Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

В моём 807 тоже один не работал, я заехал к Андрею электрику возле Франс сервиса, то он сказал за снятие и установку 60 000р. (это июнь - июль). В гараже я его снял за 10 минут и за 90 000 поменял щетки под мостом.

в 407 так просто не отделаться.тут есть проблемка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужна Ваша помощь, брат желает приобрести ПЕЖО 406 рестайлинговую, дизель-бензин разницы нет, сумма 6100 американских рублей. Если есть варианты сообщите, приедем посмотрим. Если ничего тут не найдем, на выходных планируем на Минск, если там есть варианты говорите, ABW и AV изучили, машин еже пять смотрели - хлам.

Изменено пользователем сим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужна Ваша помощь, брат желает приобрести ПЕЖО 406 рестайлинговую, дизель-бензин разницы нет, сумма 6100 американских рублей. Если есть варианты сообщите, приедем посмотрим. Если ничего тут не найдем, на выходных планируем на Минск, если там есть варианты говорите, ABW и AV изучили, машин еже пять смотрели - хлам.

сим, из наших никто не продаёт, насколько мне известно. Посмотри на arp.by, если что есть там, если нет - тогда в Минск. И напиши вопрос в другой ветке, где покупка-продажа - её больше людей, возможно, читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужна Ваша помощь, брат желает приобрести ПЕЖО 406 рестайлинговую, дизель-бензин разницы нет, сумма 6100 американских рублей. Если есть варианты сообщите, приедем посмотрим. Если ничего тут не найдем, на выходных планируем на Минск, если там есть варианты говорите, ABW и AV изучили, машин еже пять смотрели - хлам.

сим, из наших никто не продаёт, насколько мне известно. Посмотри на arp.by, если что есть там, если нет - тогда в Минск. И напиши вопрос в другой ветке, где покупка-продажа - её больше людей, возможно, читают.
Большле спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужна Ваша помощь, брат желает приобрести ПЕЖО 406 рестайлинговую, дизель-бензин разницы нет, сумма 6100 американских рублей. Если есть варианты сообщите, приедем посмотрим. Если ничего тут не найдем, на выходных планируем на Минск, если там есть варианты говорите, ABW и AV изучили, машин еже пять смотрели - хлам.

в районе такой суммы тяжеловато будет найти машину в идеальном сосоянии.добавь еще 500 рублей и отфильтруй поиск на автомалиновка.шансы тогда увеличатся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужна Ваша помощь, брат желает приобрести ПЕЖО 406 рестайлинговую, дизель-бензин разницы нет, сумма 6100 американских рублей. Если есть варианты сообщите, приедем посмотрим. Если ничего тут не найдем, на выходных планируем на Минск, если там есть варианты говорите, ABW и AV изучили, машин еже пять смотрели - хлам.

в районе такой суммы тяжеловато будет найти машину в идеальном сосоянии.добавь еще 500 рублей и отфильтруй поиск на автомалиновка.шансы тогда увеличатся...
Проблема в том, что их нет. На идеальное состояние и не расчитываем, машины то не новые, главное чтобы было хорошее состояние, а не гробик на колесах, у которого на кузове несколько цветов краски, а под капотом месиво из под масла, а со слов продавцов все хорошо, а главно машина ездит. Просто, не знаю на счачтье или на беду у меня до 607 была тоже 406 рестайлинговая 2.0 HDI 109 л.с., отъездил год беды не знал. Продал человеку в Пинске так тоже ездит счастливый. Ремонтирую все в основном сам (кроме элекрики) поэтому немного шарю куда смотреть при покупке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,вам виднее...я при покупке сильно не загонялся...сейчас можно все,что угодно намесить и машина будет казаться гуд,а потом повылазит.а как говориться с большого выбора...продолжать не буду.а то влупят за цензуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что их нет. На идеальное состояние и не расчитываем, машины то не новые, главное чтобы было хорошее состояние, а не гробик на колесах, у которого на кузове несколько цветов краски, а под капотом месиво из под масла, а со слов продавцов все хорошо, а главно машина ездит. Просто, не знаю на счачтье или на беду у меня до 607 была тоже 406 рестайлинговая 2.0 HDI 109 л.с., отъездил год беды не знал. Продал человеку в Пинске так тоже ездит счастливый. Ремонтирую все в основном сам (кроме элекрики) поэтому немного шарю куда смотреть при покупке.

