Перейти к содержанию

Пинск: интересные мероприятия с ГАИ и без неё


Nick

Рекомендуемые сообщения

Идея с ГАИ и лояльной проверкой документов очень нравится, я ЗА, а если это ещё и в выходные провести, то и присутствовать буду 100%подговорю ГАИшника, чтоб побольше девочек останавливал !!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

daster, если не ошибаюсь, ты периодически по работе встречаешься с инспектором из ГАИ. Мог бы прозондировать?

Сегодня кстате как раз днём и рассказал про твои идеи, на встрече расскажу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кстате как раз днём и рассказал про твои идеи, на встрече расскажу. :)

Ну, я так понял, что конкретики (с кем, куда и когда ехать) так и нет. :( Придется к ним заново ехать, или через вышестоящее руководство трясти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

За 10 месяцев этого года совершено 50 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 6 человек погибли, 50- получили травмы различной степени тяжести. Так выглядит печальная статистика Госавтоинспекции. Ситуация - далеко не радостная и заставляет самих автовладельцев участвовать в совместных акциях с сотрудниками ГАИ.

Участники БМВ - клуба за рулем своих автомобилей не первый год и знают основные правила безопасности на дороге. А это хорошее состояние автомобиля, его готовность к особенностям времени года и, конечно же, соблюдение правил дорожного движения.

Совместно с сотрудниками ГАИ представители БМВ клуба провели акцию «За безопасность движения». Вместе они останавливали автомобили и проверяли у водителей состояние документов, а также готовность автомобиля к зиме.

Тем автолюбителям, к которым со стороны сотрудников ГАИ претензий не было, вручали памятку и символический подарок. А вот девушкам-водителям повезло больше. За соблюдение правил дорожного движения они получили цветы. Но цели, которые носит акция,- не только поощрить законопослушных автолюбителей, но и выявить нарушения, которые не должны ускользнуть от взора сотрудника ДПС.

В дальнейшем сотрудники ГАИ планируют проводить и другие акции, чтобы привлечь внимание всех участников дорожного движения к своей безопасности.

Пруф.

Как-то странно выглядит ответ ГАИ daster'у о том, что у них "нет людей" на предложение о такой же акции с нашей стороны. "Двойные стандарты" какие-то. :)

А БМВ-клубу респект за проведённое 9 ноября мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно выглядит ответ ГАИ daster'у о том, что у них "нет людей" на предложение о такой же акции с нашей стороны. "Двойные стандарты" какие-то. :)

Ответ был от них немного другой ты забыл уже про что я тебе говорил Изображение

И о проведении подобной акции я им не предлагал, а просто спросил возможно ли сделать что то подобное и сказал что есть желающие.

Да и после того как я спрашивал прошло уже много времени и много чего поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и после того как я спрашивал прошло уже много времени и много чего поменялось.

Дима, так ты ж регулярно встречаешься с ними, так спроси ещё раз - может проведём в декабре? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, так ты ж регулярно встречаешься с ними, так спроси ещё раз - может проведём в декабре? ;)

Я встречаюсь не регулярно а изредка, спрашивать бесполезно надо конкретно что то предлагать.

Поехали со мной и будем разговаривать если тебе так этого хочется. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали со мной и будем разговаривать если тебе так этого хочется.

Я предполагаю, что если это хочется не только мне, а и другим ребятам из клуба тоже, то не очень важно, кто предложит ГАИ провести акцию от имени клуба. А если хочется только мне, то нет смысла проводить акцию "Nick & ГАИ". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята дабы съэкономить вам время, могу сказать, что в ноябре они больше акций проводить наврятли будут. А декабрь и январь уже как бэ забронированы под другого рода акции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята дабы съэкономить вам время, могу сказать, что в ноябре они больше акций проводить наврятли будут. А декабрь и январь уже как бэ забронированы под другого рода акции))))

vadim13, нам они дали другую информацию. :) Но в общем-то это уже нюансы - ведь общее дело делаем: чтобы народ привлекать, чтобы ПДД соблюдали и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ау...где все? я тут сам с собой общаюсь?

