Перейти к содержанию

Night.Brest


miauka33

Рекомендуемые сообщения

и сапоги не забудьте, чтонить не промокаемое аля берцы, предстоит пробежка по мокрому лесу, ИМХО

Да я уже прошлый раз пожалел, что не одел резиновые сапоги когда влетал в балото, в красовках... <_< Возьмем ещё рулетку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сапоги не забудьте, чтонить не промокаемое аля берцы, предстоит пробежка по мокрому лесу, ИМХО

Да я уже прошлый раз пожалел, что не одел резиновые сапоги когда влетал в балото, в красовках... Изображение

Возьмем ещё рулетку. :)

И резиновые сапоги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб карта была, а на игру 10 числа она нужна, судя по анонсу

Надо Навигатором запастись!!!
Кстати про навигатор, лучше чтоб эго можно было взять с собой в поле (лес), не исключено что до локации придется добираться без машины, т.е. бегом по пересеченной местности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про навигатор, лучше чтоб эго можно было взять с собой в поле (лес), не исключено что до локации придется добираться без машины, т.е. бегом по пересеченной местности

Ну я это и имел ввиду!!! :) Короче я так понял нужно: одеть непромокаемые штаны, непромокоемую куртку, эльку взять на всякий случай. Рюкзак с техникникой (навигатор, телефон, фонарики, GPS, планшет, ноутбук, рации и т.д.) и останется совсем чуть чуть до победы!!!! :lol: P.S. ШуткаГотово мы зарегились!!!! :) Пока имеем такую картину команд:F1ЖэстачайшыяЕ95ФэнШуйFamily™Pit-Stop!RЕБЯТАStAy aLiVeStereoТипыЖвавыя ВавёркiFurida$hiРожденные в СССРPeugeot Club BrestБитва будет жаркой!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 19 соперников :blink: , среди них присутствуют опытные команды. Думаю бой будет не легким... :dwarf:

Сбор нашей команды по поводу обсуждения всех нюансов игры предлогаю сделать в субботу в часика 2 дня. Как вам предложение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из двадцати команд, всего лишь 9 бывалых, а из них только 3-4 действительно сильные, так что не стоит бояться, после результата в промке, шансы довольно высокие, опыт не всегда хорошо, часто он только мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из двадцати команд, всего лишь 9 бывалых, а из них только 3-4 действительно сильные, так что не стоит бояться, после результата в промке, шансы довольно высокие, опыт не всегда хорошо, часто он только мешает

Спасибо за поддержание боевого духа!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из двадцати команд, всего лишь 9 бывалых, а из них только 3-4 действительно сильные, так что не стоит бояться, после результата в промке, шансы довольно высокие, опыт не всегда хорошо, часто он только мешает

Спасибо за поддержание боевого духа!!! :)
ДА МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с картой? оранженая раскладушка есть? если нет, могу на игру отдолжить

Есть атлас охотника и рыболова Брестская область. Если понедобится вазьму с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обстоят дела с картой? оранженая раскладушка есть? если нет, могу на игру отдолжить

Вот оранжевую раскладушку мы бы одолжили у тебя!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атлас вам поможет доехать до искомого объекта, а вот карта + линейка, позволит найти это место, я постараюсь попасть на бриффинг, найду вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атлас вам поможет доехать до искомого объекта, а вот карта + линейка, позволит найти это место, я постараюсь попасть на бриффинг, найду вас

Ок ищи нас!!! мы сильно прятаться не будем!!! :lol: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как боротся со сливом информации? ведь у всех задания одинаковые.?

можно выставить 2 команды. Кто идет вторым побеждает всех :) Ну это конечно если приз стОит обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра в первую очередь ориентируется на честность и добросовестность участников, больших призов, ради которых стоило бы хитрить небыло, приз - это часть взносов на игру, чем боьше команд тем больше денег, но в итоге победитель собирает все участников по послеигровом брифинге и ведет куданить в бар, отметить победу, так что все остаются довольны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как боротся со сливом информации? ведь у всех задания одинаковые.?

можно выставить 2 команды. Кто идет вторым побеждает всех :) Ну это конечно если приз стОит обмана.

9.1.3. Команда должна присутствовать на всех уровнях в заданном порядке, если сценарием игры не предусмотрено иное. В случае нахождения кода досрочно, команда должна явиться на локацию. Отсутствие команды влечет штраф – уровень считается езачитанным команде и влечет за собой штраф в виде добавления штрафного времени 30 минут.

9.1.4. Сообщение другим командам кода, месторасположения локации влечет штраф – дисквалификация команд.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!

Согласен

ну давайте рассказывайте как прошла игра, за победу уже можно пивка выпить?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!

Согласен

ну давайте рассказывайте как прошла игра, за победу уже можно пивка выпить?Изображение
тока 8 место, но выйграли всех новичков и 4 бывалых....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА МЫ ВСЕХ ПОРВЕМ!!!РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!

Согласен

ну давайте рассказывайте как прошла игра, за победу уже можно пивка выпить?Изображение
тока 8 место, но выйграли всех новичков и 4 бывалых....:)
А гвоздь в пятку вогнал!!!Блин как было больно...Но я не здался!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Антоха кто-то связки на промо игре порвал ты гвоздь загнал просто ужас.

какое-то неправильное посвещение было, обычно новички на первых играх вляпываются в... мягко говоря какашку, а вы сразу на травмы перешли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Антоха кто-то связки на промо игре порвал ты гвоздь загнал просто ужас.

какое-то неправильное посвещение было, обычно новички на первых играх вляпываются в... мягко говоря какашку, а вы сразу на травмы перешли

Главное что несмотря на травмы народ добегал до самого конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Антоха кто-то связки на промо игре порвал ты гвоздь загнал просто ужас.

какое-то неправильное посвещение было, обычно новички на первых играх вляпываются в... мягко говоря какашку, а вы сразу на травмы перешли

Главное что несмотря на травмы народ добегал до самого конца

ВОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же поаккуратнее впредь, локации бывают довольно стремные, плохая статистика не к чему, лучше лишний раз под ноги посмотреть, чем бежать сломя голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...