Перейти к содержанию

фары рестайл


Рекомендуемые сообщения

Други товарищи может кто нить сможет отдолжить нормальные фары для прохождения ТО???? а то с моими английскими никакбуду весьма признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу с англ. фарами, в нижнее положение опустил и езжу! Действительно, а что сделать если так купил. 1 правда уже поменял, другую тоже к зиме поменяю -_-

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лампочке из банки из-под пива отец сделал как бы закрытие сектора по этой инструкции http://indy.pp.ru/Xenon_H7/part4/index.html...

свет стал прямой... поехал на ТО - там ему снова - ТАК ВЫ ЖЕ ФАРУ НЕ МЕНЯЛИ ... он - не менял... Тошники: так фара английская.... отец - и что???? они: так нельзя? - отец: где написано? я же встречных не слеплю..... они: ой не знаем что скажет начальник... отец: зовите....

приходит: типа у вас же английские фары.... отец и что? они переделанные - встречных уже не слепят... начальник ТО: так слабо же освещает обочину... отец: за меня вы не волнуйтесь - я увижу... начальник : ну ок.... по закону не запрещено... значит разрешено... так и ездит с ровным американским светом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Санычъ, а за создание 3-х КЛОНОВ те ЩасЪ ввалить модеры должны!!! Тут же все слепые...правда? :blush:

Ничё личного...тему про англичанку понимаю, НО всё ж...!!!

Ты хоть Правила читал ДО ТОГО КАК,,,??? Чай, не на трассе заглох, что времени не было прочитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...