Перейти к содержанию

24-25 сентября 2011 - мини-МЕГА-ПЫЖОВНИК в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

1. АLEXEI_132.

2. pioner10773.

3. dmitry329

4. Ruta (возможно с супругой)

А почему возможно с супругой, а не точно буду с супругой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 едем кто хочет тот приедет. и что тут воду мутить ведь день рождение у Барановичского филиала. алексей ставь дату и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы окончательно и определились - собираемся на 2 дня 24 и 25 сентября!

А я думал, голосовалка на что-то влияет. :)

Пинск 24 сентября планирует в Минск на "Моторшоу" (даты проведения выставки переносить не хотят :)), так что к вам уже как-нибудь в другой раз приедем в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник! Ну у них же всё таки местная туса по большей части... посему - им виднее когда им удобней, ну а в гости, надеюсь пригласят в другой раз, и всех и побольшэ-побольшэ!!!!

зы: Алексей поправь первый пост - дату и мэсто пожырнее, чтоб все ваши в курсе были сразу с первого поста начиная, а не перечитывая всю ветку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник! Ну у них же всё таки местная туса по большей части... посему - им виднее когда им удобней, ну а в гости, надеюсь пригласят в другой раз, и всех и побольшэ-побольшэ!!!!

Так я это всё понимаю. Лично у меня давно были мысли когда-нибудь в экскурсионном порядке посетить Барановичи (недалеко - одна область, я даже в пинском разделе ветку создал про областные поездки), если бы вдруг дата совпала - с удовольствием бы приехал (всё же лучше в компании и чтобы местные что-нибудь показали-рассказали). Планов и финансовых возможностей ехать на 2 дня с семьей-ночевками-пьянками пока что нет. Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываемся: 1. АLEXEI_13 (+2человека) 2. пасечник (+1) 3. dmitry329(+?) 4. Ruta (+1человек) 5. Гродно фтеме (огласите полный списочек) 6. Mr.zomb (+2человека) 7. Voran (+1человек) 8. pioneer406(+?) 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axis_ я на 90% приеду, если работа планы не испортит

А где работаешь и с кем планируешь ехать?
на ж\д работаю, возможно с трезвым водителем буду... ток надо определиться что с собой брать, сколько будут стоить домики, да и с участников лавэ собрат, по этому поводу предлагаю организовать сходку Изменено пользователем axis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axis_ я на 90% приеду, если работа планы не испортит

А где работаешь и с кем планируешь ехать?

на ж\д работаю, возможно с трезвым водителем буду... ток надо определиться что с собой брать, сколько будут стоить домики, да и с участников лавэ собрат, по этому поводу предлагаю организовать сходку

скорее всего 23 она и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываемся:

1. АLEXEI_13 (+2человека)

2. пасечник (+1)

3. dmitry329(+?)

4. Ruta (+1человек)

5. Гродно фтеме (огласите полный списочек)

6. Mr.zomb (+2человека)

7. Voran (+1человек)

8. pioneer406(+?)

9.Солигорск: strannik (еще обзваню завтра и вечером дам список.) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого обсуждения за n-ым количеством пива, было принято решение, что наш триумвират присоеденится к мероприятию "Моторшоу", так что ребята извините, как-нибудь в другой раз :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого обсуждения за n-ым количеством пива, было принято решение, что наш триумвират присоеденится к мероприятию "Моторшоу", так что ребята извините, как-нибудь в другой раз :blush:

Очень жаль. Ну и да ладно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. уменя подтвердили субботник. жалко тут ругаться нельзя. :((9

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы избежать неудобств, каждому необходимо взять теплые вещи (одежда, пледы, теплые одеяла) - не май же месяц.Нужны парочка мангалов, шампуры(20-25шт), ножи, разделочные доски, решетки для гриля, кастрюля на 10-15литров, удлинители,тазик для шашлыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...