Перейти к содержанию

Покатушки


Рекомендуемые сообщения

Почему все молчат, больше никто не поедет??? 1 экипаж есть: пасечник, я, саша83, идьюха. Кто еще на машине поедет?? Кто руту заберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять у нас все через........ На словах все горазды, а как коснулось - тишина?

А где Ваге, Pejon, сергей9169 ? После 14.00 serj_ обещал освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять у нас все через........ На словах все горазды, а как коснулось - тишина?

А где Ваге, Pejon, сергей9169 ? После 14.00 serj_ обещал освободиться.

как обещал учавствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять у нас все через........ На словах все горазды, а как коснулось - тишина?

А где Ваге, Pejon, сергей9169 ? После 14.00 serj_ обещал освободиться.

как обещал учавствовал
Молодца!!! Как выступили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, но последние трохи организаторы с цифрами начудили, а можа где и мы, а так все здорово. Проиграли просто, что опыта в этом нет. Ко мне Димон звонил, у них беда, ключ от ауди потеряли 

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был !!! Все отлично все понравилось!!! Изображение ДУмаю следующий раз все будет лучше и быстрее !!!! )

Вот правда на кампот не поехал, курсач надо сдавать на этой неделе(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже был !!! Все отлично все понравилось!!! Изображение ДУмаю следующий раз все будет лучше и быстрее !!!! )

Вот правда на кампот не поехал, курсач надо сдавать на этой неделе(((((

По поводу компота не растраивайся, не в последний раз, а что касается игры, то главный принцип - главное участие, а в нашем случае, в очередной раз собраться вместе и весело провести время!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мда я тоже уже хочу снега и мороза Изображение, а то уже надоела эта слякоть и дожди.

Н.Г через день, а чувств что Н.Г. вообще никаких Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так что??? Какие будут предложения по маневрированию? Как мне известно, на 22января собираются АУДИ, если правда снег не растает, а так, можно и с ними!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пришла весна! А значит наступает время всевозможных автоигр. Так вот о главном. АУДИ клуб решает организовать проведение игры "ПО ТОЧКАМ". Суть заключается в следующем, выдается несколько фотографий некоторых объектов города и их следует найти. Все легко и просто. Но для организации следует найти не менее 3-5 экипажей. Если появится желание, можно будет обратиться к АУДИ о включении наших экипажей. Сроки проведения, я думаю, определит позднее совместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо JPS ориентирование, я не против!!!!

Нет это не GPS-ориентирование. Это игра "По точкам" Алексей все правильно написал, выдается 10 фото каких-то мест и надо найти эти места по фотографии и соответственно сфоткать машину на фоне данного объекта.

Но для организации следует найти не менее 3-5 экипажей

Хотя бы 2 экипажа.

только если с датой поточнее

С датой пока на все 100% не скажем, но предварительно на 24-25 марта. Я думаю в четверг уже более точно сможем сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо JPS ориентирование, я не против!!!!

Нет это не GPS-ориентирование. Это игра "По точкам" Алексей все правильно написал, выдается 10 фото каких-то мест и надо найти эти места по фотографии и соответственно сфоткать машину на фоне данного объекта.
Ну не знаю в прошлый раз это называли так!!! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...