Перейти к содержанию

Гомельский флуд


pesh

Рекомендуемые сообщения

привет, лучше бы ты наследующие выходные приехал,в боулинг бы поиграли,с компами у нас всёнормально, есть дажебесплатный и тотспросам почемутонепользуется,привезешь нам атрибутики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

народ, никто комплектом колпаков R15 не поможет разжиться? хотелось бы бу естественно по хорошей цене=)))

по мне так проще за сотню взять комплект новых, но если хочешь б/у - напиши в рубрику "барахолка" или "приму в дар, за пиво"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на комиссии, дали5 месяцев без штрафа!!!Вышел с комиссии с улыбкойна лице, сейчас отмечаю спивом и рыбой

Мне дали тоже без штрафа, но 4 месяца. Счастливый вышел и напился))) Комиссия была за 2 дня до свадьбы!24 февраля приду забирать)Машине, в которую я въехал (406 пыж:) насчитали 15млн, следующей 6млн, первой - 3млн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 сентября в 7:50 па проспекте октября. На работу ехали, блин..Этот перекресток все-таки добрался до меня. В прошлом году отцу там в ъехали сзади, мне на предыдущей машине чуть не въехали, пришлось трогаться на красный, а сейчас блин я въехал(((Самое обидное, что за неделю до свадьбы.Сейчас ремонта на 500$. Капот, крыло, фары, поворотник, решетка радиатора, радиатор, бампер, передок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, сегодня в обед возле Ратона какой спиди гонщик через 2 сплошные в лоб шёл. Оттормаживался как только мог, ещё справа маршрутка ехала. ВСЕ ПЛЯ КУДА-ТО СПЕШАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пиво куй кто отдаст, готовь 30уе как минимумпошарься на абв, та хвотает пежовских колпаков

а где на абв колпаки смотреть, мне тож на 806 нужен один ориг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не заставила себя ждать дата следующего клубного соревнования.11.12.11 ка и было обесчещено бильярд "Американка" Планируется большее количество команд, и просто хорошего настроения.Время и формат мероприятия Оговариваются Так что кто силен в этой иге будьте на чик у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в нее нечего играть, это же не русский, но у меня как всегда новерное неполуится, предлогаю потренероваться завтро вечером в принце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы где все пропали, хватит спать. АУ АУ АУ:wacko:Давайте форум разрывать, давайте сходку соберем в бильярд или в боулинг сходим, а то чтото скучно в Гомельской ветке стало прям ОБИДНО за Гомельских ПЫЖЕВОДОВ<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...