Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Маршрут для Бригады №7:

-----------1ч.50мин----50мин------1ч.20мин

1) Гродно -> Слоним -> 166км М1 -> Пинск (итого: 4часа) Выезд: примерно 7.20

------1ч.20мин-----50мин------1ч.20мин

2) Лида -> Слоним -> 166км М1 -> Пинск (3часа 30минут) Выезд: примерно 7.50

Лида + Гродно + Слоним: встреча в Слониме в 9.10

-----------------1ч.10мин-----1ч.20мин

3) Барановичи -> 166км М1 -> Пинск (2часа 30минут) Выезд: примерно 8.50

встреча на 166км в 10.00

Время взято с небольшим запасом, и учитывая движение по правилам ПДД...

P.S.: Учтите что у въезда в Пинск надо быть в 11.20

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого:правила движения в колонне написаны для того, чтобы их соблюдать и не нарушать поэтому смотрите, читайте и "мотайте на ус"...

на встрече я лично присутствующим объявил следующее:

колонна выдвигается со стоянки гипермаркета ""Простор": г. Минск, пр-т Дзержинского, 126 после проведения брифинга водителей и организационных мероприятий...

все машины "выходят" со стоянки ОДНОЙ ЕДИНОЙ колонной и двигаются в таком режиме до гостинично-сервисного комплекса WESTA, где будет совершена остановка....

Любое нарушение правил ПДД лежит ТОЛЬКО НА ВАШЕЙ совести и кошельке, но если ВАС остановили, останавливается ВСЯ бригада, а ТАКЖЕ следующие за ней БРИГАДЫ, дабы сохранить целостность колонны, при этом вы должны сообщить координатору что вы задерживаетесь в пути, и будет приниматься решение о том как вы будете нагонять время....

ЛЮБЫЕ действия по движению в колонне в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны быть согласованы с координатором...

Колона из Минска едет только по трассе Р1 с выходом на М1/Е30 до места встречи с клубнями из гродненской области. Гомельчане должны прибыть ОБЯЗАТЕЛЬНО на въезд в Пинск с трассы Р6 И ЖДАТЬ КОЛОННУ ВМЕСТЕ ПИНЧАНАМИ. ОПОЗДАНИЯ НЕДОПУСТИМЫ!!!

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ОЖИДАЙТЕ НАС СРАЗУ ПОСЛЕ РАЗВЯЗКИ С М1, ПО ПРИЕЗДУ СОЗВАНИВАЕМСЯ.

все бригады должны созвониться координатору или его помощникам при проезде следующих контрольных точек маршрута:

1. Пункт взимания оплаты за проезд по трассе М1, т.н . весовая

2. Указатель границ областей Минская/Брестская

3. Зубр, виден издалека но точкой будет указатель Брановичский район

4. Кафе "Паровоз"- будет находиться с левой стороны дороги, видно очень хорошо

5. Заправка перед развязкой Ивацевичи (пересечение дорог М1 и Р6) там мы собираемся одно й колонной и выдвигаемся в сторону Пинска

Это пока все, ближе к выезду и на брифинге все будет уточнено и обкатано, если что, изменения будут в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ОЖИДАЙТЕ НАС СРАЗУ ПОСЛЕ РАЗВЯЗКИ С М1, ПО ПРИЕЗДУ СОЗВАНИВАЕМСЯ.

Миша, приблизительно во сколько ожидается ваше прибытие на точку встречи (развязка с М1)???

Мы приблизительно к 10.00 будем на месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------1ч.10мин-----1ч.20мин

3) Барановичи -> 166км М1 -> Пинск (2часа 30минут) Выезд: примерно 8.50

встреча на 166км в 10.00

Время взято с небольшим запасом, и учитывая движение по правилам ПДД...

