Перейти к содержанию

Добрые дела не остаются без благодарности

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Пункт 7 правил:Запрещено прибегать к нечестным методам голосования за фотографию. За нарушение правил голосования фотография может быть снята с конкурса

К сожалению он допускает очень широкую трактовку - нигде в правилах не сказано, что есть честное, а что нечестное... :( Кроме того, любой конкурс предполагает поддержку знакомых и друзей - трудно назвать это преступным сговором!Но всё равно, я очень благодарен вам. Похоже именно благодаря поддержке вашего форума, я попал уже 5-ку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

279...а хто там больше?

По утру у удного автостопщика 360 было...А лидер - альпинист один... у него на данный момент 427! Есть к чему стремиться :)Наш автор на данный момент четвертый в рейтинге. Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вновь подключившимся! Я реально поверил, что можно подобраться к первому месту вплотную! :)Правда мне самому уже запрещает голосовать 2-ые сутки... Так что на вас одних надежда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка проголосовала +5350Голосовал с разных браузеров..и.. походу положил сервер... ничаяннохех.. Тутбай умер.. Или злые Одмины подкручивают счетчики?? нука посмоооотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...