Перейти к содержанию

В пежо-клубе +1

Оценить эту тему:


Гость ДИМОННН

Рекомендуемые сообщения

...поздравыляю от всей души и от ДИ и от Артура вам поздравления!!!

Я ж отдельно поздравлял, ты чё?
ДИ, это Леша так Дианку называет! был под впятлением, вот и не расшифровал! а так прикольно конечно получилось!;):D
Ди...а не ДИ... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артура Алексеевича - с приобретением таких хороших родителей в лице Алексея и Крошки Ди! Расти здоровым вместе с папой и мамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вот мы и дома и теперь могу и я отписаться, пока малыш спит))))

Всем огромное спасибо за поздравление!!!! Очень приятно, столько хороших слов и пожеланий!!!!!! 

Вот немного подрастем, окрепнем, и приведем знакомиться нового члена Пежо клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P/S А папа наш похоже из-за эйфории немного ошибся родились с весом 2930)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не было шумихи, сама поздравлю :P!!!!!!

Поздравляю с рожднием Доченьки!!!! Ростите Здоровые и Красивые!!!!!!!! Очень за Вас рада!!!!! Это самый счастливый день в Вашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей и Крошка Ди поздравляю вас с рождением сынишки. Всево вам самого наилучшего, всех благ вашей семье. :br:

Лучше поздно поздравить чем никогда. :blush:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модератор

Сижу на работе(фигней маюсь) и не вижу, как дома маленькая дочурка САМА своими ножками уже начала ходить по квартире :JC_parents-girl::bq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на работе(фигней маюсь) и не вижу, как дома маленькая дочурка САМА своими ножками уже начала ходить по квартире :JC_parents-girl::bq:

Саша поздравляем :bq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой за последнее время столько ярких событий былов жизни:

одновремено поиск квартиры-подготовка к свадьбе-покупка квартиры-свадьба-ремонт в квартире-продажа машины... но все это меркнет перед сегодняшним ярким событием:

2 часа назад у меня РОДИЛАСЬ ДОЧА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой за последнее время столько ярких событий былов жизни:

одновремено поиск квартиры-подготовка к свадьбе-покупка квартиры-свадьба-ремонт в квартире-продажа машины... но все это меркнет перед сегодняшним ярким событием:

2 часа назад у меня РОДИЛАСЬ ДОЧА!!!!!

Пашка!!! Поздравляю! Здоровья всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, поздравляю. Желаю счастья и здоровья тебе и твоей, уже большой, семье.P.S. Купил 4 зимние резины. На кольцевой поймал обломки силикатного блока в дверь. Мне повезло, а мерин рассадил себе морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера родился сын. Выдался отличный яркий вечер перетекающий в ночь :lol:

Поздравляю с прибавлением! Здоровья малышу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...