Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

опачки, а кто бухать будет, у нас много заданий к тебе, сможешь привести 9 флажков и 2 шильды ?

смогу, нужно только договориться чтобы поближе к вокзалу забрать их,и координаты с кем связываться!на встречу не попал по работе напряг.(((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот блин и где найти такого рыцаря милосердия, чтобы всё атрибутику собрал за свои деньги и привез на вокзал !?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин и где найти такого рыцаря милосердия, чтобы всё атрибутику собрал за свои деньги и привез на вокзал !?!

у меня не будет времени собрать ее по городу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАвно у меня наболевшая тема, давайте соберемся и сыграем в ПЕЙНТБОЛ или СТРАЙКБОЛ, кто за, кто против жду коментарии, или вообще давайте тему отдельную создадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соберемся и сыграем в ПЕЙНТБОЛ или СТРАЙКБОЛ, кто за, кто против жду коментарии,

Ещё в Гомеле проводится автоигра Фарватер,почему не выставить команду пежо клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте соберемся и сыграем в ПЕЙНТБОЛ или СТРАЙКБОЛ, кто за, кто против жду коментарии,

Ещё в Гомеле проводится автоигра Фарватер,почему не выставить команду пежо клуба?
это чёто типа СХВАТКИ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в Минске потертый колпак с декоративными болтами как на моих, нужно обменять на пиво... надоело ездить с дыркой вместо болта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в Минске потертый колпак с декоративными болтами как на моих, нужно обменять на пиво... надоело ездить с дыркой вместо болта!

давай ты поделишься со мной парочкой болтов, а я тебе поездом колпак передам :)ПС. а может у меня кто и поедет в Гомель. спрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в Минске потертый колпак с декоративными болтами как на моих, нужно обменять на пиво... надоело ездить с дыркой вместо болта!

давай ты поделишься со мной парочкой болтов, а я тебе поездом колпак передам :)ПС. а может у меня кто и поедет в Гомель. спрошу.
не вопрос, только если вариант с поездом, то пиво для владельца колпака с тебя, он же Минчанин:) как узнаешь насчет передачи в Гомель - пиши в личку или звони, мой номер в профиле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересненько,итересненько!И хде же моё сообщение?На форуме что цензура?Тогда где об этом записано?А как же разговоры о том что нужно развиваться,или в понимании того кто удалил сообщение развитие заключается в наклейках,флажках,да посиделках в кафе?По моему это ошибочный и пупиковый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле ребята это уже не смешно, это тема ФЛУД кто что хочет тот то и пишет, или вы хотите чтоб форум мертвый был

это пипец как бесит

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо обиделись на прямую ссылку другого ресурса,ну так нет у меня компьютерного образования ,да и форум то автомобильный.В Минске можно в игры играть,а нам нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто господин .Klevlad после ваших ссылок и разговоров количество человек в Гомель пежо клубе уменьшается, а в ГАК увеличивается, у нас есть один такой товарищ который зазывал якобы на встречу пежо клуб, а назначал то время и в том же месте где и ГАК

на самом деле ребята это уже не смешно, это тема ФЛУД кто что хочет тот то и пишет, или вы хотите чтоб форум мертвый былэто пипец как бесит

Дима успокойся, все по делу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто господин .Klevlad после ваших ссылок и разговоров количество человек в Гомель пежо клубе уменьшается, а в ГАК увеличивается, у нас есть один такой товарищ который зазывал якобы на встречу пежо клуб, а назначал то время и в том же месте где и ГАК

Никого никуда не зазываю!Группа людей становится коллективом благодаря общим интересам и увлечениям,занятием.Так вот ИМХО у Гомельских Пыжеводов нет ничего из перечисленного,наклейки я думаю не всчёт!Предложил же я как раз выставить команду Пежо клуба,хотя чой-та я?Как хотите,каждый решает сам. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу сказать одно если человек бегает от клуба к клубу (несчитая того если он реально поменял машину и вступил в другой клуб) то нах нам такие люди , сегодня он тут завтра он там, он полюбому сбежит, а если сплоченный калектив то он может поехать на игру и наоборот привлечь людей, во всем нужно видеть только положительное а не отрицательное, это моё мнение у всех оно разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас нет нет ничего из перечисленного, так приходите к нам у нас есть все вышеперечисленноекаждый решает сам иметь вышеперечисленное, или нет, оставаться тут или нет, или развивать свое без помощи ДРУГОГО клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приходите к нам у нас есть все вышеперечисленное оставаться тут или нет, или развивать свое без помощи ДРУГОГО клуба

Интересно где это я когото приглашал в Гак?Да и помощь никто никому не предлагал.Мне, как автолюбителю интересно принимать участие в автомероприятиях,и всёравно кто их организовывает,только вот на Фарватер регистрация проходит в течении суток 60 команд,и Пежо клуб ,как автомобильный клуб могбы там заявить о себе.А получается по Задорнову ,сидят и гордятся, тем что они Молдаване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...