P.S.: Учтите что у въезда в Пинск надо быть в 11.20

Со 166 км М1 до развязки М10/Р6 по ПДД доехать за 1 час 20 минут будет довольно проблематично... но, думаю, возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомельчане должны прибыть ОБЯЗАТЕЛЬНО на въезд в Пинск с трассы Р6 И ЖДАТЬ КОЛОННУ ВМЕСТЕ ПИНЧАНАМИ. ОПОЗДАНИЯ НЕДОПУСТИМЫ!!![/color][/b]

Уточняю - остановка сразу после съезда с развязки М10/Р6, у памятного знака первому партизанскому бою перед д. Посеничи, пинская колонна будет ждать там. К городу (ехать 5 минут) выдвигаемся уже все вместе, т.к. там по одной полосе в каждую сторону, трасса транзитная через город (Ивацевичи-Пинск-Столин), поэтому остановка колонны полностью парализует движение. Запланировано так, что при выезде всей колонны к г. Пинску навстречу выезжает ГАИ и при встрече почти сразу начинаем движение колонной в центр (время встречи с ГАИ на въезде в г. Пинск - 11.45).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот попытался в Гугле ссылки сделать. замечания, предложения принимаются.http://maps.google.r...48b67839218efbe

Колона из Минска едет только по трассе Р1 с выходом на М1/Е30 до места встречи с клубнями из гродненской области. все бригады должны созвониться координатору или его помощникам при проезде следующих контрольных точек маршрута:1. Пункт взимания оплаты за проезд по трассе М1, т.н . весовая2. Указатель границ областей Минская/Брестская3. Зубр, виден издалека но точкой будет указатель Брановичский район4. Кафе "Паровоз"- будет находиться с левой стороны дороги, видно очень хорошо5. Заправка перед развязкой Ивацевичи (пересечение дорог М1 и Р6) там мы собираемся одно й колонной и выдвигаемся в сторону Пинска

2 и 3 пункт это одно и тоже я так понимаю?5й пункт что то не нашел заправки(( Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......5. Заправка перед развязкой Ивацевичи (пересечение дорог М1 и Р6) там мы собираемся одно й колонной и выдвигаемся в сторону Пинска

2 и 3 пункт это одно и тоже я так понимаю?5й пункт что то не нашел заправки((
Дык, есть там, вроде, заправки, аж с 2-х сторон... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......5. Заправка перед развязкой Ивацевичи (пересечение дорог М1 и Р6) там мы собираемся одно й колонной и выдвигаемся в сторону Пинска

2 и 3 пункт это одно и тоже я так понимаю?5й пункт что то не нашел заправки((
Дык, есть там, вроде, заправки, аж с 2-х сторон... ;)
так заправки после развязки, а не до. или я чего то не понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так заправки после развязки, а не до. или я чего то не понимаю?

Всё верно. Заправка только после развязки, если ехать из Минска. Перед развязкой кафе ( бывший пост гаи :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу возникших непреодолимых обстоятельств не получится раньше 10 утра покинуть минсктак что придется нам с Kitty ехать на одной из наших пыжуль самостоятельно ... или может быть есть кто-то с аналогичной проблемой и можно скооперироваться? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в силу возникших непреодолимых обстоятельств не получится раньше 10 утра покинуть минск

Даже если так - приедете в Пинск в начале второго. Обязательно приезжайте, звоните, объясним, как доехать и как нас найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ:

Про Гродно мне просто вааще ничего не понятно...никого нет, на связь не выходят, телефоны, которые мы добыли разными окольными путями - недоступны...

И как это понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак список из Гродно:1) Элен 206сс (2 человекка)2) Андрей 306 (2 человека)3) Vojik 406 (2 человека)4) Стас 307 (3 человека)Сам скорее всего не поеду...Мой номер 8 029 28 28 000 Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНФОРМАЦИЯ:

Про Гродно мне просто вааще ничего не понятно...никого нет, на связь не выходят, телефоны, которые мы добыли разными окольными путями - недоступны...

И как это понимать???

И мне непонятно! Элен и Станислав едут с бригадой Алекса_, как я понял! Что с остальными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже распечатано...допишем ручками...Ушёл из офиса...Гродно вписать успел...Позвоните Принцессе про добавление!!!!!!! Срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а во сколько будете в Барановичах и где именно встречаемся? Как нам планировать выезд?

Жди звонка, алекс едет с литвы, мы вечером встречаемся, решаем сообщаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а во сколько будете в Барановичах и где именно встречаемся? Как нам планировать выезд?

Жди звонка, алекс едет с литвы, мы вечером встречаемся, решаем сообщаем
ОК!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...