Перейти к содержанию

Добрые дела не остаются без благодарности

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Кстати, несмотря на плохие новости с накрутчиками - очередная вершина покорена! Мы обогнали стоматолога! :)

Всем спасибо! Каждым своим голосом вы делаете меня счастливей! :)

Изображение

p.s. Кстати, по победному окончанию конкурса (а я считаю уже победой, если окажусь в 10-ке!) обещаю написать отчёт о том, как всё проходило - что делал, чего не делал. :)

Изменено пользователем Иван В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается,что этот перебинтованный за ночь набирает около 2-х тысяч,а потом за двое суток и сотни не может набрать!!! Бред какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята спасибо за поддержку! :) Понедельник принёс большой стресс при просмотре результатов - очередной накрутчик ворвался в топ-10 с +1100 голосами (чел на пальме какой-то), который за все выходные вообще ничего не набрал.Как правильно сказали тут - надо подключать соц. сети. Я свои где мог уже подключил, так что если и вы это сделаете - то будет круто. Чтобы было проще объяснять, что и как делать - просто давайте ссылку на ветку форума...Кстати, было установлено опытным путём, что оказывается с 1-го компьютера можно голосовать до 5 раз! Несколькими способами:1) Открываешь 5 разных браузеров и в каждом голосуешь.2) Использовать режим приватности в Хроме.3) Используя приватные вкладки в Опере - открыл приватную вкладку, нашёл, проголосовал, закрыл. Открыл новую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я понимаю, что многие уже устали... но ситуация критическая!Осталось меньше половины времени, а злодеи вырвались вперёд. Меня выбили из 10-ки... :( Очень нужны ваши свежие голоса - для возвращения в десятку, нужно всего ничего 60 голосов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...