Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если у кого-нибудь есть сумки-холодильники берите с собой.

У меня есть. Правда не очень большая
И у меня есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада № 10 (Пинск): добавьте еще строчку Оля + 2 (Пинск), и на сим список закрываем. Итого Пинск: 9 машин, 16 человек. Деньги все сданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно внести изменения в бригаде7? Вместо Алексей13+3(Барановичи) исправить на ALEXEI_13+2(Барановичи)(палатка) и добавить mr.zomb+2(Барановичи)(палатка). Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою бригаду в место SPK запишите Алексея Felta http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/3115-felt/, едет один, так что есть свободные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Брестом всё очень плохо к сожалению... В итоге мы имеем окончательный список едущих в Пинск...DRAGON Brest +1 (Брест)benq + Lora2107 (Брест)major19 +1 (Брест)Gerasim.Dj +1 (Брест-Жабинка)Итого 4 машины... печально блин... :ak: Ну да ладно... кто не хочет это их проблемы... Подкорректируйте списочек плиз. з.ы. деньги сдали все они у меня. Будет список продуктов, займемся закупкой.Мы можем на нашу маленькую компанию затарить и отдельно хавчик, это так как вариант... :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада № 10 (Пинск) - техническое изменение (добавилась машинка): вместоNick+1 daster Саша_Пинск +1WolfBanknots+1 Nicky+1 vova555+1 Zor16Оля +2 просьба сделатьNick+1 daster Саша_ПинскWolfBanknots+1 Nicky+1 vova555+1 Zor16Оля +2РыбаСпасибо. Количество человек остается прежним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем бригадирам ознакомить бригаду со списком "что взять с собой" в шапке ветки Мегапыжовник... а также не забыть в обязательном порядке прибыть на пыжовник 99...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только зоопарк, еще и акВариум наполняться стал :lol::lol::lol:

У нас в списке 2 мыши, панда, волк...а теперь ещё и рыба приплыла...

там еще и кошка есть Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только зоопарк, еще и акВариум наполняться стал :lol::lol::lol:

У нас в списке 2 мыши, панда, волк...а теперь ещё и рыба приплыла...

там еще и кошка есть
И Львёнок... Лана...Не все бригады у меня в личке в электронном виде!!! Просьба поспешить!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин..... мужики..... давай так: чем быстрее- тем надо , чтобы было быстрее... потому что есть ряд организационных вопросов для которых нужны эти самые, будь они неладны, списки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...