Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Осталось только Гродно...ко мне дописывайте dimabaj +2 , Астрик . на астрика машине :)

Изменено пользователем Alex_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внесите изменения в 4 бригаду: Ваня Фоблас не едет

Исправил...Макс, теперь ты - главный :rolleyes:!!!
Я может к кому нибудь подсяду из своей бригады Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только Гродно...ко мне дописывайте dimabaj +2 , Астрик . на астрика машине :)

Саня, а что со списком и контактами??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедут позже, деньги сдали

Если поедут позже - всё интересное пропустят. Тогда пусть дальше Телехан и не едут - мы туда как раз вернёмся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедут позже, деньги сдали

Если поедут позже - всё интересное пропустят. Тогда пусть дальше Телехан и не едут - мы туда как раз вернёмся. :)
Коль, они не в колонне поедут, а просто позже выедут.ИМХО (Джонни без башни может ехать...неизвестно, кто раньше в Пинск приедет B) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что каждый бригадир получил на почту правила поведения водителей в колонне.Всем водителям необходимо связаться со своим бригадиром и взять у него эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем водителям необходимо связаться со своим бригадиром и взять у него эту информацию.

Пинчане получат каждый в распечатанном виде на сегодняшней встрече в 18:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к "Правилам" предлагаю следующее: 1. При движении из Пинска в Телеханы колонна собирается за знаком "Конец населенного пункта "Пинск" (либо сопровождённая ГАИ, либо частями, пока последняя бригада не покинет город (8 светофоров и "круговое движение" могут здорово замедлить этот процесс)), и только когда собрались все - стартуют согласно "Правилам" (бригадами через 5 мин).2. При съезде с трассы Р6 в направлении г.п. Телеханы колонна останавливается и ждёт все бригады. Дальше через г.п. едем одной колонной все вместе, иначе люди запутаются и не попадут туда, куда нам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось таки успеть что-то сделать, что-то перенести чтобы освободить выходные ))Я все таки с вами! Машер с товарищем пересаживаются ко мне, я один, Светка в вскр работает увы (((Деньгу передам на встрече.Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось таки успеть что-то сделать, что-то перенести чтобы освободить выходные ))Я все таки с вами! Машер с товарищем пересаживаются ко мне, я один, Светка в вскр работает увы (((Деньгу передам на встрече.Спасибо )

Подскажите, как Иванке поставить + и - одновременно?Ладно! Молодцом! :)---------------------------------Правила мною прочитаны. Пока всё... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, если есть возможность, то добавьте в пинскую бригаду к Саше_пинск +1, деньги сдадим Коле

Говорил с Princess, она согласовала этот +1, денежку вечером заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...