Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не боишься двигатель перегреть, если надумал без них всю зиму кататься? у меня они при катании по городу в любую погоду срабатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочая т-ра 86-92 в зависимости от двигла. То что на приборке 70 еще не значит, что на самом деле столько или с термостатом проблемы. Включаются вентиляторы при достижении где-то 100-105 на первую скорость. Может из за шума двигателя не слышно? Вентиляторы также включаются каждый раз при включении кондиционера. Предвидя вопрос "нахрена кондиционер зимой", отвечу, попробуйте при большой влажности поездить: одна рука будет на руле, а вторая с тряпочкой запотевшие окна тереть. Так что верни все как было и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рабочая никогда ниже 90 не опускается - ни зимой, ни тем более летом. В жару даже до 110 бывает доходила, но ни разу не закипал - автоматика работает отлично, вентиляторы при 100 только на первую скорость включаются

скорее всего нет термостата, раз такая температура...

Изменено пользователем dаmien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентияторы только летом срабатвают ито очень редко!!!а рабочая t70

возможно заклинил термостат и все время открыт, зимой так ездить совсем неинтересно - замерзнуть можно ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

список свечей, что я запостил, для машин без ГБО, хотя вот этиАртикулы с улучшенными характеристикамиNGK BKR5EIXDenso IK20как нельзя лучше подходят для газа, иридиевые и ездить должны по 60 тыс., но стоят мама не горюй. Как я и говорил, у меня стоят NGK BKR5EK оригинальные (палева на NGK очень дохера), это обычные бензиновые свечи. А насчет дерганья надо на катушку внимание обратить.

Понятно!!! Буду смотреть сначала свечки а потом если ничего не изменится катушку.Спасибо за информацию по свечкам )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было t60, термостат поменял стало 70

при 95 вентляторы срабатывают

а в машине при 70 дует горячим!!!

Может просто кинуть на комп и посмотреть реальную работу двигателя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата на машине ставили один потом другой, кипятил оба в чайнике открываются при 83 закраваются полностью при 80, на приборке хоть убей 70, с компа не смотрел но при установке газа программа показывала чётко как на приборке. Был ещё один пациент (Ксантия) с таким же двигателем, та же ситуация. Ты лазил в своей в систему охлаждения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичские Пыжеводы!!! У кого есть ключ на колесные замки для ПЕЖО 307  - отзовитесь!  .... Заранее благодарна   :rolleyes:  (МТС) 2265283

Изменено пользователем innessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичские Пыжеводы!!! У кого есть ключ на колесные замки для ПЕЖО 307 - отзовитесь! .... Заранее благодарна :rolleyes:

Это к сержу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барановичские Пыжеводы!!! У кого есть ключ на колесные замки для ПЕЖО 307 - отзовитесь! .... Заранее благодарна :rolleyes:

Ой девушка появилась )) я постараюсь сегодня найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята- пыжеводы!!! Тут такая беда случилась. У моего отца 406 2.2HDI 2004г. На панели приборов пару дней назад загорелась лампочка, что забит сажевый фильтр. Подскажите, как устранить эту неполадку?Можно ли вообще "выкинуть" этот фильтр и кататься без него? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли один из датчиков АБС (нерабочий) как нибуть в мозгах отключить что бы он ошибку постоянно не выдовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему нет. Можно только вообще отключить ABS. А вообще лучше спросить у владельцев официальных (клонов) сканеров IrokeZ, Serj_

Цены на новые:

Передние

Запрошенный артикул

Citroen/Peugeot 4545.48 490 300,00 р.

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула

Autlog AS4082 256 400,00 р.

Bosch 0 265 006 205 220 800,00 р.

Задние

Citroen/Peugeot 4545.49 474 800,00 р.

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула

Autlog AS4083 249 700,00 р.

Bosch 0 265 006 206 170 600,00 р.

Bosch 0 265 006 206 166 200,00 р.

Может лучше купить и поставить, даже б/у?

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

innessa если вы имеете ввиду ключ на секретки, то они в каждом автомобиле разные.Вопрос конечно можно попробовать решить, но проблема ещё та, если не решиться то стучитесь, обдумаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...