Перейти к содержанию

Регламент проведения Поездки в Пинск


Рекомендуемые сообщения

народ, берите удлинители и что собираетесь в них втыкать (светильники всякие, если кому необходимо)

А есть среди присутствующих электрики? Я предполагаю, что если в удлинитель от розетки 220В (предположительно от сцены амфитеатра, схема в фотках есть) включатся параллельно потом 50 других удлинителей с разными светильниками и т.д., то этот первый "несущий" удлинитель может здорово нагреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, берите удлинители и что собираетесь в них втыкать (светильники всякие, если кому необходимо)

А есть среди присутствующих электрики? Я предполагаю, что если в удлинитель от розетки 220В (предположительно от сцены амфитеатра, схема в фотках есть) включатся параллельно потом 50 других удлинителей с разными светильниками и т.д., то этот первый "несущий" удлинитель может здорово нагреться.
Провод мой сечением 3х0,75 медь. Я думаю много не придётся втыкать. Лишь-бы не грелась та розетка в которую будем сунуть :) Думаю на месте разберёмся Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, берите удлинители и что собираетесь в них втыкать (светильники всякие, если кому необходимо)

А есть среди присутствующих электрики? Я предполагаю, что если в удлинитель от розетки 220В (предположительно от сцены амфитеатра, схема в фотках есть) включатся параллельно потом 50 других удлинителей с разными светильниками и т.д., то этот первый "несущий" удлинитель может здорово нагреться.
Да не только нагреться, но еще и оплавиться и закоротить. Нужно знать мощность на подающей розетке, и мощность которую способен передать удлинитель, а затем пользуясь основами арифметики посчитать сколько можно подключить лампочем и утюгов по пути)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВЕ РОЗЕТКИ!!!!??? :blink:

Не понял, Паша, с чего ты взял, что их только две? :blink:
Нервная ирония!!!жду конец завтра как манну небесную!!!
А как я жду.....никто не знает... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого, на встрече я лично присутствующим объявил следующее...правила движения в колонне написаны для того, чтобы их соблюдать и не нарушать поэтому смотрите, читайте и "мотайте на ус"...по движению в колонне смотрите здесь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковка в Пинске будет осуществляться на стоянке и прилегающих к ней дорожках - на фото места парковки отмечены ярко-зеленым цветом. Синяя стрелка показывает направление въезда нашей колонны. Честно говоря, очень трудно оценить, поместятся ли на стоянку 50+ машин (тем более, что там уже могут находиться несколько машин горожан), поэтому на крайний случай, если окажется, что колонна вся не влазит (остановится до синей стрелки), просьба Замыкающему связаться с Координатором, чтобы дать команду нескольким последним бригадам проехать и запарковаться налево по ходу движения, на участке, обозначенном красным.

post-390-0-33480500-1313148408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

левее какая-то площадь с проездом по её центру...На неё проблемно зарулить????

Извините, фотка старая (которую нашел в нете) - теперь эта площадь переделана и там везде пешеходная зона, выложенная плиткой. Иначе, конечно, стали бы там. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад нашёл и купил карту Телехан. Отсканировал. Прилагаю карту движения через этот г.п. Сохраните в ноуты или распечатайте, кому интересно. Особенно пригодится тем, кто собирается опаздывать, а также для разных непредвиденных случаев.Зелёные стрелочки - наше движение из Пинска к озеру (оно в 2 км. севернее верхней границы карты). Розовые - возвращение минчан и гродненчан - выезд на Р6 в сторону Ивацевичей/М1. Осторожно - большое разрешение.

post-390-0-10959500-1313168573_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, будет ли на той парковке наш человек, который будет ресстанавливать автосы?И ещё: когда, после экскурсии оттуда ( с парковки) "сниматься" будем - катавасии не будет? Ведь парковаться намного легче, чем распарковываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, ты главное вовремя приедь...с тобой сделают всё что надо...а ты слухай и выполняй точно...И не парься...Про всё расскажут ещё в Минске :rolleyes:И внимательно прочти правила движения и парковки "от Николы"...или ты ничего не читал???...тебе ж прислано было...лично, как водителю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ПИНСК!!! ДЕРЖИИИИСЬ!!!! :lol: :lol: :lol: Они уже в пути!!!! :D Удачно вам встетить(-ся) и отметить(-ся)!!!Ник!!! Большая просьба к тебе лично - по возможности, всем "фотографам", кто будет сфотывать это всё "безобразие" каким нибудь образом сообщи, чтобы потом выложили фотки в интернете, а сюда скинули ссылки на альбомы, а еще лучше мне в личку!!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего в личку то, пусть сюда кидают. Всем интересно

Ну сюда - это понятно и естесственно... Просто чтоб не забыли выкинуть))) А мне в личку - по возможности ужатые архивы (чтобы мне потом по фотографии не выдирать с альбомов) - те кто не с минска и его окрестностей. А те кто с Минска - на флешках, дисках, ноутах... итд итп.Всё для того, чтобы потом разместить в централизованной ПыжеГалерее. В своих личных альбомах они имеют право размещать всё что им заблагорассудится. В Централизованную - могут сделать цензуру).Вобщем - все те кто там не имеет возможность присутствовать - ждем с нетерпением фото и/или отчётов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник!!! Большая просьба к тебе лично - по возможности, всем "фотографам", кто будет сфотывать это всё "безобразие" каким нибудь образом сообщи, чтобы потом выложили фотки в интернете, а сюда скинули ссылки на альбомы, а еще лучше мне в личку!!!!

Balderes, сорри, не сообщил это всем, т.к. только сейчас прочитал. Но, думаю, фоток будет много, и все и так знают, что ты у нас хранитель фотоматериалов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...