Перейти к содержанию

MEGAПЫЖОВНИК 2011! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ!


Рекомендуемые сообщения

Вельми панеже, паки паки иже херувима, житие мое, однако здрасте. Всем большой привет.

Как ни странно, но мы тоже наконец-то добрались до дому. Точнее мы вчера добрались, но до компа я дополз тока чичас, чтобы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всем организаторам оного мероприятия. Также хочу сказать спаибо АЛЕКСУ Лидскому и ПОЛЬСКОМУ Минскому за волшебный пендель, который меня всё-таки вдохновил на эту супер поездку. Остался очень доволен, не смотря на перец в Ж,,пу и флажки туда-же определённым товарищам. Супер поездка, суперпати, супервсё, восхищенью нет предела, Спасибо ВСЕМ. Было весело, здорово, зашибись. У кого-то, судя по фоткам, кроме меня, как оказалось тоже был в пути юбилей- 200тыщ км(фото позже) :) Всё очень понравилось, жаль, что не искупался ни разу. ДИ- Wтискарь был вкусным, Шершню спасибо, что затянул угоститься. DJ спасибо за 80-е. Спасибо товарищам собравшим мне этикетки от "Лимпы" для моих детей :) Сомик- удачи тебе выиграть ноутбук с "Лимпой" :) Получил много впечатлений от поездки. Со многими познакомился в ЛИЦО. С кем-то ближе :lol:Шершню спасибо за идею стырить из музея многие старинные весчи жаль в мой 806ой всё не влезет. Польскому МСК Лексусу, и всем нашим ночным подшатёрным собутыльникам спасибо за тёплую компанию и содержательную беседу. Всё гуд. ХОЧУ ИСЧО :lol:

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скучаю по вам :ak:почему праздники так быстро заканчиваются?

Изменено пользователем Элен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скучаю по вам :ak:почему праздники так быстро заканчиваются?

Гыгыгы ;). Ну так эта, как его... . ДАЕШЬ "МегаПыжовник 2011 Гродно. Часть 2-я!" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скучаю по вам :ak:почему праздники так быстро заканчиваются?

Гыгыгы ;). Ну так эта, как его... . ДАЕШЬ "МегаПыжовник 2011 Гродно. Часть 2-я!" ;)
я согласен полетели...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще видио!!! Постоянно же на камеру снимали вроди - народ выкладывайте плиз!!! Нетерпится всем рассказать показать!!!

Dr_Irbis, сорри - сами ждём. У пинского оператора целый день выключен телефон. Как только - так сразу!

Даже Дядя Илья у нас был звездой Пинского телевидения (программа "В зоне внимания") :);)

Было бы неплохо сюжетик этот (если его сделали и показали) найти и опубликовать. Займёмся. ;)

А чего ссылка? Вот прямой текст автора:

посрывали флажки клуба с минских машин. Делали это все пьяные в доску хозяева встречи - пинчане. Не все, конечно, но тем не менее.

Marita, это ведь твои слова? Так писать жестоко, если только нет доказательств содеянного. Если с баллончиком разобрались - человек и признался сразу, и неоднократно (как в реале в субботу ночью, так и сегодня в форуме) принёс свои искренние извинения. Я ему верю (не потому, что защищаю пинчан, а потому, что у человека должно быть право на ошибку и право её исправить). Про флажки мне ничего неизвестно, если кто что знает - факты в студию! Давайте не держать обид хотя бы друг на друга.

Кстати, в дополнение к флажкам. По приезде в Пинск обнаружил, что на заднем правом диске не хватает двух крышечек на болтах. Тоже кому-то на стоянке понадобились. :(

Респект одному из немногих (или единственному) абсолютно трезвому daster'у, который поздно ночью поехал за скорой в Телеханы, дабы забрать соклубника с забинтованной ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по сути Nick был стрежнем этого шабаша , я бы сказал эпицентром и с большего всё удалось, а за непонятки маленькие ... ну так в Минске упырей больше чем жителей во всем Пинске..

где фотки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скучаю по вам :ak:почему праздники так быстро заканчиваются?

Гыгыгы ;). Ну так эта, как его... . ДАЕШЬ "МегаПыжовник 2011 Гродно. Часть 2-я!" ;)
Я за!)) Заодно поменяю голого мужика, на кальян!!!!Изображение

ЗЫ, А праздники мы сами себе создаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новость и немного фото на Пинском Авто сайте - В Пинске 13-14 августа прошел МегаПыжовник 2011

ИзображениеИзображениеИзображение

И остальные мои фото, МегаПыжовник 13-14 августа 2011

На днях заберу остальные и добавлю, потом все кучей отправлю Balderes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masher,

а это кто https://lh3.googleus...12/IMG_0349.JPG, уж больно для меня знакомое лицо, но не по клубу!?

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я выскажусь!!! Спасибо за МЕГАПОЗИТИВНЫЙ отдых! Были и плюсы и минусы, но если б было все идеально, тогда б было Идеально скучно!!!!З.Ы. Спс Польскому за головной убор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Спс Польскому за головной убор

Угу <_< Не за что <_< Носи на здоровье <_<:blush: Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕГАкрутой пежовник получился!!!!не ожидала такого ОГРОМНОГО количествамашин. Конечно очень жаль, что наш экипаж присоединился к колонне только наподъезде к Телеханам, но даже эти считанные километры движения в серединеколонны доставили незабываемые впечатления)

Спасибо Астрику за предоставленную нам палатку, в котороймы с One penny плавали на матрасе во время дождя :D

У нас была самая многочисленная и веселая бригада (19 чел!!), необходимо отдельно отметить команду 7788 , приехавшуюна такси из Минска)) кстати, нескончаемую зеленую бутылочку вы все-таки допили?

Пинские ребята оказались очень веселыми, отлично зажигали под музычку. Жальтолько не оказалось песни Шатунова Седая ночь, которую так ждал Морячок)

Еще хотела сказать спасибо девушке Юле ( ника к сожалениюне знаю), которая угощала меня (и не только меня) ракией.

P.S. на обратном пути мы с One penny все-таки посетилиславный город Пинск, очень уж хотелось посмотреть на достопримечательности,прогулялись про центру города вдоль реки. Милый и уютный городок с не менееприятными людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь с вами на МЕГаПЫЖОВНИК поеду хоть во Владивосток !!!!!!!! хоть и на опеле .......... ( как мне обьяснили , какой опель не хочет стать ПЕЖО? ) !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто был респект и с ЮБИЛЕЙНЫМ))) Чей голос не знаю, но ОТЖОГ ПО ПОЛНОЙ!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. на обратном пути мы с One penny все-таки посетилиславный город Пинск, очень уж хотелось посмотреть на достопримечательности,прогулялись про центру города вдоль реки. Милый и уютный городок с не менееприятными людьми)

Молодцы, девчонки! Если честно, ждал ваш звонок (вдруг какой-нибудь вопрос возникнет? ;)) и очень пожалел, что не записал ваши телефоны перед стартом - мог бы уделить время в Пинске и показать всё то, что показывали остальным. Спасибо что приехали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже скучаю по вам :ak:почему праздники так быстро заканчиваются?

Гыгыгы ;). Ну так эта, как его... . ДАЕШЬ "МегаПыжовник 2011 Гродно. Часть 2-я!" ;)

ГОМЕЛЬ ГОТОВ ЕХАТЬ УЖЕ НА ЭТИ ВЫХОДНЫЕ!!! Ребята давайте организовывайте - Гомель +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...