Перейти к содержанию

Пинск: интересные мероприятия с ГАИ и без неё


Nick

Рекомендуемые сообщения

предлогаю взять визитки компьютерного магазина,мол с клубной картой скидка на покупку компа или заправка катриджей и др.10% +им реклама на тв .у меня есть знакомый в "принт сайт"или у кого нить есть др.варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю взять визитки компьютерного магазина,мол с клубной картой скидка на покупку компа или заправка катриджей и др.10% +им реклама на тв .у меня есть знакомый в "принт сайт"или у кого нить есть др.варианты?

Накидать любых визиток можно без проблем. :) Вот мне интересно про "рекламу на ТВ" - кто вам даст в выступлении говорить не о ГАИ и клубе, а о каких-то там магазинах, да и вообще, может, интервью будут брать только у остановленных водителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поступим: определимся на встрече 5 апреля с днём (думаю, это суббота или воскресенье должны быть) и поедем предлагать начальнику ГАИ, или поедем сначала к нему, поговорим (без конкретной даты), чтобы к 5 апреля было, что обсудить всем вместе?Дальше: надо определиться, кто именно участвует (поедем компанией по-максимуму), в каком месте будем акцию проводить (мне почему-то думается, что у стройтреста неплохо было бы).Ну и последнее: предлагаю тогда ВСЕМ участвующим мужского пола на акции быть в костюмах, при галстуках, как положено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самое классное место было бы у нестерки на стоянке, по диагонали выстроить машины ч флагами и от туда вести наш прцельный бой, да и непосредственно на дороге мы стоять не будем, создавая другим помехи. Место людное и хорошо просматривается. За одно в поле нашего зрения будут попадать пешеходы, переходящие дорогу в не положенном месте... и гаевому на это указать, что мол не только мы нарушаем.Мое мнение такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется самое классное место было бы у нестерки на стоянке, по диагонали выстроить машины ч флагами и от туда вести наш прцельный бой, да и непосредственно на дороге мы стоять не будем, создавая другим помехи. Место людное и хорошо просматривается. За одно в поле нашего зрения будут попадать пешеходы, переходящие дорогу в не положенном месте... и гаевому на это указать, что мол не только мы нарушаем.Мое мнение такое

Отличная мысль! Только стоянку занять бы заранее, чтобы там "чужих" не было, а только наши машины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у нас акция с гаи, то можно чуть понаглеть, заблокируем въезд, натянем красную ленту, телевидение и все дела, народ поведется. Или снова спишет на то, что опять какие-то шишки приехали)))) Ну вобщем, не думаю, что это будет большой проблемой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал в трёх точьках стоять,одни на кольце,вторые около стадиона волна,третьи в лугах,а камеру на кольце оставить,и где-то в 17-30 как раз час пик,это моя версия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал в трёх точьках стоять,одни на кольце,вторые около стадиона волна,третьи в лугах,а камеру на кольце оставить,

Женя, не наглей - кто нам трёх ГАИшников даст? :) Да и сувениров у нас всего 20 комплектов. Или ещё докупим? :lol: Разве что переезжать с места на место, если "ловиться" пыжеводы не будут. :)

и где-то в 17-30 как раз час пик,это моя версия :)

Речь вообще-то про выходные шла... а в час пик народ едет с работы уставший, злой, голодный... какой тут клуб в голове? Я думаю, в субботу часов в 11-12 дня - самое то. Народ выспался, сексом позанимался, душ принял, поел, поехал по городу - и тут "welcome to Peugeot Club!". ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля сейчас весна,народ ,кто в деревню навоз расбрасывать типа Лёши,кто на дачу деревья стричь,в городе движухи мало будет,это моё мнение. :)Так что нужно с начало с ГАИ соглосовать конкретное число и время а там и ДБЗ B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля сейчас весна,народ ,кто в деревню навоз расбрасывать типа Лёши,кто на дачу деревья стричь,в городе движухи мало будет,это моё мнение. :)Так что нужно с начало с ГАИ соглосовать конкретное число и время а там и ДБЗ B)

Много у кого нет ни дачи, ни деревни, ни желания навоз разбрасывать, а есть желание в выходной на "Пежо" по Пинску кататься. :)Нет, ну смотрите, на мне ж эта тема не зациклилась - проводите в рабочий день, как большинство решит. Я в рабочий день могу после 18:00 где-нибудь освобождаться (типа как мы встречи клубные проводим), но про злой и голодный народ в будние дни я уже писал выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы разводите флуд? :lol:самое нормальное время для акции это суббота.зачем нам клубни,которые навоз в день проведения акции будут кидать.хватит нам и в субботу работы.посмотрите сколько пежо по городу гоняет...вы прокатитесь в выходной день по городу...машин хоть завались...на первомайской вечно пробки)))и мы все будем свободные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы разводите флуд? :lol:самое нормальное время для акции это суббота.зачем нам клубни,которые навоз в день проведения акции будут кидать.хватит нам и в субботу работы.посмотрите сколько пежо по городу гоняет...вы прокатитесь в выходной день по городу...машин хоть завались...на первомайской вечно пробки)))и мы все будем свободные...