а как 607-я ! бегает? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу снять передний бампер,счего начать? :)

Думаю, пригласить Рыбу. :lol:
главное, чтоб руки росли не как у конструкторов АвтоВАЗа !!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bc:попал камень в радиатор интеркулера,есть маленькая течь.Вапрос??? попытатся заклеить герметиком или купить новый радиатор? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bc:попал камень в радиатор интеркулера,есть маленькая течь.Вапрос??? попытатся заклеить герметиком или купить новый радиатор? :)

Радиатор интеркулера охлаждает воздух, что там может течь , если только масло из турбины или сапуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bc:попал камень в радиатор интеркулера,есть маленькая течь.Вапрос??? попытатся заклеить герметиком или купить новый радиатор? :)

Радиатор интеркулера охлаждает воздух, что там может течь , если только масло из турбины или сапуна.
незнаю! но там где вмятина и небольшая трещина выступило масло. Так что лучше сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что их нет. На идеальное состояние и не расчитываем, машины то не новые, главное чтобы было хорошее состояние, а не гробик на колесах, у которого на кузове несколько цветов краски, а под капотом месиво из под масла, а со слов продавцов все хорошо, а главно машина ездит. Просто, не знаю на счачтье или на беду у меня до 607 была тоже 406 рестайлинговая 2.0 HDI 109 л.с., отъездил год беды не знал. Продал человеку в Пинске так тоже ездит счастливый. Ремонтирую все в основном сам (кроме элекрики) поэтому немного шарю куда смотреть при покупке.

а как 607-я ! бегает? ;)
Бегает нормально! Только выносит мозг, наверное, правая полуось. При разгоне с 4 на 5 передачу в диапазоне скорости с 85-95 идет вибрация, после 95 пропадает. Потеплеет, полезу искать. Поменял тормозные диски и колодки (были уставшие), результат не изменился. Поэтому остается вариант – смотреть полуось (их болезнь). Еще махнул радиатор отопителя, со стороны пасссажира в ногах подтекал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bc:попал камень в радиатор интеркулера,есть маленькая течь.Вапрос??? попытатся заклеить герметиком или купить новый радиатор? :)

Радиатор интеркулера охлаждает воздух, что там может течь , если только масло из турбины или сапуна.
незнаю! но там где вмятина и небольшая трещина выступило масло. Так что лучше сделать?
Я бы на 407, учитывая насколько у них открыт радиатор, на зиму закрывал бы какой-нибудь картонкой, чтобы на радиатор летело меньше всякого Г (но сделать так, чтобы было незаметно и вид был не колхозный).[mod name=Nick]Друзья, не делайте, пожалуйста, многоуровневые цитаты![/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю! но там где вмятина и небольшая трещина выступило масло. Так что лучше сделать?

Если нарушена герметичность контура наддува ( дырка в радиаторе интеркулера ), то это будет влиять на работу двигателя ( уменьшение мощности ). Радиатор снять и запаять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При разгоне с 4 на 5 передачу в диапазоне скорости с 85-95 идет вибрация, после 95 пропадает.

сим, а может, передние колёса отбалансировать? ;)

Я бы на 407, учитывая насколько у них открыт радиатор, на зиму закрывал бы какой-нибудь картонкой, чтобы на радиатор летело меньше всякого Г (но сделать так, чтобы было незаметно и вид был не колхозный).

