Перейти к содержанию

Добрые дела не остаются без благодарности

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Ещё не закончилось???

Нет, в самом разгаре - все накрутчики, как с цепи сорвались! :)Нужно порядка +100 голосов для возвращения в 10-ку! p.s. Кстати, со мной поделились инфой, что про накрутчиков знает администрация, и что решать будут вконце конкурса что с ними сделать - либо обнулят им накрученные голоса (это легко отследить поскольку их накручивали очень быстро), либо вообще дисквалифицируют. И хоть по моим наблюдениям накрутчиков в топ-10 где-то 4 штуки, нам всё равно надо поднажать - поскольку есть и нормальные люди, кто довольно равномерно и быстро набирает голоса.Так что победа будет за нами, если продержимся до 25-го!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые времена требуют суровых решений:

http://news.tut.by/contest/atlant-m/ - сслыка на конкурс.фото вверху :) Изменено пользователем Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не заметил, как мы взяли высоту в 1000 голосов! Это невероятно! :)Спасибо всем, кто приложился мышкой к этому делу!Не хочу раньше времени бить в победные там-тамы, но я 3 раза сегодня проверил и не нашёл в половину тех, кого подозревал в накрутке! Неужели моё видео-обращение дошло до тех, кто рулит конкурсом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, мы снова в ТОП-10!

Кстати, вот сделали люди такой сайтик, теперь можно в онлайне смотреть за моим местом среди конкурсантов:

http://atlant.jelastic.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий агит плакат. :)

Изображение

Я уже устал наблюдать как взлетают в топ-10 новые накрутчики - радует лишь то, какая их судьба ждёт... :)

Нам бы только 4 дня продержаться, да 3 ночи простоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе вы работку проделали =) До завершения конкурса осталось совсем чутка, а наш кандидат еще не первый? Предлагаю собраться и последние пару дней приложить максимально возможные усилия по выведению нашего эксперта на верхние строки.Понятно, что первых перегнать вряд ли придется, да и не надо. С большой вероятностью они будут дисквалифицированы за накрутку, нам это не грозит - мы честные =)так что заходим - ищем - голосуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...