Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

содержательный разговор.если гидравлический то к нам в барановичах самый крупный аванпост любительского гидростроения на западе страны. даже минчане ездят. окресности минчан. солигорск... (это типа реклама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

содержательный разговор.

если гидравлический то к нам

в барановичах самый крупный аванпост любительского гидростроения на западе страны. даже минчане ездят. окресности минчан. солигорск... (это типа реклама :)

Да это точная информация где вы находитесь!!!!!!

И сколько минчан из своей облости к вам выберается????

И остался не отвеченным вопрос о ультразвуке! Повторюсь на коком дефектоскопе работаете и какими ПЭПами пользуетесь?????

Изменено пользователем Пасечник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какбы просто 2 гаража. 1 район тэц. второй район южный-гаражи.

работы по подвеске. по всяким штучкам. работы по гидроподвеске. проверка-закачка сфер (ксантия-с5-амкадор). электрика Psa с 2006 года. режем фапы. чипую САМ из оригинального файла ( по нескольким методикам) EDC15c2 (2 литр и 2.2 литр). потиху перехожу на EDC16. 

ультразвук есть. к нему скепал прибудову чтобы приоткрывало отверстие. результат если чесно 1 к 4. т.е. как правило хана регулятору. хочу вот сделать проверялку механического регулирования давления.

а про минчан почитайте отзывы на франсмобайле и автомалиновке. пока никто не жаловался. наоборот в гости просятся. только кризис мешает :( итить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая штука на счёт ГУР. На холодную руль крутится лёгенько... прям чудно, а как нагреется до 90 ... туговато как-то. Ваши мысли??? У меня одна замена жидкости... кто что скажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая штука на счёт ГУР. На холодную руль крутится лёгенько... прям чудно, а как нагреется до 90 ... туговато как-то. Ваши мысли??? У меня одна замена жидкости... кто что скажет???

Может с насосом чего или завоздушена где. Вчера перебирал рейку свою: все почистил, смазал, заменил сальник, пыльник, резиночки всякие, долил 1л вылитого dextron 3 - что на холодную, что на горячую крутится легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая штука на счёт ГУР. На холодную руль крутится лёгенько... прям чудно, а как нагреется до 90 ... туговато как-то. Ваши мысли??? У меня одна замена жидкости... кто что скажет???

скорее всего насос ГУРа... не воет он еще у тебя? (особенно слышно при вращении руля стоя на месте)не знаю как, но вроде есть способы замерять давление какое выдает насос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас случилась БЕДА :( !!! Наш верный товарищь axis_ попал в больницу с переломом ноги и теперь лежит на вытяжке. Он слезно просил :bc: , может у кого есть 3G-модем на недельки 2-3??? Он все оплатит. НЕ дадим товарищу умереть в одиночестве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас случилась БЕДА :( !!! Наш верный товарищь axis_ попал в больницу с переломом ноги и теперь лежит на вытяжке. Он слезно просил :bc: , может у кого есть 3G-модем на недельки 2-3??? Он все оплатит. НЕ дадим товарищу умереть в одиночестве!!!

Не не умирать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем что не бросили товарища... я с инетом :D

Шурик, благодарности в другой теме. Ну а что касается помощи, обращайся, чем можем, тем поможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем что не бросили товарища... я с инетом :D +1 серегам

Шурик, мы с тобой теперь практически коллеги по несчастью - в ближайшие 2 месяца за руль точно не сядем))

p.s. выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я могу, правда не знаю подойдет ли мой. Надо согласовать как встретится, а то, то я работаю, то ты ;)

созвонимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выручайте, кто отдолжит зарядное для аккумулятора на денек?

Есть только стационарная в гараже. Народ у кого нибуть может есть диктафон? Очень нужно. Изменено пользователем voran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...