Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто может сделать линейный вход на магнитоле.Т.е. его там нет-магнитола штатная CD,хочу подключить к ней внешний источник.

Изменено пользователем perec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возвращаясь к вопросу как провести время.

Вчера я предлагал сходить в боулинг. «шары поганить»

А сегодня встретил товарища из Nightshadows

И предложил сыграть между клубами, они ЗА.

Мини соревнования. они согласны как МЫ? Соберем команду?

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что только заказ дорожки 1или 2 на клуб смотря сколько человек.

Разумно если три человека на 1 дорожку

Кантик ЦЕНЫ

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в команде

на Спартке говорят голимо, выйти покуть одень бахилы, покурил сдай, даже если не играешь одень тапочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня был на комиссии, дали

5 месяцев без штрафа!!!

Вышел с комиссии с улыбкой

на лице, сейчас отмечаю с

пивом и рыбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День, Гомельчанам!!! не знаю как тут у вас заведено, поэтому мог ошибиться веткой решил пока написать тут, или же потом продублировать во встречах гомельских...в ближайшие выходные намечается поездка к вам цель визита отдохнуть от Минска, повстречаться с родственниками да и так погулять...надумалась мне тут мысля захватить с собой сканер(плэнет,лексию), да организовать мини встречу по чтению ваших пежо(по самому гуманному ценнику) дабы не обидеть не себя не вас и заодно перед зимой проверить все в машинах(а то прочитав ветку про ремонт мало у вас где есть нормально посмотреть пыжики,если у знакомых есть авто марки опель то можно глянуть и их(по случаю появился сканер на халяву))...если кого заинтересует отпишитесь до выходных в личку, чтобы примерно знать насколько рассчитывать свои силы и возможности...) и если будет некоторое количество человек то организуемся где нибудь чтобы не кататься по незнакомому городу...время прибывания ориентировочно с субботы по понедельник, в понедельник назад на Минск... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...