Перейти к содержанию

MEGAПЫЖОВНИК 2011! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!


Рекомендуемые сообщения

Вот видео приезд колонны на озеро, остальные фото будут вечером.

http-~~-//video.yandex.by/users/arpby/view/9/

(видео не моё любезно поделились ребята с Fiat клуба)
К сожалению не смог присутствовать на данном мероприятии, поэтому попросил брата с Fiat клуба приехать и снять на фотик. Семейство было в шоке от масштабов мероприятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ИМЕННО?

Исправился https://picasaweb.go...97742695/UMcLEH
"К сожалению, элементы для просмотра отсутствуют. Доступ к этим фотографиям закрыт, или по указанному веб-адресу отсутствуют фотографии. Чтобы получить доступ, обратитесь напрямую к владельцу..."

Эй, владелец!!! Ты Хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"К сожалению, элементы для просмотра отсутствуют. Доступ к этим фотографиям закрыт, или по указанному веб-адресу отсутствуют фотографии. Чтобы получить доступ, обратитесь напрямую к владельцу..."

Придётся ещё разок исправиться... а лучше кинуть мне на мыло balderes@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что хорошо отдохнули! Все наше семейство очень Вам завидует (белой завистью), даже Артурка поехать похоже хотел, поэтому и решил раньше родиться))))) Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои фотки, сделанные телефоном. А так зачетно отдохнули!!

PS: с перврго раза не получилось ссылку вставить((

Со второго тоже у тебя не получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, владелец!!! Ты Хде?

Попробуйте еще раз плз. Просто первый раз данным ресурсом решился воспользоваться. Сильно не бейте))
Пошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Дядя Илья у нас был звездой Пинского телевидения (программа "В зоне внимания") :);)

Да что там Пинское телевидение... При посещении местного музея, оказалось что Дядя Илья оставил свой яркий след в истории Пинска задолго до МЕГАПЫЖОВНИКА;) Ну разве не похож? 

post-11834-0-70629100-1313407469_thumb.j

Изменено пользователем Balderes
Цитаты режем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я морячка, ты моряк :rolleyes:

Изображение

Это уже больше похоже на "Полосатый рейс" ))) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселились, конечно, Н А С Л А В У... Всем, без исключения, огромный респект, даже не смотря на то, что еду на полировку после МЕГАПЫЖОВНИКА, так как пугавицами на джинсах, на белой краске, каждый оставил свой афтограф))) + ко всему куски скотча, помада на крыше и крышке багажника  по сей день для меня остаётся загадка)))   :blink:П.С. Найдена круглая серёжка с гравировкой в виде цветов. Если что могу выслать по почте, либо передам владелице на следующем Пыжовнике!  :rolleyes:

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мой фотоотчет: https://picasaweb.google.com/105559391619509565502/2011  в основном экскурсионная программа и немного Пыже-ПАТИ...

доступ закрыт. пишет "К сожалению, элементы для просмотра отсутствуют. Доступ к этим фотографиям закрыт, или по указанному веб-адресу отсутствуют фотографии. Чтобы получить доступ, обратитесь напрямую к владельцу."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще огромный "привет" Барановичам

Alex_, а можно подробности? Они вечером пришли в гости к пинским со своим столиком, но я не совсем понял, из-за чего.
Коль, я те позже все опишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Найдена круглая серёжка с гравировкой в виде цветов. Если что могу выслать по почте, либо на следующем Пыжовнике!  :rolleyes:

я ее тоже видел на стоянке, но подумал пуговица... и потому не сильно удивился, так "жарко" было ночью, что пуговицы слетали на раз:)))) оказывается это сережка;)

К сожалению, элементы для просмотра отсутствуют. Доступ к этим фотографиям закрыт, или по указанному веб-адресу отсутствуют фотографии. Чтобы получить доступ, обратитесь напрямую к владельцу.

сории, забыл открыть доступ... еще б знать как это делается... просто впервые работаю с этой программкойвроде получилось... Изменено пользователем Balderes
учимся... режем цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balderes, ну как, открывается? Сории за большие цитаты... я уже сам их режу, но комп чета тупит и по нескольку раз перегружает... фотки его подвешивают. Постараюсь больше не сорить :blink:

Только гомель трохи лоханулись, решили схитрить через второй заезд!!! Практически в кадр не попали!!!  :unsure:  :(

Как это не попали? Обе машинки там видны, не так грациозно и пафосно, зато встали без лишнего ожидания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном мероприятии была впервые и никапельки не сожалею. Понравилось многое и многие... Пинчанам отдельное ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО! Народ собрался мегапозитивный, доброжелательный и просто обалденный! Много эмоций, впечатлений и уже... воспоминаний! Главное, что на данный момент хочется ещё не раз встретиться с людьми, которыми познакомился. А поэтому с нетерпением жду следующего пыжовника данного уровня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к всеобщим восторгам. конечно- круть :dance4:

Как мегакруто выглядела со стороны наша колонна в Логишине, где мы с Kitty поджидали всех чтобы присоединиться - не передать словами. Сначала доносится вой сирен и какие-то крики в мегафон а потом из-за поворота выруливает длиннющая колонна пыжей с флагами. Это было нечто!!!

Спасибо всем-всем новым и старым знакомым за компанию, и всем организаторам за то, что так постарались!!!

Отдельное спасибо другу Kruiz'а Паше за кормежку нашего поголовья, HB Mouse за гитару и раннего Цоя:), почти Вин Дизелю (простите, но запомнила именно так:rolleyes:) на тюнингованном 407-м за дискотеку 80-хх

ЗЫ Никола, Матвей и остальная команда 7788 - это вынос мозга, бери их почаще с собой, очень забавные бездельники:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... почти Вин Дизелю (простите, но запомнила именно так:rolleyes:) на тюнингованном 407-м за дискотеку 80-хх

Вот же приятно Виталику будет ) и за отзыв о его усилиях и за 407 пыжа :)

Его пыж есть наверное в альбомах у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что поездка удалась )) следил буквально каждый день - чтобы узнать НУ КАК ОНО!!..

Отдельное спасибо за фото...

Изображение

Прослезилсо ))))

Все молодцы!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что поездка удалась )) следил буквально каждый день - чтобы узнать НУ КАК ОНО!!..

Отдельное спасибо за фото...

Прослезилсо ))))

Все молодцы!!!

Изображение Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...