Перейти к содержанию

Нужна практическая помочь в ремонте в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что с аккумом? От 45Ah 400A и выше (без фанатизма)

да вчера сдох у димона его акб, брал мой, заводился... на моем стартовал сразу, а при запуске на своем говорит еще надо на газ нажимать... по-ходу у него еще родная батарея стоит с наклейками пыжо, получается 11 лет отработал, пенсионер... ну мы его зарядили до упора, но по словам пасечника у него каждую зиму он дохнет, да и видимо уже пускового тока не хватает

кстати, тот что стоит - 60 Aч и 500 A пусковой ток, по крайней мере был когда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что у тебя дизель.

)) я и не забывал, тем более у меня 2.1 объем) просто для сравнения написал

вопрос в том, что родной акб уже не тянет так как должен, поэтому при покупке нового нужно будет ориентироваться не только на емкость, но и на пусковой ток... вчера с пасечником искали в книгах емкость и ток акб для 406 1.8, но ничего не нашли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для XUD9TE (XUD9SD)

Аналоги (заменители) для запрошенного артикула

Beru GN013 115 500,00 р.

Febi 15960 40 000,00 р.

Flennor FG9008 24 500,00 р.

NGK 1009 122 200,00 р.

NGK 7906 71 100,00 р.

NGK D-POWER 1 70 200,00 р.

SWAG 10 91 5960 40 500,00 р.

Magneti marelli 0629 00010 304 59 100,00 р.

Цены ориентировочные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто менял моторчик который в бочке стеклоочиститель....скока примерно это стоит?

у нас в Минске б.у на разборке 10$, поменять можно самому, сняв бочок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачек снимать не надо. Снимается переднее пассажирское колесо, защита арки и моторчик перед вами, снимаем фишку, две трубки и достаем моторчик из бачка (бачек должен быть пустым иначе омывайка будет на земле). Сборка в обратной последовательности. Можно попробовать подобрать что-нибудь от нашемарок, но и родные насосики видел на рынках в изобилии что на алексеевском, что на звездном. Стоимость не узнавал, но не думаю, что там что-то заоблачное.

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо друзья за информацию...но оказалось все намного легче чем я думал...после того как пересмотрел все предохранители:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался сцепление менять может кто знает где получше и подешевле взять.мне как бы комплект надо

Спроси у Пасечника, он себе ведь не так давно менял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался сцепление менять может кто знает где получше и подешевле взять.мне как бы комплект надо

На рынке "Звездный" ролет (Пежо,ситроен,рено) там под заказ вечером заказал. утром привезут!!!! Менял у Чудука на тот момент были самые дешевые цены(утром пригнал в 9.00 и вечером в 19.00 забрал) На тот момент работа стоило около 660000руб. Дело было осенью(вроде бы сентябрь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа дорога я знаю!.просто предложений по фирмам много чтобы не прогодать(какое получше)

А вот это уже тебе решать где лучше!!!! А ели сделают херово, тогда колупай мозг работникам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа дорога я знаю!.просто предложений по фирмам много чтобы не прогодать(какое получше)

А вот это уже тебе решать где лучше!!!! А ели сделают херово, тогда колупай мозг работникам!!!!!

я не про работу а про само сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто знает толкового автоэлектрика? Нужно глянуть датчик ХХ на ауди А4... :bw:

А ты уже на авди пересел??? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто знает толкового автоэлектрика? Нужно глянуть датчик ХХ на ауди А4... :bw:

Топливную уже проверили? В Датчике ХХ проверять особо нечего. Датчик представляет из себя шаговый моторчик (причем не всегда разборный). Единственное что можно сделать, так это почистить его, но очень аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на холостых идет вибрация по кузову....что на холодную,что на горячую...даю чуть больше газу вибрация прекращается...что это?может подушка или что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на холостых идет вибрация по кузову....что на холодную,что на горячую...даю чуть больше газу вибрация прекращается...что это?может подушка или что то еще?

У меня вибрация от глушителя идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на холостых идет вибрация по кузову....что на холодную,что на горячую...даю чуть больше газу вибрация прекращается...что это?может подушка или что то еще?

У меня вибрация от глушителя идет.

Да нет там что то с движком...или может что с одной форсункой....завтра на комп погоню....куда лучше может посоветуете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у него помоему дизель, тряска - однозначно подушки смотреть. Просто на холостых с чемто в резонанс входит вот и заметно. А диагностику и serj_ может глянуть по ошибкам (если захочет :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гонял к Михалычу, он по дизелям один из лучших мастеров в городе.... тока телефон что то его найти не могу, он там недалеко от пасечника работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...