели купальные костюмы, и бросились в воду дабы смыть с себя городскую пыль и усталость.

Изображение

Поскольку там находился трамплин, особо безбашенные побежали прыгать с него.

Изображение

В это вррррремя, та часть, которррррая не захотела купаться – занималась ррррразведением огня в мангале, любезно прррррредоставленным нашей компании Крррррруизом. В качестве угля был выбррррран еврррррробррррррикет, он довольно долго ррррррразжигается. Вы в куррррррсе рррррребята...

Изображение

Накупавшись и напрыгавшись, наша весёлая компания вернулась к столу, оводни почему то решили, что мы их добыча и решили съесть. Причём их было больше реально.

Изображение

Мы не догадались взять спреи и репиленты всякие, но при помощи мата и каких-то веточек, мы смогли их отогнать. Девочки Натик, Ольга.ком и прочие занимались нарезкой салатов, шинкованием капусты, наводили красоту и аппетит на столе.

Мясо жарилось на решетке, шкворчало на шампурах. Развлекали себя всякими анегдотами и весёлыми историями, кто с какой скоростью от ГАИ уезжал, кто как отдыхал. Далее началась трапеза, темнело, но аромат приготовленного Максом Штормом мяса не давал отходить от стола. Когда набили животы, пошли играть в волейбол футбольным мячом.

Изображение

Ну не было другого, среди нас были ярые футболисты. Поскольку все были трезвы, игра получилась довольно весёлая и интересная, хоть и совсем неумелая, а Вы попробуйте поиграть футбольным мячом в сумерках, когда мяча уже слабо видно. Когда совсем стемнело, решили поехать по домам, нас ждали дом и рабочий день по утру.

Изображение

Всем надеюсь понравилось, недовольных не было. Надо как-то чаще собираться – общаться.

Мы ведь - команда!!!

ФотоАльбом Изображение в ПыжеГалерее

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...