Перейти к содержанию

Пинск: интересные мероприятия с ГАИ и без неё


Nick

Рекомендуемые сообщения

я каждый день проезжаю и не могу понять...или люди не смотрят на знаки,или это они так наглеют

Вот и меня это долгое время напрягало. Я понимаю - ну один кто-то в месяц не увидел или снаглел, а тут - регулярно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я каждый день проезжаю и не могу понять...или люди не смотрят на знаки,или это они так наглеют

Вот и меня это долгое время напрягало. Я понимаю - ну один кто-то в месяц не увидел или снаглел, а тут - регулярно!
может знаки начать снимать с машин и в гаи завозить?предварительно сняв на видео место нарушения...недавно проезжал мимо...4 машины стояло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не смотрит на знаки и радуются, АХ какие молодцы наши власти, наконец-то сделали стоянку для детской зубной поликлиники !!!ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня тоже там проезжал и вот результат,правдо качество не айс в движении фоткал:post-16053-0-53644600-1331913460_thumb.jpost-16053-0-95902000-1331913477_thumb.jтак что Коля,письмо у тебя липовое! :lol:

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ не смотрит на знаки и радуются, АХ какие молодцы наши власти, наконец-то  сделали стоянку для детской зубной поликлиники !!!ИзображениеИзображениеИзображение

она там была всегда...это наши власти решили сэкономить и взяли поставили знак остановка...а народ помнит то,что это стоянка...а знаки не видят)))))))0

а я сегодня тоже там проезжал и вот результат,правдо качество не айс в движении фоткал:post-16053-0-53644600-1331913460_thumb.jpost-16053-0-95902000-1331913477_thumb.j

так что Коля,письмо у тебя липовое!  :lol:

письмо нормальное...просто народ у нас такой...я обратил внимание на знаки.если приехать в зубную,то где машину ставить.была стоянка,а ее переделали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоянка есть с обратной стороны , заезд через роддом , просто ножками некоторым топать лень вот и ставят  :)

там запрещающий знак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо не липовое, спросишь, Женя, сам у начальника ГАИ, сколько у него сотрудников в городе. Постоянное наличие там ГАИшника никак не получится организовать.Насчёт "где ставить машины" - рядом в дворе отремонтированного роддома огромная стоянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо не липовое, спросишь, Женя, сам у начальника ГАИ, сколько у него сотрудников в городе. Постоянное наличие там ГАИшника никак не получится организовать.Насчёт "где ставить машины" - рядом в дворе отремонтированного роддома огромная стоянка.

повторюсь...там знак запрещающий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь...там знак запрещающий

Лучше нарушить "Движение запрещено", чем "Остановка запрещена" и "Место для остановки маршрутных транспортных средств", мешая людям и автобусу. :ph34r: А если уж быть честными до конца - так поставить можно на противоположной стороне улицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь...там знак запрещающий

Лучше нарушить "Движение запрещено", чем "Остановка запрещена" и "Место для остановки маршрутных транспортных средств", мешая людям и автобусу. :ph34r: А если уж быть честными до конца - так поставить можно на противоположной стороне улицы.
согласен...но у нас в стране гаи сначала за нарушение бабла насобирает,а потом о людях подумает...а если на противоположной стороне станет 5 или 6 машин,то объезд составит не меньше проблем,чем остановка автобуса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако на кольце , съезд на первомайскую в сторону федотова если я не ошибаюсь там гаишник стоит целый день.а на счет знака Коля!если туда заедиш то тебя поймут,а поставиш на остоновке объматюкают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако на кольце , съезд на первомайскую в сторону федотова если я не ошибаюсь там гаишник стоит целый день.а на счет знака Коля!если туда заедиш то тебя поймут,а поставиш на остоновке объматюкают  :lol:

