Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть оранжевая жидкость ГУР Total Fluide DA? Надо граммов 50. Или подскажете, где подешевле или "на розлив" приобрести можно в Пинске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть оранжевая жидкость ГУР Total Fluide DA? Надо граммов 50. Или подскажете, где подешевле или "на розлив" приобрести можно в Пинске?

По традиции пообщаюсь сам с собой. :) Благодарность и респект banknots за предоставление небольшого количества вышеуказанной жидкости для доливки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто подскажет где в Пинске можно найти к 307 дорестайл накладку пластиковую на левое зеркало заднего вида? Или может сломаную отреставрировать где можно (если есть в этом смысл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где в Пинске можно найти к 307 дорестайл накладку пластиковую на левое зеркало заднего вида? Или может сломаную отреставрировать где можно (если есть в этом смысл)?

А что сломалось в ней? Нужно смотреть, можно паяльником и с сеточкой пройтись. Все зависит от поломки. Выкладывай фото или привози на очередную встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сломалось в ней? Нужно смотреть, можно паяльником и с сеточкой пройтись. Все зависит от поломки. Выкладывай фото или привози на очередную встречу.

В основании (в части которая ближе к двери) растрескалась и крепления сломались. В принципе заклеил. Но не все части удалось найти. Поставил, пока так езжу. Но не совсем эстетично, если присматриваться:mellow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основании (в части которая ближе к двери) растрескалась и крепления сломались. В принципе заклеил. Но не все части удалось найти. Поставил, пока так езжу. Но не совсем эстетично, если присматриваться:mellow: .

Приезжай на встречу, там и посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мог бы оказать помощь в обнаружении негерметичности контура ГУР (рейка или что там ещё)? Чертежи имеются. В идеале от вас - яма, фонарь и собственно помощь в обнаружении, но если составите компанию в поездке на СТО на подъёмник - также буду признателен. Кто и когда? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Один мой друг хочет приобрести автомобиль PEUGEOT 607, желательно с бензиновым двигателемИзображение. Если кто-то продаёт пишите в ветку, дальше разберёмсяИзображение !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто подскажет (пока я не добрался до "спецов"). Перегорает переключатель Газ/бенз ГБО 2 поколение. напряжение в цепи нормальное. купил новый переключатель - через 2 часа сгорел Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет (пока я не добрался до "спецов"). Перегорает переключатель Газ/бенз ГБО 2 поколение. напряжение в цепи нормальное. купил новый переключатель - через 2 часа сгорел

Саша, в этой ветке вряд ли тебе подскажут, попробуй спросить здесь.И по поводу покупки автосов, друзья, вы бы создали темы здесь - было бы более эффективно. Народ бы читал, отписывался, предлагал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу переключателя, преодолевая снежные барханы просёлочных дорог Пинского района, шлангами системы охлаждения повернул магнитную катушку газового клапана, да так что её клема соприкасалась с корпусом АКПП, отсюда и К*Z. поменял на катушке + и - ... и катаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветы всем :)Давно не заходил..Граждане, кто-нибудь в Минск собирается? Мне бы в Пинск коробочку с телефоном передать.. Иначе придется маршруткой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется проще и быстрее будет передать маршруткой.у меня сегодня в минске знакомый.если успеешь прочитать,то звони.подскажу телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня в минске знакомый.если успеешь прочитать,то звони.подскажу телефон

bulspin, ты бы сам ему позвонил - его номер в профиле. А то мало ли прочитает не скоро. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, в эти минуса обогрев заднего стекла работает как-то не так, сначала думал, что алес-капут , а нет, предохранитель в порядке, релюшка срабатывает, лампочка работает.... а пока это всё проверял, глядь, а оно отпотело!!!! Нормально это, что в мороз -27 обогрев работает медленнее, чем обычно ?!?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, в эти минуса обогрев заднего стекла работает как-то не так, сначала думал, что алес-капут , а нет, предохранитель в порядке, релюшка срабатывает, лампочка работает.... а пока это всё проверял, глядь, а оно отпотело!!!! Нормально это, что в мороз -27 обогрев работает медленнее, чем обычно ?!?Изображение

Рыба, я сегодня включал - у меня минут за 4-5 очистилось заднее стекло, как обычно вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на бензиновой 406. Правда и замершее стекло еще и с салона там заднее! Так за 5 минут только где сами греющие полоски появились просветы. О всём стекле и речи не было )) еще наверно нужно было минут 10 или больше)))

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на бензиновой 406. Правда и замершее стекло еще и с салона там заднее! Так за 5 минут только где сами греющие полоски появились просветы. О всём стекле и речи не было )) еще наверно нужно было минут 10 или больше)))

то я зря паникую у меня минут 5-7 это всё дело заняло !!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё тема. Может у кого есть на 605й (рестайл) запасные кнопки (куплю или обменяю на пиво ) , которые стоят над магнитолой (обогрев / блокировка стёкл / туманка перед / туманка зад / аварийка/__РЕЗЕРВ__/свет салона ). у меня есть пустышка одна, хочу весной замутить нижнюю подсветку Изображение(верх уже сделал) было бы неплохо включать её штатной кнопкой. Изображение_______________________________ИзображениеО такие !!!

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на бензиновой 406. Правда и замершее стекло еще и с салона там заднее! Так за 5 минут только где сами греющие полоски появились просветы. О всём стекле и речи не было )) еще наверно нужно было минут 10 или больше)))

то я зря паникую у меня минут 5-7 это всё дело заняло !!!Изображение

не сц.... в муку,не делай пыли!!! :lol:это просто долгожданные морозы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже и не парюсь, ты же видишь.... мне бы уже кнопки )))ИзображениеИзображениеИзображение

а ты все ищешь себе головную боль? :lol:что за подсветку себе калдуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже и не парюсь, ты же видишь.... мне бы уже кнопки )))ИзображениеИзображениеИзображение

а ты все ищешь себе головную боль? :lol:что за подсветку себе калдуешь?

Планирую сделать нижнюю подсветку салона.

Летом сделал верхнюю, заменил обычные лампочки на светодиодные летны, получилось вот так:

Изображение

и это тёмной-тёмной ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...