Это камень в мой огород?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это камень в мой огород?

Лёша, это Коля образно сказал. :) Мы же ещё даже день акции не знаем. Кстати - давайте сделаем в праздник какой религиозный, и никто работать в деревню не поедет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг. Нашёл диск с ПДД. Если надо подгоню. Но несоветую, я попробовал из 10 вопросов 6 шайб.

леха,не волнуйся...я камней в клубней не кидаю...это я про тех любителей пежо,которые в субботу,когда будет акция с гаи будут работать на даче.ну а что касается шайб,то советую до акции потренероваться.)))))и у нас это будет носить чисто символический характер.хотя я тут сейчас подумал,что этими билетами мы можем только отпугнуть потенциальных клубней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо подгоню.

Лёша, надо. Я бы взял его в понедельник, или в крайнем случае - в четверг на встрече.

Но несоветую, я попробовал из 10 вопросов 6 шайб.

А кто сказал, что у всех так будет? ;)

Как поступим: определимся на встрече 5 апреля с днём (думаю, это суббота или воскресенье должны быть) и поедем предлагать начальнику ГАИ, или поедем сначала к нему, поговорим (без конкретной даты), чтобы к 5 апреля было, что обсудить всем вместе?

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я голосую за субботу !!! А если к этому моменту будет меньше дачников на пежо, тем более велика вероятность попасть в потенциального клубня!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут пришла мысля после акции с гаи устроить покатушку по городу с сопровождением...типа дать нашим гаевым возможность потренероваться сопровождать...и привлечь больше внимания к клубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут пришла мысля после акции с гаи устроить покатушку по городу с сопровождением...типа дать нашим гаевым возможность потренероваться сопровождать...и привлечь больше внимания к клубу...

Беседы с ГАИ у нас так пока и не было, Женя молчит, в какой день эту беседу мы будем проводить. Там бы всё и обсудили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут пришла мысля после акции с гаи устроить покатушку по городу с сопровождением...типа дать нашим гаевым возможность потренероваться сопровождать...и привлечь больше внимания к клубу...

Беседы с ГАИ у нас так пока и не было, Женя молчит, в какой день эту беседу мы будем проводить. Там бы всё и обсудили.
он сейчас машинку сделает и можно ехать на беседу с гаи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, приезжаем с ДР-15 и сразу идём посещать начальника ГАИ. Где-нибудь 17 апреля. Если fima407 не договорится - придётся ехать без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы такое: Полицейских в Греции можно будет взять напрокат.

Власти Греции придумали новый способ привлечения в бюджет дополнительных средств: теперь каждый желающий сможет взять напрокат полицейскую машину и даже самих стражей порядка.

Стоит услуга 30 евро (40 долларов) в час. Полицейских можно нанять для обеспечения безопасности на различных мероприятиях, а также для участия в съемках фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы такое: Полицейских в Греции можно будет взять напрокат.

ласти Греции придумали новый способ привлечения в бюджет дополнительных средств: теперь каждый желающий сможет взять напрокат полицейскую машину и даже самих стражей порядка.

Стоит услуга 30 евро (40 долларов) в час. Полицейских можно нанять для обеспечения безопасности на различных мероприятиях, а также для участия в съемках фильмов.

что касается гаи,то я согласен.а что касается греции,то ну их...телик как посмотришь,то даже жалко греков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мероприятие запланировано на 12 мая в 12:00. :)

Рыба и bulspin, за вами договорённость с "Варягом", Eugene - отвечаешь за приглашение телеканала "Пинск".

27 апреля решаем организационные вопросы в ГАИ, желающие оказать мне помощь в этом - оставьте, пожалуйста, вечер следующей пятницы свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие запланировано на 12 мая в 12:00. :)

Рыба и bulspin, за вами договорённость с "Варягом", Eugene - отвечаешь за приглашение телеканала "Пинск".

27 апреля решаем организационные вопросы в ГАИ, желающие оказать мне помощь в этом - оставьте, пожалуйста, вечер следующей пятницы свободным.

завтра постараюсь узнать про варяг.а что касается следующей пятницы,то я за.ты только напомни,а то вдруг дни попутаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие запланировано на 12 мая в 12:00. :)

Рыба и bulspin, за вами договорённость с "Варягом", Eugene - отвечаешь за приглашение телеканала "Пинск".

27 апреля решаем организационные вопросы в ГАИ, желающие оказать мне помощь в этом - оставьте, пожалуйста, вечер следующей пятницы свободным.

и мне тоже напомниш :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку голосовалку, просьба всем проголосовать. Необходимо, чтобы знать, сколько нас реально будет участвовать, а также, чтобы определиться, что делать машинами (может быть ограничено место для колонны). Хотя я бы предпочёл, чтобы машинок было побольше и с флажками, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...