согласен...как на скорость ловить под новым знаком,так они целый день стоят...а там не хватает работников... :ph34r:а что касается заезда на территорию роддома,то я видел гаевых,которые штрафовали за оставленную машину на остановке и бомбили выезжающих с территории роддома...вот и палка двух концов...ходите пешком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако на кольце , съезд на первомайскую в сторону федотова если я не ошибаюсь там гаишник стоит целый день.а на счет знака Коля!если туда заедиш то тебя поймут,а поставиш на остоновке объматюкают :lol:

согласен...как на скорость ловить под новым знаком,так они целый день стоят...а там не хватает работников... :ph34r:а что касается заезда на территорию роддома,то я видел гаевых,которые штрафовали за оставленную машину на остановке и бомбили выезжающих с территории роддома...вот и палка двух концов...ходите пешком...
там на територии магазин сантехники и если я купил ванную или унитаз так мне что нести его до самой дороги !:lol: абсурд какойто :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если на противоположной стороне станет 5 или 6 машин,то объезд составит не меньше проблем,чем остановка автобуса...

Плюсанул.Да негде там машину поставить в округе детской зубной. Когда приезжаю на авторынок в воскресение, оставляю машину возле детской поликлиники на ильина или на студенческой возле наркологии.Раньше заезжал на стоянку роддома, но поле того как увидел там стригущих бабло гаишников :wacko: Изменено пользователем werenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приезжаю на авторынок в воскресение, оставляю машину возле детской поликлиники на ильина или на студенческой возле наркологии.

Вова, ставь возле моего гаража, без проблем. И гараж, двери которого справа от моего, тоже всегда пустует. Места хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь всегда можно, что жену в положении срочно завёз в роддом ИзображениеИзображениеИзображение

дааа...сразу видно,что ты под знак не заезжал...гаевые не дураки...они пойдут с тобой и проверят.я был заехал под знак в западном...помогла борзость...я на них так наехал,что меня отпустили.я так просил выписать мне штраф,что они опешили :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы отклонились от темы "акция с ГАИ". Давайте подумаем, что ещё можно приобрести (или достать бесплатно) в качестве сувениров водителям.А после сбора денег 22 марта можно будет купить сувениры и тогда ехать к начальнику ГАИ конкретно договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня меня догнал Опель 0666 с мигалками, за то, что я не пропустил пешехода. самое интересное, что между мной и пешеходом на самой зебре стоял Спринтер. + мы не пристёгнуты были. и как результат 35000 третья запись в талон и штурману выговор ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был в минске,залетел на свердлова...сувениров там завались...но цены :blink:самое дешевое,рука шариковая с эмблемой.10 тыс...

Поищем в Пинске, без эмблемы и подешевле. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем принявшим участие в сборе средств на сувениры! Завтра начинаем их потихоньку закупать. Наклейки "львы" на блокнотики поможет сделать Eugene или, возможно, Напыжаный, узнать про освежители воздуха со скидкой обещал LORD_PINSK, а про бесплатные освежители в "Драйве" или "Светофоре" (плюс их визитки) - bulspin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за дружеский подгон можем пропиарить автомагазины по ТВ, якобы они наши спонсоры и всем будет счастье:

ГАИ - работа с автовладельцами

Магазинам - реклама

Клубу - расширение Пинской ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Драйв" отказался участвовать в акции.и как я понял от скидки на запчасти тоже.в "Светофоре" дали добро на пиар.выдали визитки и ванючки...позже дадут свою рекламку.сказали,что мы можем в магазине повесить свою символику.даже если че через них можно и визитки выдавать новеньким пыжеводам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может для этого дела заехать на шинамонтаж и им предложить поучаствовать в мероприятии.это в какой-то степени тоже безопасность движения.гаи это должно понравиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LORD_PINSK, vitalya, подождите пока с освежителями - bulspin'у удалось взять бесплатные ("рекламные").

По поводу собственно мероприятия: после того, что нам рассказал vadim13, нам надо будет очень хорошо подготовиться к встрече с начальником ГАИ на эту тему. Думаю, на следующей неделе уже можно с ним разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...