Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

Так вот, УВ. Пыжеводы. Дело заключалось  в чем, 605йзакипел из-за вышедшего из строя термостата, от туда и все последствия… Начну по порядку:Термостат (оригинал) заказали друзья по стоимости 130.000бел$, в магазине 300-320.000Патрубок на солнечном обошелся 30.000, хотя на соседней разборкебыл такой же за 30уе.Термогерметик 20.000Хомуты «NORMA»- 30.000ЗАМЕНА:Для того чтобы заменить термостат в 605м мне пришлосьснимать все патрубки, расш. бочек, бочек гидрача, мозги, кронштейн ссайлентблоком, опорную подушку (предварительно подставив домкрат под движок), одиниз ремней и натяжной ролик… и только тогда открывается прекрасный вид на дваболтика термостата. И это все  откручивалосьключами и головками на 11, 16, 15…Вобщем ремонт обошелся 210.000 на запчасти, 6 часов работы,5 литров кока-колы и три ожога на руках.ВОТ такой у меня позитивный был день !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Пинчане. Может откликнется кто у кого в Пежо например 407-ом стоит магнитола RT4 (цветной дисплей и с жестким диском). Просто аккуратно перекинуть и убедиться что точно у меня с самой головой RT4 проблема. Спасибо.

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Пинчане. Может откликнется кто у кого в Пежо например 407-ом стоит магнитола RT4 (цветной дисплей и с жестким диском). Просто аккуратно перекинуть и убедиться что точно у меня с самой головой RT4 проблема. Спасибо.

SerGGienkO, к сожалению, у меня и у banknots RD4 с монохромным дисплеем, возможно только у bulspin цветной... А больше 407-х к нам не приезжает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ...... нужная помощь..... при покупке пыжа от старых хозяев достался только один чип ключ...... совсем случайно я принял в дар еще один от другого 607-го пыжа...... кто у нас их делает и чипует???? очень хотелось бы иметь запасной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый, могу предложить электрика Андрея в Посеничах рядом с со станцией французов. За спрос не бьют в нос.... ))) Так что позвони спроси что к чему и сколько.... 6993433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысый, могу предложить электрика Андрея в Посеничах рядом с со станцией французов. За спрос не бьют в нос.... ))) Так что позвони спроси что к чему и сколько.... 6993433

спасибо.... но ответ его был не очень обнадеживающим(((( звонил в минск, сказали, что шансы есть, но нужно время)))) Изменено пользователем Лысый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пинчанам - владельцам 407: расскажите, какие вы покупали коврики на зиму (я предполагаю, что это резиновые "ванночки"): названия, цены, места покупок, отзывы. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к пинчанам - владельцам 407: расскажите, какие вы покупали коврики на зиму (я предполагаю, что это резиновые "ванночки"): названия, цены, места покупок, отзывы. Спасибо! :)

Ответила в аську

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто подскажет....... какая-то тварь, других слов просто нет, оборвала у меня на багажнике циферки 607....... где можно купить, принять в дар или обменять на что нибудь не нужное......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто подскажет....... какая-то тварь, других слов просто нет, оборвала у меня на багажнике циферки 607....... где можно купить, принять в дар или обменять на что нибудь не нужное......

Саша, код по сервисбоксу 8665 44 (выбирал для 2.0 HDI, если у тебя не такой, то надеюсь, что эмблемы-то одинаковые), на Сифтрансе есть в наличии за 113 300 BYR. Или на разборках искать...

И кстати, Саша, ты же милиционер - идешь на Солнечный, находишь, кто цифирки продаёт, снимаешь отпечатки, экспертиза... ну, ты понял. :)

Nick, а можно продублировать ответ по коврикам на 407 сюда? спасибо.

Ответ был такой, что коврики Banknots советовали daster и werenia, коврики с бортиками, покупались на Солнечном рынке в прошлом году за 130 000 BYR. Вывод: надо посмотреть у Юли на них в реале, а затем ехать на рынок. Кто купит - отписывайтесь. :) Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, ты знаешь..... как вариант можно поехать на Солнечный и купить свои же тысяч за 50....а по поводу ковриков..... я покупал на Солнечном.... в самом первом ряду, что от новой стоянки с будкой..... номер роллета к сожалению не помню..... купил самые простейшие....... на сколько помню, то за 110.000 рублей.... в месте для крепления сделал дырочку, закрепил...... из-за того что не закреплял они сползали под педали и под сиденьем собирался песок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо посмотреть у Юли на них в реале

Посмотрел, понравились, с бортиками. Буду искать на Солнечном.

