Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

у меня в прошлой машине была подсветка днища...блок управления был установлен на стойке...тоже нормально.никто не знает где и как включить...а я сел и левой рукой незаметно мог включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мимо этой у меня стояли штатные лампочки локального освещения (спереди - где основной плафон. сзади - где ручки), я их заменил на красные светодиоды - вот это интим!!!!!! сделаю фотку приложу сюда !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мимо этой у меня стояли штатные лампочки локального освещения (спереди - где основной плафон. сзади - где ручки), я их заменил на красные светодиоды - вот это интим!!!!!! сделаю фотку приложу сюда !!!!

в среду на волейболе покажешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я было дело читал форум по проблемам авто...так я понял,что народ запчасти покупает в киеве.вот если мой вентилятор тут стоит 500-600 уё,то там 200.есть у кого знакомые в киеве?если такая разница,то я 100 отдам за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я было дело читал форум по проблемам авто...так я понял,что народ запчасти покупает в киеве.вот если мой вентилятор тут стоит 500-600 уё,то там 200.есть у кого знакомые в киеве?если такая разница,то я 100 отдам за помощь

Коля, а тебе нужен вентилятор радиатора?

Я не знаю про Киев, а в Питере такая же цена, как и в Минске (exist.by = exist.ru), а в Минске, в свою очередь, цены равны официалам (peugeot.by, citroen.by). Так что если вентилятор там стоит 200 у.е., то это не иначе как б/у. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я было дело читал форум по проблемам авто...так я понял,что народ запчасти покупает в киеве.вот если мой вентилятор тут стоит 500-600 уё,то там 200.есть у кого знакомые в киеве?если такая разница,то я 100 отдам за помощь

Коля, а тебе нужен вентилятор радиатора?

Я не знаю про Киев, а в Питере такая же цена, как и в Минске (exist.by = exist.ru), а в Минске, в свою очередь, цены равны официалам (peugeot.by, citroen.by). Так что если вентилятор там стоит 200 у.е., то это не иначе как б/у. :blush:

не знаю...чел написал,что у нас б/у стоит 200,а он там купил новый за 200.а мне нужен вентилятор.по своей вине попал на бабки.подшипники были подгуляли и я решил поменять.туда влез и нарушил микросхему.а она на пленке.там уже ничего не перепаять...б/у купил.дали гарантию 2 недели,а он проработал 15 дней и тоже потух.больше б/у не хочу 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...чел написал,что у нас б/у стоит 200,а он там купил новый за 200

Удивительно!

Ну, если будут подробности, где так продают - расскажешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда по работе был в черновцах,то там ценник зарядили до 400 уё.но надо было ждать неделю.а сказали,что везут из киева.вот я и подумал,что чел не врал...пусть даже соточку и отминусовал,но на 50%дешевле нашего.я думаю на такой сумме приятно будет

а че я тут гадаю???в киеве же есть клуб пежо...надо туда написать и поинтересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а старый вентилятор ты выкинул ????

а старый вентилятор ты выкинул ????

неа...старый висит на своем месте...может ему виагра поможет :lol::lol::lol:а зашел на киевский пыжо клуб...у них так все неинтересно...зарегистрировался на интернет магазине...цены выбились еще те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем.надо будет только снять его...

Решитесь снимать - я официальную инструкцию, как это правильно делать, найду в Сервисбоксе и для вас распечатаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём 807 тоже один не работал, я заехал к Андрею электрику возле Франс сервиса, то он сказал за снятие и установку 60 000р. (это июнь - июль). В гараже я его снял за 10 минут и за 90 000 поменял щетки под мостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...