Не надо ничего "колхозить", есть штатная пластиковая заслонка на зиму на 407, баксов за 50. :) Никто из пинчан точно не заморачивался покупкой этой штуки. Зима на исходе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! кстати.. (помниЦЦо, тёрли ноябре\декабре в теме про 407-е..) Коль - зима прошла.. и как показала практика - таки ничего мне зимой тудой не залетало... так что.. всё было в яйцах и без зимней "заслонки".. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль - зима прошла.. и как показала практика - таки ничего мне зимой тудой не залетало... так что.. всё было в яйцах и без зимней "заслонки".. :D

Так и я о том же. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один мой знакомый поставил с обратной стороны тюнинг-сетку,смотрится отлично,я думаю и себе так сделать а то мне летом два воробья по трассе влетело а потом и камень. :mad:

незнаю! но там где вмятина и небольшая трещина выступило масло. Так что лучше сделать?

Если нарушена герметичность контура наддува ( дырка в радиаторе интеркулера ), то это будет влиять на работу двигателя ( уменьшение мощности ). Радиатор снять и запаять :)

Благодарю! так и сделаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что их нет. На идеальное состояние и не расчитываем, машины то не новые, главное чтобы было хорошее состояние, а не гробик на колесах, у которого на кузове несколько цветов краски, а под капотом месиво из под масла, а со слов продавцов все хорошо, а главно машина ездит. Просто, не знаю на счачтье или на беду у меня до 607 была тоже 406 рестайлинговая 2.0 HDI 109 л.с., отъездил год беды не знал. Продал человеку в Пинске так тоже ездит счастливый. Ремонтирую все в основном сам (кроме элекрики) поэтому немного шарю куда смотреть при покупке.

а как 607-я ! бегает? ;)

Бегает нормально! Только выносит мозг, наверное, правая полуось. При разгоне с 4 на 5 передачу в диапазоне скорости с 85-95 идет вибрация, после 95 пропадает. Потеплеет, полезу искать. Поменял тормозные диски и колодки (были уставшие), результат не изменился. Поэтому остается вариант – смотреть полуось (их болезнь). Еще махнул радиатор отопителя, со стороны пасссажира в ногах подтекал.

смотри правую полуось в ней вся загвостка,ну а срейкой добился толку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает нормально! Только выносит мозг, наверное, правая полуось. При разгоне с 4 на 5 передачу в диапазоне скорости с 85-95 идет вибрация, после 95 пропадает. Потеплеет, полезу искать. Поменял тормозные диски и колодки (были уставшие), результат не изменился. Поэтому остается вариант – смотреть полуось (их болезнь).

у меня такая же фиХня была, трясло машину от 80 до 160. тоже перепробовал все наименьшие из зол, но результат не менялся. Дело было в износе груши внутреннего шруса (развалился трипоид и высыпались игольчатые подшипники). отдельно не продаётся на мой 3,0V6 а в сборе стоила полуось около 2,000,000 с подвесным подшипником. и то не могли привезти даже с 3 раза. нашёл у другана за 50уё заменил и ДАЙ ГАЗ !!!

Изменено пользователем Рыба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегает нормально! Только выносит мозг, наверное, правая полуось. При разгоне с 4 на 5 передачу в диапазоне скорости с 85-95 идет вибрация, после 95 пропадает. Потеплеет, полезу искать. Поменял тормозные диски и колодки (были уставшие), результат не изменился. Поэтому остается вариант – смотреть полуось (их болезнь).

у меня такая же фиХня была, трясло машину от 80 до 160. тоже перепробовал все наименьшие из зол, но результат не менялся. Дело было в износе груши внутреннего шруса (развалился трипоид и высыпались игольчатые подшипники). отдельно не продаётся на мой 3,0V6 а в сборе стоила полуось около 2,000,000 с подвесным подшипником. и то не могли привезти даже с 3 раза. нашёл у другана за 50уё заменил и ДАЙ ГАЗ !!!

у него ,на сколько я помню будет проблема в подвесном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо если только в нем. Если вовремя не поменять.... ну ты сам в курсе.... это тянет за собой еще что-то. Я когда у себя менял, то пришлось снимать коллектор второй головы и хитрым итальянским ключем его откручивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него ,на сколько я помню будет проблема в подвесном.

C рейкой хрен знает с какого раза толку добился. Пока вроде все нормально. А с полуосью не подскажешь что именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...