Перейти к содержанию

MEGAПЫЖОВНИК 2011! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!


Рекомендуемые сообщения

прошу прощения у всех, кому испортил позитивное настроение и кого обидел на МЕГАПЫЖОВНИКЕ. не держите зла, все было по глупости(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Саша_Пинск

прошу прощения у всех, кому испортил позитивное настроение и кого обидел на МЕГАПЫЖОВНИКЕ. не держите зла, все было по глупости(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у всех, кому испортил позитивное настроение и кого обидел на МЕГАПЫЖОВНИКЕ. не держите зла, все было по глупости(((((

Это уже по-взрослому....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извеняюсь что много букв получилось!!!  :blush:   Ну что же, дорогие мои ПЫЖЕВОДЫ, расскажу ка я вам сказочкупро поход славный в Пинск-град великий. :D

Паша, после твоей сказочки, скажи мне, кто из нас писатель???  :DРеспект тебе за сей чудный сказ о странствиях Пыже-братии!!! Я даже не буду пытаться тебя обскакать ( да и силенок у моей лошадки богатырской по-меней будет  :D). Разве что добавлю пару слов от себя... Итак, это был мой первый Пыжовник, и я рад что попал именно на него(100-й, юбилейный!!!), поскольку столько позитива в моей жизни наверно не было никогда! Огромное спасибо  Dr_Irbis  и Pesh, за то что благодаря вам я имел честь учавствовать в столь грандиозном мероприятии. Очень был рад новым знакомствам, всем, ребята,  громаднейшее спасибо, вы СУПЕР!!! Теперь у меня есть Пыже-СЕМЬЯ, ну, а Дядя Илья теперь для меня не просто дядя, а еще и отец сего славного семейства! Илья Юрьевич, вам отдельное спасибо!!! Чуть позже выложу свой фотоотчет, всем удачи и до новых встреч на ПЫЖОВНИКАХ!!!P.S. Пинским ребятам спасибо за прием!!! Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродно - вы суппппер! Слоним - мы с вами, а Валера - еще раз с ДНЮХОЙ! Алексей и его пассажиры (Минск, из Витебской бригады) - вам особый респект и персональное приглашение в гости! ПИНСК - ВАМ ОСОБЫЙ РЕСПЕКТ, ВЫ БЫЛИ ЛУЧШИЕ!

Вам тоже огромный респект и большое спасибо за утренний опохмел))) Приглашение в гости принимается!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения у всех, кому испортил позитивное настроение и кого обидел на МЕГАПЫЖОВНИКЕ. не держите зла, все было по глупости(((((

Да вроде уже все как простили вроде.На будущее СОВЕТ тебе от Польского: если чувствуешь что КРАЙ по водке - лучше иди отдыхай! Я понимаю, что плющит и всё такое. Можно было бы тебе слегка пробижаться до Пинска и обратно, или же, как вариант, плплыть на тот берег озера и обратно. Раз 10 так туда-обратно. Вот тогда бы я тебе (по твоему прибытию) лично бы вручил твой баллончик в руки (если бы ты его смог бы удержать к тому времени в руках) и сказал бы :"Давай! ПШЫКАЙ!"-----------------------------------------------Тема про данный инцидент ЗАКРЫТА и если будет всплывать - будет минусоваться.Гоним пазитифффчеГ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО всем - спасибо!!!А ещё я хочу поблагодарить Серёгу Балдереса!!! За грамоту гайцам пинским!!! Они впечатлились...И за этикетку на 4.5 литра...Шикарно получилось...Малайца, Эрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... отожгли по полной :)) Было мегакруто!!!Пинску спасибо за гостеприимность, все удалось, и культурная программа, и пати.Респектую, всем кто осилил отписаться еще вчера...И привет друзьям Николы, с которыми мы начали "отмечать" еще в Минске :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще огромный "привет" Барановичам

А что, есть желание на всеобщее обсуждение вынести организационные промашки?
Желание есть- выносите...почитаем, обсудим,глядишь и что-то примем к сведению....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения и замечания лучше в отдельной ветка в этом подфоруме...Так будет конструктивней... :blush:

Алексей...сам и создай...про это обсуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добрался до компа...Большое мегапыжовское спасибо организаторам мероприятия, было оч супер! Спасибо Лехе за предоставленный матрас!!!Респект и огромное спасибо MSK-червячку, который дал старт нам двум улиткам!!!Лешке, большой улитки, спасибо!!! мы еще поползаем)))Оленихе, респект!!!! жаль что не дождались ее....но точно приходила....я следы утром видел!!!Мише и Таньке за огромную выдержку ночных посиделок, мегаспасибо!!!Спасибо тому кто упал ночью с лавочки в шатре, у тебя определенно есть шестое чувство)))))Спасибо Вове, которой постоянно куда то пропадал!!!Спасибо моей Маше за терпение и перевозку пьяных тел!!!Спасибо Машеру-максиму за предоставленную водку в кафешке!!!Принцессе с будующим мужем мегаспасибо за все, ребят РЕСПЕКТ вам!!!Всем всем всем огромное спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за этикетку на 4.5 литра...

Дык а чо??? На тару менее 4,5 литра не клеились? :lol: Или... из меньшей тары (мелкой посуды) не пьём??? :blink:

ЗЫ: Жду фотографий! Собираю ВОТ Изображение СЮДА!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток,

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

https://picasaweb.go...CPaExYbJyeOQ2QE

П.С. Балдерос, я тебе потом все свои кучей дам, там много

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоток,

Не открывается ничего пишет ошибка и фотки не видны написано что там есть изображение!!! :unsure: Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на все эти ссылки получаю : Network Access Message: The page cannot be displayedTechnical Information (for Support personnel) Error Code: 502 Proxy Error. The parameter is incorrect. (87) IP Address: 192.168.11.6 Date: 15.08.2011 9:01:52 [GMT] Server: AUP-IGATE-02.belarusneft.beloil.by Source: proxyНе пускает меня с рабоче компа туда!!! Я зол!!!!

Изменено пользователем Dr_Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к своему админу обратись. на офисе у вас прокси туда не пускает

Это все равно что подписать свое собственное заявление на увольнение :lol:!!! У меня вообще офицально интернета "нету" на рабочем месте!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ что приехали в ПинскВсё было СУПЕР!!!!Вот видео приезд колонны на озеро, остальные фото будут вечером.http://youtu.be/fY8x1R976Hc(видео не моё любезно поделились ребята с Fiat клуба)

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вот такое есть.смотри))))))
Рома, а у меня твоя ссылка в копи даёт юзер гейт, а вот ЭТА открывается:https://picasaweb.google.com/107442692483157113178/PeugeotClubPinskPublicAlbum?authkey=Gv1sRgCPaExYbJyeOQ2QE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои фотки, сделанные телефоном. А так зачетно отдохнули!!

PS: с перврго раза не получилось ссылку вставить((

Изменено пользователем graf_n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...