Перейти к содержанию

Пинск: интересные мероприятия с ГАИ и без неё


Nick

Рекомендуемые сообщения

Тем более я сегодняшнему патрулю уже намекнул, что через недельку другую мы к ним заявимся с этой темой.

так что информация пошла!!

по поводу имеющегося арсенала подарков ситуация такая:

20 вонючек + визитки от магазина Светофор

20 блокнотов с отрывными листами

20 шариковых ручек

15 упаковок влажных салфеток

можем добавить в подарочные наборы визитки от шиномонтажа, который упоминал bulspin

в банке осталось 35.000 руб

используем их на наклейки для блокнотов, если кто-нибудь из своих не сможет сделать сам или подешевле. тогда сможем деньги потратить ещё на что-нибудь.

если есть какие-то предложения, то высказывайте. только не всякую хрень, а то что сами не отказались бы положить в свой авто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробил наклейки на блокнотики 20 штучек обойдутся в 30 белок. Кто хотит, чтобы мы дарили не блакнотики с барби, или с чем там они куплены, а с левиками пишем тута:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробил наклейки на блокнотики 20 штучек обойдутся в 30 белок. Кто хотит, чтобы мы дарили не блакнотики с барби, или с чем там они куплены, а с левиками пишем тута:)

Я "за", как остальные? Предлагаю только выторговать 20 наклеек за 20 тысяч. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии есть 35.000 так что всё как и планировали !!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А Гаёвым будем презент делать ?

и кто договаривается за телевидение !!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии есть 35.000 так что всё как и планировали !!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

А Гаёвым будем презент делать ?

и кто договаривается за телевидение !!????

ну,мне помнится у юджена был гл.инженер трк"пинск" друг...надо на женю и наседать...а что гаи дарить?подарок то надо,но какой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинское телевидение. Не Варяг.

ясно...я постараюсь найти выход на варяг.я думаю им тоже будет интересно.а это двойная рекламатолько пора действительно с датой определяться...чтобы конкретно разговаривать с людьми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в наличии есть 35.000 так что всё как и планировали !!!!!

Саша, тогда свяжись, пожалуйста, с другим Сашей, чтобы денежку на наклейки обменять. Файлы у него уже есть.

А Гаёвым будем презент делать ?

Давайте сначала съездим побеседуем с ними об акции, чтобы не получилось, как у БМВ-клуба осенью - "для галочки", на 10 минут. Кроме того, мы для них и сами подарок, т.к. пиарим друг друга. :) Более серьёзный подарок можно сделать, когда посопровождают нашу колонну. ;)

и кто договаривается за телевидение !!????

Насколько я понял, начальник ГАИ сам "вызовет" телевидение (вроде "Варяг").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну так точно пора уже с датой определиться...чтобы и у начальника гаи все узнать конкретно про телевидение и про время присутствия работника гаи на акции...а мы тогда второй телеканал пригласим... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тогда второй телеканал пригласим...

Не передерутся? Конкуренция же. :)
недавно смотрел новости на варяге...так кореспондент держала одновременно 2 микрофона.и трк"пинск" и трк"варяг"...значит они уже договорились.нам важен результат.как можно больше привлечь внимание пыжеводов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну че с датой мероприятия?когда мутим?и что с проведением "экзамена"(билеты) для водил? будем организовывать?

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну че с датой мероприятия?когда мутим?

fima407 обещал, что договорится с начальником, когда к нему можно приехать пообсуждать.

и что с проведением "экзамена"(билеты) для водил? будем организовывать?

Даже не знаю, стоит ли стресс такой пинским водителям делать. :lol: Может, сначала между собой проведём такой тест, на очередной встрече? У кого есть эта программа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то был диск, жена недавно училась.

Лёша, поищи, плиз, и возьми с собой на встречу, или могу подъехать, как найдёшь диск. Хочу сам потренироваться, да и на встрече какой-нибудь и вправду можно будет всем "проверить себя" :lol:.Кстати, по поводу акции - я так и не понял, готовы ли уже наклейки на блокнотики, плюс нам ещё пакеты надо купить, плюс собирались визитки ещё у кого-то брать (магазины-мойки-заправки-СТО). Думаю, надо всё приготовить на 100%, потом в ГАИ идти. Чтобы, если скажут "акция завтра!", мы были готовы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то был диск, жена недавно училась.

Лёша, поищи, плиз, и возьми с собой на встречу, или могу подъехать, как найдёшь диск. Хочу сам потренироваться, да и на встрече какой-нибудь и вправду можно будет всем "проверить себя" :lol:.Кстати, по поводу акции - я так и не понял, готовы ли уже наклейки на блокнотики, плюс нам ещё пакеты надо купить, плюс собирались визитки ещё у кого-то брать (магазины-мойки-заправки-СТО). Думаю, надо всё приготовить на 100%, потом в ГАИ идти. Чтобы, если скажут "акция завтра!", мы были готовы. :)
наклейки готовы,визитки осталось заехать на шиномонтаж взять.пакетики купить нет проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё готово !!! и уже в пакетиках !!!

Изображение

Осталось только поднакидать наши визитки и других СТО и шиномонтажей

только в 5 ти пакетиках нету влажных салфеток!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сколько ГАИ акции проводит (последняя на 8 Марта была), ни разу не попадала :rolleyes: Как-то там где я езжу они не стоЯт :D К вам бы с удовольствием, но вот далековато ради просто "заехать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сколько ГАИ акции проводит (последняя на 8 Марта была), ни разу не попадала :rolleyes: Как-то там где я езжу они не стоЯт :D К вам бы с удовольствием, но вот далековато ради просто "заехать"...

чего просто???можете тоже поучаствовать...у нас и тв будет...засветитесь со своими собачками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...