Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Всем привет!Ребята, может кто выручит.Нужно круиз включить.У самого лексия лежит,но все никак не могу прогу поставить на комп.Выручайте братцы!Собрался в Одессу, хочется на круизе!

407, 2007 г.в., 1,8 бенз.(125 ослов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Помогите. Где в пинске присадку  иолис можно заправить. Весь нет перешестил, а нашёл только в минске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Женя Калина сказал:

а в ответ тишина((

 

Тут действительно вяло в последнее время. Ищи человека с ником werenia. И пиши/звони ему, думаю поможет.

 

8 часов назад, ВиталийРо сказал:

Народ. Помогите. Где в пинске присадку  иолис можно заправить.

 

Залить и самому не сложно абсолютно. Потом только через комп её прописать. Для этого можно обратиться к выше упомянутому товарищу.

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава всё правильно ответил - по поводу компьютерной диагностики и настройки обращайтесь к werenia и valdai, а насчёт йолиса надо ждать информацию от "дизелистов" - у меня бензинка, и я не в курсе, где в Пинске такое можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду заказывать и пробовать. Такой вопрос ещё. Обязательно все 3 литра заливать или можно и 1 литр залить. И в ценах кто нибудь разбирается? Я нашёл 1 литр- 200 рублей, 3 литра- 430 рублей. Это как дорого или норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ВиталийРо сказал:

Обязательно все 3 литра заливать или можно и 1 литр залить. И в ценах кто нибудь разбирается? Я нашёл 1 литр- 200 рублей, 3 литра- 430 рублей. Это как дорого или норм? 

 

Рубли какие? Если белорусские, то это оооочень дорого. 15$ за литр потолок должно быть. На разборках.

Долить можно и литр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...
29.09.2022 в 13:53, vlad.128 сказал:

Подскажите ,нормальный ли центр замены масел на рокоссовсклго перед клаксоном ?

 

Нормальный центр, но сколько раз ни заезжал к ним - никогда не было в наличии масла Total. Поэтому много лет меняю масло в Центре замены масел на ул. Базовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Nick сказал:

 

Нормальный центр, но сколько раз ни заезжал к ним - никогда не было в наличии масла Total. Поэтому много лет меняю масло в Центре замены масел на ул. Базовой.

Спасибо 

сейчас есть у них Тотал 5w40 9000

просто цена очень сладкая 

33р за литр 

боюсь ,чтобы не подделка какая 

Изменено пользователем vlad.128
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сладкая" цена - это рублей 17 за литр. :) Но сейчас такая получается, если масло из Польши привезти. А 33 р. - это потому что "хотелки" свои пересчитывают исходя из курса 4-5 р. за 1 USD. Нормальная розничная цена этого масла - примерно 6 USD за литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...