Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня !!!!!!!!! Может кто знает кто и где в Барановичах  может подключить  бортовой компьютер на пежо 406 1.8 16кл  98 г.в  и сколько это может стоить ?????   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго дня !!!!!!!!! Может кто знает кто и где в Барановичах  может подключить  бортовой компьютер на пежо 406 1.8 16кл  98 г.в  и сколько это может стоить ?????   

Ruta звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго вечера !!!!!!!!!!! Машина пежо 406 1.8 16 кл при замене вспомогательного ремня обязательно менять натяжительный механизм или можно поменять только ролик на нем ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята может кто поможет советом или запчастями проблема в тнвд лукас 2.1тд нужен датчик калорий стоит между топливными трубкамитак как у меня отвалился от него экранный минусавой проведи машина стала думать как ска.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята может кто поможет советом или запчастями проблема в тнвд лукас 2.1тд нужен датчик калорий стоит между топливными трубкамитак как у меня отвалился от него экранный минусавой проведи машина стала думать как ска.......

У меня на прошлой машине была беда с таким же насосом. Обломало шток, в Барановичах никто Лукасами не занимается.. вот есть небольшой отчет с координатами https://www.drive2.ru/l/6223097/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый вечер всем! Может кто поделится рабочей катушкой зажигания для проверки своей?. Вялая на разгон. Свечи менял. Теперь грешу на катушку. Авто пежо 406, 1.8 16 v, бензин, 1999 г, XU7JP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем! Может кто поделится рабочей катушкой зажигания для проверки своей?. Вялая на разгон. Свечи менял. Теперь грешу на катушку. Авто пежо 406, 1.8 16 v, бензин, 1999 г, XU7JP4

Вроде лежит моя старая где-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер всем! Может кто поделится рабочей катушкой зажигания для проверки своей?. Вялая на разгон. Свечи менял. Теперь грешу на катушку. Авто пежо 406, 1.8 16 v, бензин, 1999 г, XU7JP4

Вроде лежит моя старая где-то. 

 

Рабочая? Буду рад если сможешь дать катушку на диагностику, с меня причитается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Подскажите, может у нас в Баранках  (или в Минске) есть пыжеразборки нормальные? А то на 2-х тр-ках и хлебной как-то всё печально на 206-й. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в боровлянах есть большой могильник французов, сам там много чего нашел, но торговаться нужно... Бывает нереальные цены называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет ! Назрела необходимость в замене тормозной жидкости. Так как машина с АБС и ЕСП, то мануал однозначно требует проводить замену с помощью компа. Подскажите, кто или какие СТО в Барановичах могут проделать данную процедуру без косяков и траблов??? Советы, типа качай по старинке и всё будет гуд, давать не стоит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная дорога помню предлагала года 3 назад по хорошим ценам замену жидкости с прокачкой и даже обточкой дисков тормозных без снятия с машины. Но перед отъездом из баранок был у них - испортилось впечатление, хотели развести на ремонт подвески по крупному... Может сегодня что изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кроме этих контор, кто в Барановичах ещё считается приличным СТО ? Был на Хлебной. Озвучили цену  в 275.тыс. с тормозухой. На вопрос есть ли у них прога и прочие прибамбасы для прокачки системы под давлением ( именно так требуется по мануалу), стали что то невнятно мямлить, что оно и не нужно. Мол делали эту процедуру не раз и никто ещё не жаловался. Аргумент, конечно, блин железный. Рванул в Главную дорогу. Там всё подробно расспросили  о машине. Подробно описали как это будут делать специальной станцией. Всё как бы солидно. Но ценник !!!!!!! Только работа 400 тыс.,тормозуха только из их магазина ещё 276.тыс.. плюс порекомендовали сделать небольшую экспресс проверку штуцеров, шлангов и чего то там ещё, чтобы убедиться, что всё открутится без проблем. Это счастье ещё 120.тыс. Ибо если в процессе прокачки какой нибудь штуцер не открутится, то автоматом попадаю на его полную замену. Со всеми вытекающими финансовыми вложениями. Вроде бы всё грамотно и по технологии, но почти 800. тыс  :fie: . Я в шоке. Или это не очень то и дорого ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день. Нужно проверить и отремонтировать форсунки common rail, пежо 307 2.0 HDI 2004 bosch. Может кто подсказать толковое СТО, а лучше толкового человека, который качественно выполнит эту работу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужно проверить и отремонтировать форсунки common rail, пежо 307 2.0 HDI 2004 bosch. Может кто подсказать толковое СТО, а лучше толкового человека, который качественно выполнит эту работу? 

Вроде "Даф-сервис" заявляет что ремонтирует топливную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Нужно проверить и отремонтировать форсунки common rail, пежо 307 2.0 HDI 2004 bosch. Может кто подсказать толковое СТО, а лучше толкового человека, который качественно выполнит эту работу? 

Вроде "Даф-сервис" заявляет что ремонтирует топливную.

 

И "Чудо-подорожник" заявляет, что ремонтирует форсунки, но добрые люди подсказали, что с форсунками туда лучше не соваться.. Поэтому я и ищу уже проверенного человека! Слышал, что в барановичах форсунки лучше ремонтировать у "Лиса", на Бадака вроде, кто что знает про него??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый вечер !!!!!!!! Может кто подскажет обязательно ли ставить клапан вентиляции картерных газов или зимой можно без его обойтись ??????

53c864cs-960.jpg

Изменено пользователем viking 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем. может кто подскажет можно ли в Барановичах провести диагностику снятой турбины на пежо 307 2.0 HDI ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...