Перейти к содержанию

Пинск: интересные мероприятия с ГАИ и без неё


Nick

Рекомендуемые сообщения

Fima407, чего не голосуешь в опросе??? Важно мнение каждого, там есть всевозможные варианты ответа B)

уже проголосовал!!!я сначала не увидел где :)но теперь всё в норме :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже проголосовал!!!я сначала не увидел где :)но теперь всё в норме :bf:

На акции будет исключительно "выставка 407-х" :lol:
(шутка)можно отдельный клуб открывать"PEUGEOT CLUB 407 .by" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(шутка)можно отдельный клуб открывать"PEUGEOT CLUB 407 .by" :lol:

Тогда Рыбе то же надо будет 407 купить:D

Жень, плюсанула за правильное решение участвовать в акции с ГАИ ;)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в Пинске 12-го числа то приеду на акцию с ГАИ, мне больше конечно интересно пофотографировать чем вручать призы.

Так что машину могу или на Алми поставить или на кольце мне не принципиально.

Изменено пользователем daster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду в Пинске 12-го числа то приеду на акцию с ГАИ, мне больше конечно интересно пофотографировать чем вручать призы.

Так что машину могу или на Алми поставить или на кольце мне не принципиально.

Твой интерес понятен-тебе просто нужна статья ;) Какой же ты корыстный ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой интерес понятен-тебе просто нужна статья ;) Какой же ты корыстный ;)

banknots спасибо я так и знал что ты напишешь что-то подобное :cool2::cool2:

Еслиб был бы интерес в статье то яб и в Брест поехал и в ГАИ с вами сходил.

А так просто хочу пофотографировать и необязательно писать статью.

Да и еслиб написал статью так это же плюс клубу, реклама так сказать.;)

Ну если я буду вам мешать то могу и не приходить, у вас там ведь своя банда на 407-х <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что машину могу или на Алми поставить или на кольце мне не принципиально.

Дима, речь о том, что в ГАИ ещё не решили, в каком месте акцию делать. Скорее всего, в районе "Нестерки" не согласуют.

Если б был бы интерес в статье то яб и в Брест поехал и в ГАИ с вами сходил.

Так главное, чтобы интерес к клубу был. :) А насчёт Бреста - так я каких-никаких фоток привёз, вполне можно было бы статью на arp.by написать (я на копирайт не заморачиваюсь :)).

Ну если я буду вам мешать то могу и не приходить, у вас там ведь своя банда на 407-х <_<

Не выдумывай, у нас одна компания, независимо от модели машины. А то ещё сейчас Рыбу науськаешь удалиться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick

Давай инфу я всегда рад написать новость или статью о клубе.

Просто меня там не было, а вставлять твои фотки не зная подробностей смысла не было.

А фотки классные мне понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nick

Давай инфу я всегда рад написать новость или статью о клубе.

Просто меня там не было, а вставлять твои фотки не зная подробностей смысла не было.

А фотки классные мне понравились :)

Вся инфа здесь, всё как написано в программе (скрыто там в спойлере) - так и было. На парковке компания брестских и пинских пыжеводов долго общалась с начальником ГАИ Брестской области Андреем Сумаром, пообсуждали и про культуру водителей, и про пешеходов, и про справедливость сотрудников ГАИ, про ужесточение сдачи экзаменов в ГАИ и контроля за пристёгиванием детей, и даже про зарплаты в ГАИ. :) Я бы просто написал в статье, что было такое мероприятие, а компания Peugeot Club из Пинска приняла в нём активное участие, приехав поддержать брестскую команду. Про шашлыки на природе можно не писать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот...шашлык на свежем воздухе-это клево....про это тоже надо писать.мы же больше всего там познакомились с брестскими клубнями...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же больше всего там познакомились с брестскими клубнями...))))

Мне очень понравилась форма знакомства! Так будем и с другими филиалами знакомиться! Да и с новичками на встречах надо подобным образом знакомиться - сначала он говорит о себе имя, ник и что посчитает нужным рассказать, затем каждый представляется (имя, ник) без спешки. Ну и, естественно, без спиртного такое знакомство должно происходить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ништяк написал...я даже зачитался...

Ну так... совместными усилиями. :) Если есть возможность прорекламировать клуб - надо это делать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже много записалось на участие в акции на авто, и я это поддерживаю. Другое дело, что это накладывает ограничения на место проведения акции. В идеале, нужна парковка для наших машин, чтобы они не стояли в ряд на какой-нибудь улице. Может, на драмтеатре и провести мероприятие? По ул. Коржа тоже немало машин ездит. Или есть ещё оживлённые места с парковкой рядом?Мне опять же представляется неплохим местом ул. Первомайская в районе стройтреста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже много записалось на участие в акции на авто, и я это поддерживаю. Другое дело, что это накладывает ограничения на место проведения акции. В идеале, нужна парковка для наших машин, чтобы они не стояли в ряд на какой-нибудь улице. Может, на драмтеатре и провести мероприятие? По ул. Коржа тоже немало машин ездит. Или есть ещё оживлённые места с парковкой рядом?Мне опять же представляется неплохим местом ул. Первомайская в районе стройтреста...

можно в лугах...там и стоянка сразу есть...и движение нормальное ;) Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенного начальником гаи на центрральной напротив педуличе !!!!

Чё курил? :lol: Саша, как ты себе представляешь в том кармане семь наших машин, плюс машина ГАИ, плюс остановленная? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройтрест нормалек будет...первомайская оживленная+это будет суббота(рынок).вот только в субботу обратил на эту стоянку внимание.народ перед рынком всю стоянку забивает машинами....можно возле цифровика.машин много можно поставить и гаи может машину на стоянку завернуть...и обзорность там хорошая для проезжающих.если кого не остановим,так точняк заценит и задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно место отличное :dance4: Bulspin, хотела плюсануть за хорошую идею, да плюсы закончились :D Завтра всё исправлю ;)

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и понял...я смотрю вы с ником друг друга нормально плюсуете))))а можно и на рокосовского...возле гостинцы спорт...там тоже места завались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифровик=тема, а напротив треста 2 полосы + обязательно закроют переезд и тогда засада!!!!Предлогаю нашу акцию назвать - операция "яблочко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...