Перейти к содержанию

В пежо-клубе +1

Оценить эту тему:


Гость ДИМОННН

Рекомендуемые сообщения

Леша, Диана, наши поздравления.... на денек бы раньше, и этот львенок со мной в один день родился бы....... здоровья вам...... а малышу быть богатырем!!! тут без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления семье пыжеводов.Здоровья малышу, терпения родителям. Воспитывайте и прививайте любовь к прекрасному(французскому автопрому). ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас родился сын,Надежда и опора,Хоть станет он такимСовсем еще не скоро.Ему еще пройтиПо жизни все этапы,С ним рядом на путиПусть будут мама с папой.Ну а пока лежитОн в маленькой кроватке,Но время пробежит -И будет все в порядке.Пускай пока ты спишь,Но это лишь начало.Мы за тебя, малыш,Поднимем все бокалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Круть крутецкая! :) Леха-папашка, поздравляю! Крошка Ди, мои поздравления! Пусть малыш растет здоровым, крепеньким и радует родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рождением мальчика вас поздравляю! И сыну-младенцу, и вам я желаю: Добра и здоровья, и в жизни успеха, Пусть в планы судьба не подкинет помехи. Любви и удачи в любых начинаньях, Пускай оправдает сынок ожиданья! Растет пусть игривым и умным мальчишкой, И дружит пускай он со спортом и книжкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Администрации и соклубников поздравляем Фараонов с рождением ДОЧКИ!!! :shar::shar::shar:

Юлия-Ангелина Смирнова, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

УРАААА!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...