Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • vitebsklode + missLODE (Витебск)(под крышей) №1РАЦИИ ЕСТЬ
  • Граф Вишенка +2
  • Пан Polski (сАвсЭм АдЫн)+ Kitty + One penny
  • S_VAL + Ольга.com (под крышей)

  • shershen +1 +splend +1; (палатка) №2 РАЦИИ ЕСТЬ
  • Hottab+Marita+msk
  • vicbg +1(палатка)
  • ДИ +1 (под крышей);
  • Felt
  • Никола +4 №3 РАЦИИ ЕСТЬ
  • Kruiz +3
  • Мыsh + PanDa
  • Alex_dez +1
  • Mopяч0к + SOMik +2
  • Foblas + Машер +1 №4 РАЦИИ ЕСТЬ
  • graf_n +1
  • HBmouse +4
  • BlackRadik +1
  • zamrak +2 (палатка) №5
  • Дмитрий + Кошка
  • Irisa +1
  • Vitalik0629 +1
  • Роман Эдуардович +3(палатка)
  • beerkut + Львёнок + Лексус666 №6 РАЦИИ ЕСТЬ
  • Принцесса + саштет РАЦИИ ЕСТЬ+2 УКВ диапазона
  • ssergee +1
  • regtriada
  • Alex_+1; (Лида)(палатка) №7 РАЦИИ ЕСТЬ
  • Элен (Гродно)
  • Валерка +1 (Слоним)
  • Stanislaw +2
  • Алексей13 +2(Барановичи)
  • mr.zomb +2 (Барановичи)
  • Астрик + dimabaj +2 (Лида)

  • DRAGON Brest +1 (Брест) №8
  • benq + Lora2107 (Брест)
  • major19 +1 (Брест)
  • Gerasim.Dj +1 (Брест-Жабинка)
  • pesh +1 (Гомель) №9
  • Dr_Irbis +1 (Гомель)
  • Nick +1 (Пинск)(под крышей) №10
  • daster (Пинск)
  • Wolf (Пинск)
  • Banknots +1 (Пинск)
  • Nicky +1 (Пинск)
  • vova555 +1 (Пинск)
  • Zor16 (Пинск)
  • Саша_Пинск +1
  • Оля +2 (Пинск)
  • Рыба

Жирным шрифтом - бригадир. Его задачи:

1. уточнить экипажи и количество автосов (марка, №, цвет) в своей бригаде (для себя, и скорректированное сбросить мне общим списком с учётом п.2...№ бригады и т.д.), так как при пересадке народа друг к другу Важно знать кто и где. машин в бригаде может быть меньше из-за этого...Будем корректировать!

2. собрать №№ телефонов водителя и штурмана каждого автоса своей бригады...через профиль, личку, другими способами

3. не сданные на пыжовнике деньги от своей бригады дособрать и передать Принцессе в течение недели!!! До 5 августа включительно!!! назначить место и время куда и когда подвозить или забрать деньги! бригадир решает вопросы самостоятельно без грузилово меня. Результат ВАЖЕН!!!

4. определить машины и людей в помощь закупке/транспортировке до Пинска, т.е. до базы!!! Это важно!!!

на ВСТРЕЧУ 4.08 - минским бригадирам прибыть всем!!!!! Или потом самим находить меня!!!!

(продолжение возможно последует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еду на своей, хочу ехать в голове бригады

есть 2 места в машине

Во-первых, Лёша Шершень-главный, во-вторых,... или ты на пыже?...тогда вакансия в других когда будет, можно рассматривать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати могу повести колонну .. так ко мне пусть примыкают гродненские,барановичи и слоним..и т.д... т.к поеду через барановичи..

ДИ подкорректируйте

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати могу повести колонну .. так ко мне пусть примыкают гродненские,барановичи и слоним..и т.д.. Валерка со слонима ко мне..

Валерку перенёс, а на его место к Николе - Круизку поставил....Уравнял бригады :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЦИИ на каком канале будут??? + у меня в машине CВ рация стоит 15 канал AM , на частоте дальнобоев

Нам нужны только парные и на одну бригаду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЦИИ на каком канале будут??? + у меня в машине CВ рация стоит 15 канал AM , на частоте дальнобоев

Нам нужны только парные и на одну бригаду...
у меня 2 штучки есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вся машина свободная, есть место для штурмана/штурманки + могу помочь с закупкой и перевозкой продуктов, обращайтесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь есть сумки-холодильники берите с собой. Хотя бы элементарные скоропортящиеся продукты типа майонеза и сыра разложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, Гродно вы по какому маршруту поедете?

можем так, я из Лиды еду на Волковыск (если вы через мосты , то тут и встретимся), встречаемся, затем вместе едем на Слоним, подхватываем Валерку, и на трассу М1 через Чемелы встечаем колонну из Минска

Маршрут

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь есть сумки-холодильники берите с собой. Хотя бы элементарные скоропортящиеся продукты типа майонеза и сыра разложить

Есть большой дорожный холодильник, возьму с собой Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЦИИ на каком канале будут??? + у меня в машине CВ рация стоит 15 канал AM , на частоте дальнобоевАлексей +3 (Барановичи) ко мне

Нас пока четверо и на одной машине. Возможно что будем впятером и + еще одна машина, до 5августа сообщу точнее. Возможно будем с холодильником и гитарой + свои палатки. В течении недели сообщу точнее. Знать бы еще маршрут движения и где именно стыкуемся? кому деньги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЦИИ на каком канале будут??? + у меня в машине CВ рация стоит 15 канал AM , на частоте дальнобоевАлексей +3 (Барановичи) ко мне

Нас пока четверо и на одной машине. Возможно что будем впятером и + еще одна машина, до 5августа сообщу точнее. Возможно будем с холодильником и гитарой + свои палатки. В течении недели сообщу точнее. Знать бы еще маршрут движения и где именно стыкуемся? кому деньги?
Маршрут по трассе М1, с баранович проще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не спеши, решим .. просто тебе проще к минчанам примкнуть, а потом на 166 километре , ко мне присоединиться

ОК! Но я думаю просто завтра нужно созвониться и всё решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палата №6

у нас проблемы с Vadimkls1984

только что с ним созванивался, и ему помогли подбить машину, поэтому он пока под вопросом....

Если он поедет, то также вопрос, потому что он вероятно будет выезжать из Березы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палата №6

у нас проблемы с Vadimkls1984

только что с ним созванивался, и ему помогли подбить машину, поэтому он пока под вопросом....

Если он поедет, то также вопрос, потому что он вероятно будет выезжать из Березы...

с одним-двумя - это решаемо, думаю...попозжее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, Гродно вы по какому маршруту поедете?

можем так, я из Лиды еду на Волковыск (если вы через мосты , то тут и встретимся), встречаемся, затем вместе едем на Слоним, подхватываем Валерку, и на трассу М1 через Чемелы встечаем колонну из Минска

Маршрут

Предлагаю Вам встретиться в Мостах!!!

Вот самый короткий маршрут для всех МАРШРУТ, только без Волковыска, карта не знает дорог через Мосты в Слоним)))))ыыы

Если и вы не знаете дороги, то я могу тоже сразу в Мосты рвануть, а оттуда колонной на Пинск?!. )

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...