Перейти к содержанию

24-25 сентября 2011 - мини-МЕГА-ПЫЖОВНИК в Барановичах


Рекомендуемые сообщения

Есть мангал, правда без ног (будет время приварю). Решетка есть такая с ручкой, закрывающаяся. Шаммпуры-4шт. Если надо возьму. Давай список прилепим кто чего берет, что-бы не запутаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем во сколько завтра на ледовом встречаемся.флаг алексей 1*1.5м.двух сторонний будет стоить от 700тыс я думаю это очень дорого надо в другом месте надо с минчанами связаььзя там говорят дешевле.кстати еду 100% дваём

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо к завтрашнему с их количеством определиться, и я так и не понял - мы будем в летних домиках? или в Домике Рыбака????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыку как и обещал могу взять караоке там .говорили мест может всем не хвотить матрас есть надувной.но он почемуто уже пробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо к завтрашнему с их количеством определиться, и я так и не понял - мы будем в летних домиках? или в Домике Рыбака????

В домике рыбака. А по поводу списка на продукты, то необходимо всем в своих списках расписать количество, а завтра сделаем общий список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мест должно хватить, почти все по парам едут, у меня спальник есть, решетка, шампура посмотреть надо, я думаю на сходке все обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра к швагерке на работу подьеду она в рекламе работает.набросаем пару вариантов наклеек.принесу завтра может выберем что.хотелось что бы было во всех одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра к швагерке на работу подьеду она в рекламе работает.набросаем пару вариантов наклеек.принесу завтра может выберем что.хотелось что бы было во всех одинаковые

Сергей, клубные наклейки разработаны давно. А по поводу заказа обратись к mr.zomb или dmitry329 и чем быстрее, они владеют всей инфой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набросаем пару вариантов наклеек.принесу завтра может выберем что.хотелось что бы было во всех одинаковые

сергей, все уже договорено с официальными клубными наклейками. Есть ИП, где распечатать можно, нужно только окончательное число желающих и чем больше будет заказ, тем будет дешевле и быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так тогда ладно. А почем печать? Ну тогда я в чесле жилающих! Только я навеное себе пока не наклею - скоро тех.осмотр, скажут еще сдереть(

Изменено пользователем АLEXEI_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АLEXEI_13 вычекни меня из списка, не получится поехать. (приехали родственики из Росии и перенесили на выходные 40 дней по деду)

Если надо мангал могу один подогнать (тока с возвратом) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АLEXEI_13 вычекни меня из списка, не получится поехать. (приехали родственики из Росии и перенесили на выходные 40 дней по деду)

Если надо мангал могу один подогнать (тока с возвратом) :rolleyes:

Печально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Завтра в 11 часов на ледовом собираемся для участия в Торжественной процедуре открытия первого "Ежегодного пыжепробега Барановичская пыже-осень"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму одну и Axis_ одну, надеюсь хватит.У нас осталось 65150.Посетила меня одна шальная идея: может салют купим на остаток денег?

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду к 4.так мне музыку брать?и диски надо чтоб взял кто.у меня не ахти

Изменено пользователем сергей9169
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет отходим! Впечатлений много. Хорошо постарались парни и девчонки в Барановичах. Максим все назад рвался по дороге.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в кровати надо было искать, сережки обычно там теряются))) и пульт от центра у меня

Изменено пользователем axis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.00 уезжали последними. Хозяйка хвалила и звала еще. Все молодцы, всем респект, особенно СОЛИГОРСКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...