Перейти к содержанию

Night.Brest


miauka33

Рекомендуемые сообщения

Вчера на игре тупили по полной программе :(

просто тупари мы..... проиграли по полной. Игра не пошла с самого начала. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на игре тупили по полной программе :(

просто тупари мы..... проиграли по полной. Игра не пошла с самого начала. :angry:
не тупари, просто два предыдущих результата расслабили, вот и результат, зато теперь по настоящему опытные, и выигрывали и проигрывали, все прошли, осталось закрепить полученый опыт и учесть ошибки, в следующей игре результат будет лучше, я уверен;)ЗЫ: Кстати не совсем последние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоящие игры:43LNB - Амеля - 22/10/201144LNB - Совести Нет - 29/10/2011Кто готов побегать и подумать???? :)

Я за, и побегать и подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предстоящие игры:

43LNB - Амеля - 22/10/2011

44LNB - Совести Нет - 29/10/2011

Кто готов побегать и подумать???? :)

Я за, и побегать и подумать

Пятка зажила!!!На старт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43LNB - Амеля - 15/10/201144LNB - Synergy drive + angel - 29/10/2011Есть измениния в расписании игр!!!Ну что готовимся на игру 15 числа!!!! :) P.S. Да прибудет с нами мозг.P.S.2 Если приедем опять 8-е, я сочту это за проклятие!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра на движке Encounter. Суббота 22/10/2011 начало в 17:00 окончание ориентировочно в 24:00. Средний пробег приблизительно 80км. если добавят локацию за городом, то около 100км. Взнос будет минимальный!!! В районе 30-40т.р. с команды.

Подробности ТУТ.

Антон если есть желание поиграть скажи заранее и нужны рации и GPS + 3Gмодем.

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю в клубе еще есть желающие поиграть может стоит собрать еще одну команду???

Никто не против!!! :) Собирайте, участвуйте, выигрывайте!!! :)А для тех кто не уверен хочет играть или нет, хочу предложить сыграть в бесплатную игру не выходя из дома. Так сказать проверить свои способности в логике. Регистрируйтесь будет интересно. B)ТУТЗ.Ы. Игра 3.11.2011. Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты Степа помог бы людям поучаствовал с ними

Хде???? Эти люди, кто они??? Кому помочь и чем????

и за - отдельное спасибо!!!! ;) Только объясните за что??? Отвечу тем же жестом доброты и помощи :)

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Может у кого-нибудь есть желание покатать команду Pit-Stop! на игре в субботу? Есть готовый экипаж, но нет на игру машины( Если кого-то заинтересовало пишите в аську 455582759 или в скайп ivanko198901 П.С. Гарантируем отличное настроение на игре, и массу новых впечатлений;) И да, водитель играет бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата! Может у кого-нибудь есть желание покатать команду Pit-Stop! на игре в субботу? Есть готовый экипаж, но нет на игру машины( Если кого-то заинтересовало пишите в аську 455582759 или в скайп ivanko198901 П.С. Гарантируем отличное настроение на игре, и массу новых впечатлений;) И да, водитель играет бесплатно!

Ну вот где желающие с машиной??? У вас появился реальный шанс поиграть с опытной командой!!! ;) Дерзайте, и не говорите потом что не предлогали!!!! B) А ещё команда стереотипы ищет на предстоящую игру игроков с вою команду, подробности ТУТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что пропал из виду закончилось мое финансирование и не попал на игру Степа был бы не водителем предлагал а сам бы помог им поиграть чтобы люди вообще въехали в суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что пропал из виду закончилось мое финансирование и не попал на игру Степа был бы не водителем предлагал а сам бы помог им поиграть чтобы люди вообще въехали в суть

Епт..ю..ть последний раз спрашиваю кто эти люди??? Где они??? Почему молчат!!! Я не учитель мне самому ещё учиться надо, а вот поигрй они в опытной команде хоть раз, им это пойдет на пользу больше, чем поиграть со мной 10 раз (убедился на своем опыте).А вот ты блин чуть не подвел нас. Следующий раз звони предупреждай что не будешь играть, в последний момент пришлось игрока искать.Всё я всё сказал. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет попробывать поиграть в Night.Brest , прозьба написать в этой теме. И в следующий раз когда будет игра, будем звонить и предлогать поиграть.Следующая игра будет: 45LNB - Ребята - 26/11/2011

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что пропал из виду закончилось мое финансирование и не попал на игру Степа был бы не водителем предлагал а сам бы помог им поиграть чтобы люди вообще въехали в суть

Епт..ю..ть последний раз спрашиваю кто эти люди??? Где они??? Почему молчат!!! Я не учитель мне самому ещё учиться надо, а вот поигрй они в опытной команде хоть раз, им это пойдет на пользу больше, чем поиграть со мной 10 раз (убедился на своем опыте).А вот ты блин чуть не подвел нас. Следующий раз звони предупреждай что не будешь играть, в последний момент пришлось игрока искать.Всё я всё сказал. :angry:
Я ж сказал что денег небыло а люди есть что Олег,Андрюха это я знаю точно если спросить то думаю еще найдуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж сказал что денег небыло а люди есть что Олег,Андрюха это я знаю точно если спросить то думаю еще найдуться

Олег с нами поиграл полторы локации!!! :) А от Андрюхи я лично не слышал ни слова про НайтБрест. ;) Короче 26 ноября игра только по Бресту собирайте команду играйте и выигрывайте. Взнос 70т.р. с команды. Нуна карта Бреста, машина, инет и море желания побегать, померзнуть, повымазываться, полазить где нельзя, короче круто!!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

море желания побегать, померзнуть, повымазываться, полазить где нельзя, короче круто!!!! B)

зачем так пугать людей, Брест не такой уж и грязный, это вам не по коровнику ползать на брюхе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тадик!! А сам типа не напугал

не по коровнику ползать на брюхе

:lol: :lol: :lol: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что если кто хочет попробовать но не уверен, сейчас самое время, Брест пороще чем район, Локации не такие "грязные и страшные", а то после последней игры некоторые, кто впервые играл, зареклись больше не пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...