Сорри, пропустил новые сообщения в этой ветке.Коля, обсуждали мы этот вопрос "в реале" перед первым волейболом. Дима сказал, что ГАИ согласны, дадут нам сотрудника, пригласят съёмочную группу, от нас - только конкретика: где, когда, какие машины будем останавливать (ну конечно же, девушек на "Пежо" :)), что будем вручать. Т.е. вопрос только в том, кто конкретно поучаствует и какие сувениры будем давать (их же надо сделать-купить). Но так как совсем недавно БМВ-Клуб проводил похожую акцию, то это выглядело бы плагиатом. Решили выждать чуть-чуть. Давай в январе, я "за", кто ещё?Надо этот вопрос на очередной встрече (за столом) обсудить конкретнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.значит решать будем как настоящие русские.за столом :lol:согласен.мне эта идея очень понравилась.я тоже "ЗА"

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ауди клуб посетил приют 27 декабря.Бмв клуб побывал 28 декабря.Мерсы взялись помогать ребенку с раком.Ну это о прошедшем. По первому снегу планируем вырваться на авторынок. Вам сообщать еси шо или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому снегу планируем вырваться на авторынок. Вам сообщать еси шо или как?

Вадим, сообщай, если не трудно. :) Желающие покататься по снегу были, вроде. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и что решили с гаи на встрече????будет у нас такое мероприятие?будем ловить пыжеводов на летней резине?))))))))))

Насчёт летней резины и гвоздя - всё-таки жестоко будет. :) Я бы просто половил пыжеводов с раздачей визиток и сувениров. Вопросов два: кто будет участвовать (я бы поучаствовал, кто ещё?) и какие сувениры будем вручать? То есть компании участвующих надо будет либо скинуться на них, либо найти спонсоров (ну, например, календари на 2012 год с символикой "Пежо" напечатать где-нибудь по знакомству). Какие будут мнения?

А потом уже с готовой "программой" предложим дату мероприятия ГАИ и посмотрим на результат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что решили с гаи на встрече????будет у нас такое мероприятие?будем ловить пыжеводов на летней резине?))))))))))

Насчёт летней резины и гвоздя - всё-таки жестоко будет. :) Я бы просто половил пыжеводов с раздачей визиток и сувениров. Вопросов два: кто будет участвовать (я бы поучаствовал, кто ещё?) и какие сувениры будем вручать? То есть компании участвующих надо будет либо скинуться на них, либо найти спонсоров (ну, например, календари на 2012 год с символикой "Пежо" напечатать где-нибудь по знакомству). Какие будут мнения?

А потом уже с готовой "программой" предложим дату мероприятия ГАИ и посмотрим на результат. :)

я "за".календарики-это хорошо,но если будет на летней резине,то хоть пальцем помахать.и сказать слово "СТЫДНО" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно дарить шариковые ручки "Пыжо"............. а вообще неплохо было бы самим выехать на Посеничи на автодром и самим отработать все необходимые элементы (гараж, горка, парковка), если будет снег , то и боковое скольжение. Устроим фотосессию. Ура-Ура-Урааа !!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно дарить шариковые ручки "Пыжо"

Так вопрос - кто их сделает? Я уже думал ручки-блокнотики купить - будет ненапряжно по деньгам, а в машине всегда пригодятся. Или недорогие освежители воздуха типа "ёлочка".

самим отработать все необходимые элементы (гараж, горка, парковка)

Ну, мне точно надо диагональную парковку на этой машине отработать, мне кажется, я даже об этом как-то писал, но пока не нашлось компании вместе съездить-посмотреть-посоветовать. Я "за". Когда конкретно едем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё можно совместить с первым нормальным снегом, так как и настроение во всей стране самопроизвольно подниметсяИзображение. ну и не маловажный фактор это липкость снега...Изображение можем не только откатать программу, но и можем из снега снеговика и Пыже-льваИзображениеИзображение и разукрасить его синим баллончиком краски в стиле наших флажков. фото загрузим в сеть... БУДЬТЕ ОРИГИНАЛЬНЕЕ.... PS. Коль, пробей за наклейки !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

т.к. у нас в клубе появился фима-407 и он дружит с главным гаевым,то надо срочно поднимать эту тему...

В данном случае ГАИ и так согласно - daster ещё осенью всё узнал. Ждали же, чтобы теплее стало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. у нас в клубе появился фима-407 и он дружит с главным гаевым,то надо срочно поднимать эту тему...

В данном случае ГАИ и так согласно - daster ещё осенью всё узнал. Ждали же, чтобы теплее стало. :)
и надо по рублику собраться для покупки сувениров...я правильно считаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и надо по рублику собраться для покупки сувениров...я правильно считаю?

Поддерживаю, только сначала обсудить, каких и сколько сувениров купим, чтобы знать, какому количеству BYR равен один "рублик". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...