Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Димон, у нас есть отдельная тема, и тебя с праздником, все бухают, а ты нет

спасибо, мне так хорошо и без бухла (сижу дома и схожу сума)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телефону не смотрят. мне в прямом эфире рассказывали.

а если рассказывали, то тогда вообще было круто, а если рассказывали подвыпевшие друзья то это был самый лучший салют в их жизни :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пик активности форума по будням с 8:30-12:00 и с 13:00-17:00 иногда вечером народ бывает, а выходные тут вообще глухомань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну равильно!!!!к 8,00 на работу пол часа слушают бред начальника...в 8,30 вылазят в инет и понеслась, потом как говорится, война войной, а обед по расписанию с 12,00 до 13,00 и после обеда все совестно работают, не отвлекаясь на всякий интернет, а после окончания рабочего дня все дружно в душ, побриться, помыться, привести себя в порядок и кто куда, кто в город с друзьями, кто ко вторым половинкам а кто ещё куда то....а на выходных конечно все в домашних заботах, отдыхе и прочем, какая тут активность на сайте?))все отрываются по полной на выходных.Вот вам примерный распорядок дня гомельских пыжеводов))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера в районе 9-ти утра на трассе Гомель-Минск пежо 406 купе с круглой наклейкой пежо-клуб, на номерах Минска, Минские пежеводы, наверное из Гомеля ехали, 2 раза нас обгоняли)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера в районе 9-ти утра на трассе Гомель-Минск пежо 406 купе с круглой наклейкой пежо-клуб, на номерах Минска, Минские пежеводы, наверное из Гомеля ехали, 2 раза нас обгоняли)))))

нужно было догнать и крикнуть пежонам Минска привет от пежонов Гомеля:P Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, меня уже начинает подбешивать если в определенной теме начинаешь прикалываться или и чуть флудить но всеравно по данной тематики, эти тупые высказывваания "НЕ ЗАСОРЯЙ ЭФИР" или еще че нить, и сразу общение прекращаеться так для чего форум создан чтоб люби общались а не тупо кто то написал и все читают и должны серьёзно отвечать. Так не прикольно люди тупо забиваються и все. А заново в теме флуд начинать определенную тематику не прикольно. Или я не прав, Или здесь все настолько строго что просто пипец (что никто ничего не пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана...кто там тебе такое гундосит? всё правильно, немножко разбавлять (не тупо отписываться) само то...

Глупо только типа "ОК", "да", "нет", смайлик...это действительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто пользуется интернетом от ОАО Гарант, только у меня пежо клуб без подключения к интернету ?

я в гаранте а что???

кстати нужно там группу создать ПЕЖО КЛУБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то, что говорю на гаранте у меня пежо клуб без подключения интернета работает также как и яндекс, а у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...