Перейти к содержанию

25 августа 2011 - Встреча клуба (Пыжовник 101)


Рекомендуемые сообщения

Теперь 607-й...

В третий раз собираешься на 907-й или на 908-й???? :P Негоже так сачковать встречи :lol:
Согласен, исправляюсь!:) А 907 и 908 ничо такие аппараты...

а шо прикольно...на встречу можно приехать, только на новой тачке :lol:B)

Старые не будем успевать продавать :D
Можно меняться между собой:lol: !Буду обязательно.B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я наверное КЛУБОМ ошибся. Ищу тему про ЦИТРАМОН,а попадаю на КЛАССНЫЙ ФОРУМ ПЕЖО-КЛУБА.У всех так????

:P Рома. Эта встреча - первая после Пинского Пыжовника. Много кто чего фотк-ал и видео-ал и хотел бы обменяться имеющейся у него информацией!Мне кажется что именно на встрече это удобней всего сделать. Посему тут и "флудят"... ;) на эту тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что именно на встрече это удобней всего сделать

Полностью с тобой согласен,но НИКа(Николая я так понял не будет на встрече.Или я не знаю,чего??? :P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ты чего-то не знаешь! Но его не будет скорее всего точно. И ты давай заканчивай тут флудеть и выдвигай свой Цитрамон в сторону библы! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Цитромон там сегодня не появится.Фото мне не нужны,видео тем более.Ну и я не флудил.Хорошо всем провести встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство прошло отлично! :) Девушке ("Меня зовут Наталья, я приехала с ним!..." :D ) понравилось не меньше чем мне :) Всем спасибо! Дяде Илье - отдельное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит... вот и он вот и он... отчёт об 101-м... уже не Мега, а просто очередном Пыжовнике...

Перешагнули значит мы эту черту! И... никого не потеряли, а если нет потерь - значит - нет потерей-потерь!!!

Или "потери потерь"!!! :lol: Но... хм... об чём я? Вроде как не об этом тут надо!!!

Значит дело было так: к моменту моего появления... а это было гдето около 19.00 на стояночке у всеми нами "любимой" библы уже тусовалася небольшэнькая кучка народеца!!! Потихонько и далее подъежжал народ. Звонок от Натик8008... "я еду... ой... чуть не сломала ноготь... я почти застряла... а тут куда надо поворачивать???? ой... а где вы собираетесь??? надо срочно что-то делать... ай-ай... я ж блондинка... итд итп..." ответив на все её вопросы в конце концов я выяснил, что Натика8008 надо срочно продиагностировать!!! Посему по прибытии её на место, незамедлительно ей и занялись наши бравые ребята... Вернее, они занялись диагностикой её машины, а я - диагностикой Натика8008... непосредственно...

IMG_2841.jpgIMG_2842.jpg

Затем подъехала красавица-всадница на красавце 407-м, народ подгр{censored}ся и был в недоумении... ну когда же... когда же всё начнётся!!!

IMG_2843.jpgIMG_2845.jpg

И вот... и вот... и вот... оно и началось!!! Наш главный церемонемейстер... взял в руки церемотюгальник и начал извещать об официальном начале встречи...
Сначало НАПРАВО, а потом НАЛЕВО...

IMG_2846.jpgIMG_2847.jpg

Как обычно по традиции... выплеснув несколько ничего незначащих обязательных слов в громкий говоритель... началось представление "новобранцев"...

IMG_2849.jpgIMG_2856.jpg
IMG_2853.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее... закончив свои выступления и главный цереморе... цереремо... тьфу... ну не важно, сказал:

:P"А идите вы все..." :lol:

Изображение

"Всё! Теперь - делайте, что хотите!!!" И.... все начали делать, что хотят!!! А все хотели по-разному...

Кто-то (не буду говорить кто)... отобрал у меня фотоаппарат... и решил провести фотосеты на аватарки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

...ооооооочень много было фотопортретов... даж некоторые хватались за голову от этого всего...

и некоторые части "тела головы"... на некоторых снимках было и по две головы... и даже по три...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и наконец-то... с "портретной фотосъемкой" было покончено... началась съемка в полный рост...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Много болтали и "о чём" и "ниачом"... Самые стойкие оставались... и не хотели никуда уходить

Изображение

Было шумно и весело... впрочем... как и всегда!!!

Полный фоторепортаж Изображение <- ТУТ

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заочно была на встрече :rolleyes: , вернее мой авто (стоит тихонечко в уголочке) .

https://picasaweb.go...995480952533906

К сожалению очень спешила и даже не смогла подойти познакомиться. Извиняйте , на следующей встрече исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заочно была на встрече :rolleyes: , вернее мой авто (стоит тихонечко в уголочке) .https://picasaweb.go...995480952533906К сожалению очень спешила и даже не смогла подойти познакомиться. Извиняйте , на следующей встрече исправлюсь.

Наташ, а телефон на 766 начинается? вел или мтс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заочно была на встрече :rolleyes: , вернее мой авто (стоит тихонечко в уголочке) .https://picasaweb.go...995480952533906К сожалению очень спешила и даже не смогла подойти познакомиться. Извиняйте , на следующей встрече исправлюсь.

Наташ, а телефон на 766 начинается? вел или мтс?
да, мтс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, пока не забрали - пользуем.... :lol:

Можт есть смысел сделать "массовый сбор" на такую хреновину?В добровольном порядке разумеется...Мыж говорили как-то об этом)))Скажэм... кто скока сдадит... 400 000 не ахти какая сумма, но всё же...Для проведения плановых пыжовников удобен...А так же... для неплановых...При том количестве людей, что приезжает на Пыжовники... и с учётом тенденции роста клуба - штуковина полезная!Перенёс бы темку с 100-го в "Клубный мегаматюгальник" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...