Перейти к содержанию

607. Долго грузится меню при запуске. RT3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Обращаюсь к владельцам рестайла 607 либо к тем, у кого магнитола RT3 с прошивкой 6,63.У меня была прошивка 6,52 по указанному способу обновил ее до 6.63 и появилась такая штука.Раньгше когда заводил машину и соответсвенно включался дисплей , на нем сразу же начинала отображаться вся инфа.Теперь же когда запускаешь меню появляется логотип пежо, чуть притухает и горит секунд 20, потом выключается, опять загорается и через секунд 20 начинает играть радио и появляется интерфейс меню сначала тусклый, потом разгорается.Вопрос-это нормально или я как то не так перепрошил?Возможно ли заново перепрошить или вернуться к прошивке 6.52?Кто с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Обращаюсь к владельцам рестайла 607 либо к тем, у кого магнитола RT3 с прошивкой 6,63.У меня была прошивка 6,52 по указанному способу обновил ее до 6.63 и появилась такая штука.Раньгше когда заводил машину и соответсвенно включался дисплей , на нем сразу же начинала отображаться вся инфа.Теперь же когда запускаешь меню появляется логотип пежо, чуть притухает и горит секунд 20, потом выключается, опять загорается и через секунд 20 начинает играть радио и появляется интерфейс меню сначала тусклый, потом разгорается.Вопрос-это нормально или я как то не так перепрошил?Возможно ли заново перепрошить или вернуться к прошивке 6.52?Кто с таким сталкивался?

да действительно, бывает загружается достаточно долго, что то около 15-20 сек, но у меня это проявляется, когда после выключения зажигания включаешь магнитолу.а вот возвратиться к старым прошивкам думаю невозможно, да и зачем-терять поддержку Мр3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя такого не замечал, меню появляется через 5-8 с ( навскидку, не мерял). Я тоже перепрошивал. Медленного разгорания дисплея точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня одного такое.А существует ли более свежая версия , чем 6,63 и можно ли саму 6,63 еще раз перепрошить, обновить грубо говоря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже у меня одного такое.А существует ли более свежая версия , чем 6,63 и можно ли саму 6,63 еще раз перепрошить, обновить грубо говоря?

Наверное это последняя, о более новой не слышал. Перепрошить не получится, т.к. сперва проверяется существующая версия и если совпадает с подсунутым диском, то не прошивается. По крайней мере у меня отказалась повторно шить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что бы повторно перешить нужно в одном файле поменять номер на более свежий. Во всяком случае для 5.хх версий такой вариант прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Лень расписывать, читайте оригинал:

Somtimes, it might be useful to have the ability to downgrade the RT3 to an earlier version. This might be interesting for instance if a beta version needs to be uninstalled. Here the instructions:1-Copy all files from the (old version) system CD to your HD in a new folder.2-Now open the file CD______.CD with a texteditor (e.g. notepad).3-You'll find someting like "CD______0565" at the first line. The last four digits are the CD number, in this case 565. You'll have to change this number to something > 565 and < 585 (as 585 will be the final 5.5).4-Save the file and burn the folder content to a new system CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема в следующем.Машина с RT3 перепрошил до версии 6.63 чтобы читало диски, пару раз диск прочитал и после этого больше не читает. Думал проблема в дисках, поменял на другого производителя, записал на минимальной скорости с проверкой файлы Mp3 вставил-не читает, записал на другом компе-вставил-не читает, думал вопрос в приводе RT3, но как только вставляешь родной диск с навигацией читает тутже..в чем дело уже и ума не приложу..конечно можно и так ездить но хотелось бы с mp3 коль уже есть...Вот такая беда, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер, подскажите как на 607 2005г 2,7д включить на магнитоле функцию свободные руки ? Притом ,что когда пытаешься подключиться по блютузу ,на мониторе ничего не показывает и телефон не находит автомобиль как устройство связи.Может вообще нет такой функции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите как на 607 2005г 2,7д включить на магнитоле функцию свободные руки ? Притом ,что когда пытаешься подключиться по блютузу ,на мониторе ничего не показывает и телефон не находит автомобиль как устройство связи.Может вообще нет такой функции???

А какая магнитола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...