"Кругозор" кто-нибудь где-нибудь видел? -30 или -20? Объёмы? Цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кругозор" кто-нибудь где-нибудь видел? -30 или -20? Объёмы? Цены?

Я и daster покупали на заправке Беларусьнефть, что возле Камертона. - 20 градусов 5л. что-то около 28 тыс. на солнечном точно такую продают по 50 тыс. :blink:

Если не ошибаюсь, возле солнечного на Беларусьнефти зелёной тоже была в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кругозор" кто-нибудь где-нибудь видел? -30 или -20? Объёмы? Цены?

Коль, сегодня купил на авторынке - "-20", борисовский - 18 тыщ. за три литра..по идее, у вас должны быть такие же цены... :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кругозор" кто-нибудь где-нибудь видел? -30 или -20? Объёмы? Цены?

Коль, сегодня купил на авторынке - "-20", борисовский - 18 тыщ. за три литра..по идее, у вас должны быть такие же цены... :blush:
Да, именно, сегодня уже сам видел: "-20" 28 тыс. за 5 литров, 18 тыс. за 3 литра. И "-30" - 10 тыс. за 1,5 литра, бОльших объёмов нет пока что...И по коврикам: на Солнечном "персональные для 407" - 320 тыс., "универсальные" - 220 тыс. Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня на зелёной АЗС у "Камертона" три полторачки "Кругозор Супер Люкс -30" по 10760 р. и на Солнечном - "персональные" коврики для 407, вот такие:

Изображение

Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики хороши Изображение .... Я тут подумал что летние имеют пластиковую основу и если ноги отряхивать то небольшое количество попавшего снега не смертельно (это если денег пожалеть) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал что летние имеют пластиковую основу и если ноги отряхивать то небольшое количество попавшего снега не смертельно (это если денег пожалеть) )))

Я решил не экспериментировать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете приближающейся переобувки собираю информацию о шиномонтажах г. Пинска, "умеющих" балансировать легкосплавные диски без центрального отверстия. Я пока знаю только один - на Гайдаенко недалеко от электросетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете приближающейся переобувки собираю информацию о шиномонтажах г. Пинска, "умеющих" балансировать легкосплавные диски без центрального отверстия. Я пока знаю только один - на Гайдаенко недалеко от электросетей.

Ул. Янищиц :) Это за рынком " Солнечный " возле зелёной заправки " Беларусьнефть "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Янищиц :) Это за рынком " Солнечный " возле зелёной заправки " Беларусьнефть "

Рассказывал мне valdai вчера, что заезжал туда "на разведку". 160 тысяч за переобувку - имхо, перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Гайдаенко недалеко от электросетей.

Только что туда позвонил - литьё R16 переобуют за 105 000 BYR при необходимости набивать грузы и за 120 000 BYR при необходимости наклеивать их. Время работы - с 8:00 до 20:00 без выходных. Меня всё вполне устраивает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://exist.by/ кто нибудь заказывал от туда запцацки? и как быстро их доставляют. доставка в цену входит или + к цене?

нужны цацки на заднюю подвеску хочу взять там....

Изменено пользователем LesniK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://exist.by/ кто нибудь заказывал от туда запцацки? и как быстро их доставляют. доставка в цену входит или + к цене?

нужны цацки на заднюю подвеску хочу взять там....

LesniK, я заказывал до "чудес с валютой", сейчас заказываю через exist.ru (друг в Питере, забирает, привозит). Стоимость для тебя будет такая, как указана там (т.е. доставка включена). Система следующая: в минский офис отдаёшь деньги, затем делаешь заказ, он обычно выполняется столько, сколько для данной детали на сайте указано, плюс-минус 1-2 дня, затем забираешь в минском офисе.

Поищи на форуме тему "Заказ на exist" со скидкой, там, думаю, и помогут, и чуть дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...